Write comments

Пт июл 09, 2010 17:01:58

ribeiro писал(а):На Chipsaway был? В Кировском сквере

Чипсы не берутся красить черный неокрашенный бампер. Там жеж нет краски
ribeiro

Сб июл 10, 2010 10:50:49

Andrey1985
Если тебе нужно восстановить именно пластик, то я знаю одну контору на Промышленной.
Мы там как то делали разбитое боковое зеркало на Ford Fusion, как раз его неокрашеную часть, получилось достойно.

->> Моримото Авто, ООО, СТО <<-
--------------
Промышленная, 20
тел. 778-26-41
факс 732-48-05
mach333

Сб июл 10, 2010 21:24:59

Dimon L писал(а):Значит красить и цветовую часть блампера и сам пластик, сейчас благо валом красок под "мат" для пластика.

И о таком варианте я тоже думал, но маляр объяснил, что в таком случае необъодимо будет красить широкие молдинги на дверях и матовую поверхность переднего бампера соответственно,т.к. цвет все равно будет отличаться даже при идеальной работе...

когда мне ставили бушный передний бампер - его нижнюю часть покрасили матовой черной краской - и ниче не отличается по цвету!
Мацони - свидок. :)))
Andrey1985

Вт июл 13, 2010 06:36:49

Всем спасибо за советы!
Сегодня поеду искать Chipsaway....
ribeiro

Вт июл 13, 2010 10:32:31

Andrey1985
он в Кировском сквере в углу, где цветочный павильон. Большие серые ворота
Andrey1985

Вт июл 13, 2010 14:11:24

mach333 писал(а):когда мне ставили бушный передний бампер - его нижнюю часть покрасили матовой черной краской - и ниче не отличается по цвету!
Мацони - свидок. ))


Честно говоря страшноват-то экспериментировать с бампером....
Я подъезжал к "подбору красок"...да, есть такая краска, под мат, но мне кажется что оно будет отличаться от реального матового пластика

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

ribeiro писал(а):Andrey1985
Если тебе нужно восстановить именно пластик, то я знаю одну контору на Промышленной.
Мы там как то делали разбитое боковое зеркало на Ford Fusion, как раз его неокрашеную часть, получилось достойно.

->> Моримото Авто, ООО, СТО <<-
--------------
Промышленная, 20
тел. 778-26-41
факс 732-48-05


Звонил им....Маляр объяснил что вряд ли получится такое, т.к. отличие все равно будет...Вариант - перекрасить молдинги и подкрыльники.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ribeiro писал(а):он в Кировском сквере в углу, где цветочный павильон. Большие серые ворота


Завтра заеду к ним....
По результату - отпишусь)))
Andrey1985

Вт июл 13, 2010 16:25:58

Chipsaway ответили тоже самое... :(
Видимо такие потертости "некрашеного" пластика залечить ничем не удасться...
А жаль....могли бы и что-то придумать от такой "болезни"))))))))
mach333

Вт июл 13, 2010 17:03:10

Andrey1985 писал(а):
mach333 писал(а):когда мне ставили бушный передний бампер - его нижнюю часть покрасили матовой черной краской - и ниче не отличается по цвету!
Мацони - свидок. ))


Честно говоря страшноват-то экспериментировать с бампером....
Я подъезжал к "подбору красок"...да, есть такая краска, под мат, но мне кажется что оно будет отличаться от реального матового пластика


лучше один раз увидеть... ;)



Изображение

бампер окрашен, накладка - нет...

Изображение
Xapik

Вт июл 13, 2010 18:03:37

mach333
разницы не вижу-)))) грязно одинаково :smile: :smile: :smile:
mach333

Вт июл 13, 2010 18:22:00

Xapik писал(а):mach333
разницы не вижу-)))) грязно одинаково :smile: :smile: :smile:

вот и я о том же! :smile:
ну а что грязно - так дожди же... :)
Andrey1985

Ср июл 14, 2010 10:23:16

mach333 писал(а):лучше один раз увидеть...

Сегодня решился сделать тоже самое)))))))
Буду красить....Уже оствил машину...
Маляр скзал что сделает только поврежденные места.Сказал что должно получится нормально...и отличаться не сильно будет. Жду с нетерпением :)
Завтра заберу - отпишусь по результату...Постараюсь выложить фото.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Xapik писал(а):разницы не вижу-)))) грязно одинаково

:D :D :D
Andrey1985

Чт июл 15, 2010 18:23:46

mach333 писал(а):лучше один раз увидеть...

Спасибо за выложенные фотографии...Наверное именно они меня убедили окончательно решить красить )))))
Сегодня забрал машину с малярки и...приятно удивился)))
Убеждения многих "авторитетных" маляров о том, что все равно цвет будет отличаться оказались неверными...Мне красили не весь бампер, а только треть всего бампера (лаковое покрытие и низ- матовое).В итоге, я получил практически новый бампер))) Матовое покрытие сделали настолько в тон, что люди, незнающие моей проблемы и не могли найти то место где происходил ремонт.И лишь только на ощупь можно понять (на матовой поверхности) где он был покрашен.Но я уверен, что и это вопрос времени.Думаю после нескольких моек, то место станет как заводской платик...без шероховатости))))
Стоимость ремонта бампера: шпаклевка и покраска 80$+снятие\установка 30$.Итого 110$.
Официалы предложили мне решение моей проблемы только заменой бампера: бампер 1800 грн+покраска\установка 1800 грн.Итого 3600грн.
Всем огоромное спасибо за советы!
Фотографии выложу завтра....
ribeiro

Сб июл 17, 2010 22:40:31

Andrey1985
Расскажи, где красил ;)
Andrey1985

Пн июл 19, 2010 15:48:54

ribeiro писал(а):Расскажи, где красил

Красил в Ильичевске. Чтоб легко было найти- СТО находиться напротив спортивного комплекса "БАСТИОН" (по дороге на Бугово)...Если спросить любого таксиста - объяснит.
Маляра зовут Тимур...Красит уже очень много лет.Красил и отцу машинуи брату...В общем все кто сталкивался с покраской машины в Ильичевске наверняка знают Тимура...
Кстати, это единственный маляр, который сказал мне чтоб я не преживал..."Будет сделано - все ЧИКИ -ПИКИ" :D Так и вышло.
Как только помою машину - сделаю фото...
Kostya

Пн июл 19, 2010 16:19:13

Andrey1985 писал(а):Красил в Ильичевске.

у меня была нроблема с мелким ремонтом бампера на пыже (пайка+покраска локально). Делал в гаражах у умельцев в Херсоне. Когда увидел - плясал от радости, особенно после потёков!!! при покраске у официала в Киеве. Цены у пацанов - коммунизм по сравнению с Киевскими. Если кому нужно будет, обращайтесь.
Write comments