Write comments

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 23:57:17

irina писал(а):Жужа
Или Вас дезинформировали или Вы что-то недопоняли.

Ну зачем Вы так. Я просто не хотела углубляться в цифирьи... Конечно же не чистые 0%. Фактически это выльется наверное около 10% если на год(на 2 соответственно меньше). Но если предположить, что покупая авто за деньги необходимо изъять из бизнеса $15тыс., а покупая в кредит эти $15тыс. остаются в работе и за год себя удваивают, то потери от кредита отбиваются за один месяц. Остальные 11 месяцев в году деньги приносят прибыль.
Поэтому я и говорила выше, что у каждого своя ситуация и каждый выбирает удобную для себя финансовую схему покупки.
КашКаРус

Re: Дилеры в одессе.

Сб ноя 24, 2012 00:21:48

Жужа писал(а): а покупая в кредит эти $15тыс. остаются в работе и за год себя удваивают, то потери от кредита отбиваются за один месяц. Остальные 11 месяцев в году деньги приносят прибыль.

авто в кредите и осознано ездить на чужом авто, не совсем фен-шуй, а в январе ФРС объявит свою неспроможність...отдай авто дяди, а сам едь в трамвае.
Наталия

Re: Дилеры в одессе.

Сб ноя 24, 2012 08:13:10

КашКаРус писал(а):авто в кредите и осознано ездить на чужом авто, не совсем фен-шуй, а в январе ФРС объявит свою неспроможність...отдай авто дяди, а сам едь в трамвае.

Это уж точно :D Кредит здоровью вредит :D
irina

Re: Дилеры в одессе.

Сб ноя 24, 2012 11:56:02

Жужа
Пожалуста,извините.Я не хотела Вас обидеть,всего лишь хотела предупредить,что не совсем все радужно в этой финанс-программе .
irina

Re: Дилеры в одессе.

Сб ноя 24, 2012 11:58:54

А вообще Вы правы в том ,что каждый, при принятии какого-либо решения, делает свои "расчеты" исходя из своих обстоятельств.
Жужа

Re: Дилеры в одессе.

Сб ноя 24, 2012 12:11:07

КашКаРус писал(а): а в январе ФРС объявит свою неспроможність...отдай авто дяди, а сам едь в трамвае.

Я думаю, если ФРС объявит свою неспроможність, то это и будет тот самый "конец света", о котором столько сейчас разговоров :mrgreen: И в свете этого возможность ездить в трамвае покажется даром богов))) Это с одной стороны. С другой - такое развитие событий меня ещё и порадует, т.к. жилье у меня тоже в кредите, но в валютном, и крах доллара по-сути обнулит этот мой долг :wink: Ну и самое главное - я совершенно не вижу связи между неспроможністю ФРС и отдачей авто дяде. Если есть желание - разверните свою мысль...

Наталия писал(а):
КашКаРус писал(а):авто в кредите и осознано ездить на чужом авто, не совсем фен-шуй

Это уж точно :D Кредит здоровью вредит :D

Фен-шуем не увлекаюсь, ездить планирую на своем авто, а со здоровьем у меня уже давненько такой швах, что и вспоминать о нем не хоцца 8)

А ещё мне кажется, что мы сильно-сильно отклонились от темы данного топика... Или на этом форуме можно?
Жужа

Re: Дилеры в одессе.

Сб ноя 24, 2012 12:16:27

irina, Изображение
Igor Polyakov

Re: Дилеры в одессе.

Сб ноя 24, 2012 15:07:21

Как человек связанный с банковской системой скажу вам что кредит нынче штука дорогая!!! Ту в каждом отдельном случае нужен взвешенный подход!!!!
А по поводу приобретения авто дам Вам один совет из практики в ноябре прошлого года купил Кашака на Н моторс, из допов естественно и коврики купил
не прошло и года а водительском коврике под педалью тормоза светицо огромная дырка, звоню на Н моторс они говорят что это все гуд, мол вы ездите ножкой трете вот и протерли
но позвольте на акте приёма передачи допов пишется что гарантийный срок службы 12 мес в связи с этим вопрос нафига платить 600 грн за гавённые коврики + они у
какие-то дефективные на них ничего не держится, задние вообще маленькие какие -то, словом Коврики не покупайте - выброшенные деньги!!! Лучше какие-то подешевле не так обидно будет!!!
Жужа

Re: Дилеры в одессе.

Сб ноя 24, 2012 15:53:40

Igor Polyakov писал(а):не прошло и года а водительском коврике под педалью тормоза светицо огромная дырка

:shock: Ну и ну! :shock:
Спасибо за предупреждение! Скидку дилера договорились брать деньгами(хотя они пытались протулить скидку допами) и видимо правильно. Мало того, что цены у них некошерные, так ещё и при таком каКчестве... :?
Kostya

Re: Дилеры в одессе.

Сб ноя 24, 2012 16:15:21

Жужа
Да, что-что, а коврики либо тут возьмите в отдельной теме в партнерах у нас есть Joe di из Запорожья, ливо тот же Новлайн у продавца локеров с Жулянского авторынка (см. тему о локерах). У меня тоже родной текстильный водительский прожил 2 месяца... #-o

Ну и сеточку в бампер для защиты радиатора тоже у официала ставить раз в 10 накладнее выходит... Наши одесситы вам на месте могут все показать, и познакомитесь, и сетку установите. :D
Captain Morgan

Re: Дилеры в одессе.

Сб ноя 24, 2012 22:55:09

блин, что вы своими ногами с ковриком тем делаете?! вон, у меня он уже 3-й год спокойно живет. да, стал снизу протираться, но не смертельно, пока еще дырки нет. коврики продавали вместе с авто, фиг знает, фирменный он или нет. сегодня уже положил зимние, резиновые. 3-й сезон живут и как новые. они тоже типа фирма и делаются в польше.
короче, это я о том, что не надо на ковриках заморачиваться новичку. есть и альтернатива и сам вопрос не стоит внимания.
bykovdima

Re: Дилеры в одессе.

Сб ноя 24, 2012 23:03:45

Captain Morgan писал(а):блин, что вы своими ногами с ковриком тем делаете?!

+1
только у меня оригинальные резиновые отъездили уже почти 5 лет, тьху-тьху-тьху абсолютно целые. зима-лето не меняются, круглый год одни и те же коврики.
Igor Polyakov

Re: Дилеры в одессе.

Вт ноя 27, 2012 21:39:05

Никто не и не думал заморочки делать!!! Просто констатирую факт что резиновые коврики "фирменные" га-но и платить за них кучу денег не целесообразно и это притом что лето я ездил на велюровых ковриках т.е. эти ходили 6-7 мес. так что решать конечно каждому самому, но если производитель пишет что они должны служить 12 мес. и берет за за это деньги они должны служить мин. 12 мес. так честно!!!
Igor Polyakov

Re: Дилеры в одессе.

Вт ноя 27, 2012 21:50:24

Сегодня был приятно удивлен, "Н Моторс" делает скидку для участников Кашкай форума 15%, а мне как раз 30 000 ТО проходить,посчитали что будут менять масло все фильтра чистить дроссельные заслонки, менять свечи, вообще масштабное ТО будет, мастер-приёмщик сказал чтоб на начальника "Н Моторс" написал куратор данного вопроса Вячеслав, ребята кто проходил ТО на Н Моторсе помогите с ре
шением вопроса. Как воспользоваться скидкой!!! Заранее благодарен!!!!!
Captain Morgan

Re: Дилеры в одессе.

Вт ноя 27, 2012 22:40:35

ну так если бы ты был активен и читал форум, ты бы знал о скидке.
поэтому и просят подтвердить, что ты из клуба, а не мимо проходящий. одно дело просто почитать форум и сказать, дайте мне скидку, думая что ты в клубе. другое дело участвовать в его жизни или по крайней мере, хоть кого-то увидеть в живую хоть раз :)

з.ы. если что, я не славик и решение не принимаю. я просто высказал свое мнение.
Write comments