Write comments

Кому надо:очень хорошая стоматология в Одессе!

Чт ноя 27, 2008 22:55:38

Бывает иногда:зубы зачастую у всех периодически случается нужно мостырить,а хорошего стоматолога приходится "вычислять" на своем опыте методом проб и ошибок.И хотя на сегодняшний день хорошая стоматология не "нечто такога",тем не менее осмелюсь на всякий случай посоветовать-с. :roll:

Постоянно лечим зубы в Киеве в одной стоматклинике,владельцем которой и заодно прекраснейшим специалистом есть одесситка,зовут Юлия Олеговна Птичкина.У нее клиника в Киеве и Одессе.Она лично периодически две недели там,две другие здесь. :bee: Рекомендуем.Особенно если к ней лично.

"Дент-Арт",Одесса,65080,ул.Космонавтов,5.
тел: (048) 765-02-00,(0482) 33-58-07.


:D :D
Афоня

Пт ноя 28, 2008 08:11:29

Могу еще подсказать неплохую клинику в Киеве, особенно для тех кто очень не любит стоматологов, лечат так что о боли забываешь. "Борменталь" Герцена 17-25, оф 8 тел 4952561 4862009. Желательно лечить у Александра Викторовича
bykovdima

Пт ноя 28, 2008 10:01:54

Опа... затронули больную тему :smile: :smile: :smile:
А теперь посоветуйте "правильную" стоматологию! :D Расскажу, что в моем понимании означает "правильная".
В конце лета у меня ОЧЕНЬ остро стала проблема лечения зубов. Но проблема в том, что у меня аллергия на обезбаливающие и я перенёс анафилактический шок. Стоматологи узнав о моем аллергологическом статусе (подтверждалось соотв. справками) либо отказывались лечить, либо предлагали так сказать на живую, а такой вариант мне не нравился. Я искал стоматологию, где они могли бы сами сделать все необходимые анализы, чтобы определить какие препараты все таки можно использовать, а также чтобы в клинике была реанимация, т.е. чтобы меня спасли случись чего.
Нашёл в Одессе НИИ стоматологии и даже собирался туда ехать, узнавать что и как и могут ли помочь,.... но не сложилось...резкая боль и т.п..... и в общем уговорил знакомого стоматолога (или он меня уговорил) и начали лечить без обезбаливающих, очень медленно и очень не спеша. В итоге зубы вылечили (5 заходов по часу на один зуб, а лечили 2 зуба), а правильную стоматологию я так и не нашёл. В принципе "по протоптанной дорожке" я могу лечить зубы и дальше, но тот же стоматолог сказал: "а что будем делать если нужно будет рвать зубы???".
Так что вопрос поиска "правильной" стоматологии остается открытым.
elektron

Пт ноя 28, 2008 17:44:45

Нужно выяснить,какие именно обезбаливающие тебе противопоказаны.Здесь стоматологи не помогут.Здесь тебе должны дать бумажку на руки с печатью врачи-аллергологи,иммунологи или наподобие.Тоже еще попробуй возьми такую бумажку,ведь понятно тогда,кто может быть "крайним". :mad: С этим ты можешь потом идти к стоматологу.Конечно,в свете известных событий далеко не каждый стоматолог рискнет взять на себя ответственность за летальный исход.Так что вопрос интересный,возможно требующий профессионального исследования.Ведь такие люди по нашей долбаной Конституции тоже имеют право на предоставление медицинской помощи.А невыполнение Конституции...в нашей стране ничего не значит. :( Думаю,что как раз конкретный практический подход к этой теме со стороны стоматолога и является показателем его профессионализма.Однако нужно готовиться ,что может быть все равно придется писать расписку...может и нет :smile:
skiff

Пт ноя 28, 2008 17:50:59

У меня сестра стоматолог,так что вся стоматология у меня рядышком :smile:
Афоня

Пт ноя 28, 2008 18:07:46

skiff писал(а):У меня сестра стоматолог,так что вся стоматология у

Повзло
elektron

Пт ноя 28, 2008 18:31:19

skiff писал(а):У меня сестра стоматолог,так что вся стоматология у меня рядышком :smile:

То есть,не выходя из дома? :mrgreen:
Самая лучшая анастезия - надежно зафиксированный в стоматологическом кресле пациент! :smile:
skiff

Пт ноя 28, 2008 18:43:07

elektron

Можно не выходя из дома,но лучше в стомат кресле, так надежнее :D
shelty

Пт ноя 28, 2008 19:01:24

bykovdima писал(а):Опа... затронули больную тему :smile: :smile: :smile:
А теперь посоветуйте "правильную" стоматологию! :D Расскажу, что в моем понимании означает "правильная".
В конце лета у меня ОЧЕНЬ остро стала проблема лечения зубов. Но проблема в том, что у меня аллергия на обезбаливающие и я перенёс анафилактический шок. Стоматологи узнав о моем аллергологическом статусе (подтверждалось соотв. справками) либо отказывались лечить, либо предлагали так сказать на живую, а такой вариант мне не нравился. Я искал стоматологию, где они могли бы сами сделать все необходимые анализы, чтобы определить какие препараты все таки можно использовать, а также чтобы в клинике была реанимация, т.е. чтобы меня спасли случись чего.
Нашёл в Одессе НИИ стоматологии и даже собирался туда ехать, узнавать что и как и могут ли помочь,.... но не сложилось...резкая боль и т.п..... и в общем уговорил знакомого стоматолога (или он меня уговорил) и начали лечить без обезбаливающих, очень медленно и очень не спеша. В итоге зубы вылечили (5 заходов по часу на один зуб, а лечили 2 зуба), а правильную стоматологию я так и не нашёл. В принципе "по протоптанной дорожке" я могу лечить зубы и дальше, но тот же стоматолог сказал: "а что будем делать если нужно будет рвать зубы???".
Так что вопрос поиска "правильной" стоматологии остается открытым.


У нашей дочки тоже аллергия на анастезию. :smile: Так вот именно в "Дент-Арт"-е ей подоборали анестезию, на которую нет аллергии!!!! :D :D :D А до этого лечили все зубы без анестезии и это была самая большая проблема!!!!*
bykovdima

Пн дек 01, 2008 14:48:56

elektron писал(а):Нужно выяснить,какие именно обезбаливающие тебе противопоказаны.Здесь стоматологи не помогут.Здесь тебе должны дать бумажку на руки с печатью врачи-аллергологи,иммунологи или наподобие.

такие анализы я уже сдавал, и справки есть - самое интересное, что делал 2 анализа с интервалом в полгода в одном и том же месте, в результате были разные показатели, но все отрицательные.
shelty писал(а):Так вот именно в "Дент-Арт"-е ей подоборали анестезию, на которую нет аллергии!!!!

в киеве? я так поняли есть и в киеве и в одессе
elektron

Пн дек 01, 2008 19:17:18

bykovdima писал(а): в киеве? я так поняли есть и в киеве и в одессе


Именно.Владелец-один и тот же человек,сама же одесситка вроде бы. :D

http://www.dent-art.com.ua/

Позвони и поставь вопрос ребром или спроси на сайте. 8)
bykovdima

Пн дек 01, 2008 21:37:08

elektron писал(а):http://www.dent-art.com.ua/

Позвони и поставь вопрос ребром или спроси на сайте. Cool

вот тут уже делом запахло

elektron
shelty
спасибо вам, завтра попробую позвонить

Вт дек 02, 2008 10:15:56

bykovdima
Рауш- наркоз!
Igor Polyakov

Re: Кому надо:очень хорошая стоматология в Одессе!

Чт янв 03, 2013 21:38:34

Всем привет!!! У меня друг стоматолог от Бога, его дед стоматолог отец стоматолог и он тоже виртуозный врач, если никто не берется за тяжелые случаи то в клинике "Профидент" что на Дачной 12 в Одессе Вас примут и вылечат непримено, главврача зовут Сергей Алексеевич Бас http://www.facebook.com/profidentodessa?ref=ts&fref=ts, это клиника для взрослых, деток Сергей Алексеевич лечит в клинике "Бебидент" что на Кленовой 2-а опять же таки у нас в Одессе http://babydent.com.ua/ так что если кому надо готов даже для участников форума скидку организовать!!!!
Write comments