Write comments

Чт июл 29, 2010 10:07:11

Сэнсэй
+1
ribeiro

Чт июл 29, 2010 10:15:02

Сэнсэй, bykovdima
Издеваться изволите?:)
Voyager

Чт июл 29, 2010 11:04:29

ribeiro писал(а):Сэнсэй, bykovdima
Издеваться изволите?:)

На самом деле, тема обсуждения длинная получилась. На эти выходные движение через Затоку вряд-ли улучшится, а у нас запасного варианта даже нету. Я так понимаю, поездка в Белгород накрылась. Так что мы с женой уже ищем себе запасной вариант поездки.

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:

Вот новость: как сообщает одесский форум, вчера человек ездил дорогой Одесса-Маяки-Рени. Только большинство машин пока еще через Затоку едут.
Captain Morgan

Чт июл 29, 2010 12:54:39

так если маяки открыты, то мы можем через них и поехать. будет точно быстрее.

вобщем, завтра утром заканчиваем обсуждение и либо куда-то едем, либо откладываем снова.
Сэнсэй

Чт июл 29, 2010 13:13:06

KKK писал(а):либо куда-то едем, либо откладываем снова.

Товарищи, вы едете при любом раскладе! Хеппи-энд должен быть!
Captain Morgan

Чт июл 29, 2010 13:41:18

единственное что, в таком случае мы пролетаем с затокой и её пляжем. напрашивается вывод - а стоит ли просто ехать в БД летом? ведь посмотреть те места можно и осенью....
Voyager

Чт июл 29, 2010 13:51:26

KKK писал(а):челу с одесского форума, подтвердившему открытие пути через маяки, доверять можно. я его лично знаю, он врать не будет.

Да там в разных темах несколько человек об этом писали.
Captain Morgan

Пт июл 30, 2010 11:19:07

настало время принятия окончательного решения.
ribeiro

Пт июл 30, 2010 11:51:01

У кого знакомые сейчас на Затоке? Было бы не плохо узнать, рассосался ли там траффик или нет.

А то поехать в БД через Паланку мы, конечно, можем, вот только, чтоб доехать до моря и покупаться, надо будет всё те же 3 часа простоять в пробке на Затоке.
irina

Пт июл 30, 2010 13:28:47

Ребята,срочно определяемся с местом и временем а также регламентом встречи,т.к. к нам оч. хочет присоединиться ТАТА из Киева и надо дать человеку вразумительные ответы сегодня до 21.00.
Мы за любой вариант,так что давайте перестанем потешать форумчан и наконец определимся!
ribeiro

Пт июл 30, 2010 15:20:56

Можно всё-таки рискнуть, так как возвращаться из БД мы будем в субботу вечером, а в этом время мало кто возвращается в Одессу :)
Leonrus

Пт июл 30, 2010 15:33:05

ribeiro Я за!
Captain Morgan

Пт июл 30, 2010 15:42:30

у нас изменились обстоятельства и завтра мы, к сожалению, не сможем присоедениться к поездке. :(

увидемся уже на встерче в коблево! :)
Voyager

Пт июл 30, 2010 15:42:31

ribeiro писал(а): так как возвращаться из БД мы будем в субботу вечером, а в этом время мало кто возвращается в Одессу :)

Возвращаться из Белгорода скорее всего будем днем. До вечера я не знаю что там можно делать.
Пишите конктетно, кто и что предлагает. Я - за Белгород. В Затоку на пляж я вряд-ли поеду. За пляж - пляжники, принимайте решене.
ribeiro

Пт июл 30, 2010 16:17:08

Voyager
Мы будем с Затоки вечером возвращаться.
С БД в Затоку поедем днём.

Кстати, в связи с новыми обстоятельствами есть несколько предложений:

1) Раз мы едем туда через Паланку, собираемся на 2-х столбах на выезде на Маяки.
2) Раз спешить некуда (едем без пробок, но всё равно попадаем в жару), предлагаю собраться в 10:00. В 12 будем на месте, 3-4 часа погуляем, и будет как раз самое время, чтобы ехать пляжиться :)

Ну и как и раньше, еду каждый берет на себя, перед выездом на Затоку в БД можно будет купить еще чего-то поесть (арбуз, дыня).

Что скажете?
Write comments