Write comments

Re: Дилеры в одессе.

Чт ноя 22, 2012 22:24:20

[quote="Жужа"]Всем здрасти!!!
Может есть слова какие волшебные, иль ещё что :roll:
quote]
есть доп скидка при оформлении на ФЛП, но там официалы начинают выкобениватся или только скидку общую или скидку на ФЛП, а вообще их надо давить не куплю у вас пойду дальше к конкурентам. У них щас продажи так упали мама негорюй, по 1,5 машины в месяц продают, манагеры сидят на бананах и кокосовую стружку едят. Не то что наши соконфетники "чернослив калифорнийский ящиками" :mrgreen: :D
BMB

Re: Дилеры в одессе.

Чт ноя 22, 2012 22:39:12

КашКаРус писал(а):У них щас продажи так упали мама негорюй, по 1,5 машины в месяц продают, манагеры сидят на бананах и кокосовую стружку едят.


Да ты что! А попробуй позвонить своим знакомым администраторам и манагерам по клиентам и спроси: сколько времени надо ждать Кашкай в определенной комплектации и определенном цвете? Гарантирую, тот срок который тебе назовут, совсем не соответствует тезису "щас продажи так упали". ;)
Captain Morgan

Re: Дилеры в одессе.

Чт ноя 22, 2012 23:16:35

особливо у нас,где всего 2 дилера и оба прекрасно знают как идут дела др.у др
тут такое не прокатит.

такое прокатит когда уже не на гарантии и выбираешь у кого обслуживаться. вот тут они могут побороться за клиента, если захотят.
Жужа

Re: Дилеры в одессе.

Чт ноя 22, 2012 23:58:21

КашКаРус писал(а): а вообще их надо давить не куплю у вас пойду дальше к конкурентам.

К такой методе к сегодняшнему вечеру и пришла))) Как ни странненько - вроде работает... Вчера ещё ни один из наших двух дилеров ни о каких скидках и говорить не хотел - на мои прощупывания в этом направлении реагировали кубическими глазищами, типа мы такое не практикуем в принципе :shocked: А сегодня при упоминании о том, что столичные конкуренты официально предлагают замануху в кол-ве 3тыщ укроденег, да ещё и 20% на допы и столько же на работу по их монтажу, местные товарищи засуетились и к завтрему готовят своё конртпредложение :mrgreen:

А насчет плохих продаж - мне где-то попадалась стата по одному из ОД(не Киев), из которой вытекало, что летом в среднем продавалось одно авто в сутки. На сегодня мне кажется ситуация ещё активней. Народ на ожиданиях грядущего девала с удовольствием кредитуется по весьма лояльным на сегодня ставкам Ниссан-финанса... Я, кстати, тоже беру авто в кредит))
КашКаРус

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 09:16:51

при оформлении корпаративного клиента на ФЛП есть скидка 500 дол. Это официальная политика НИССАН, я лично так делал.
КашКаРус

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 09:23:07

Жужа писал(а): мне где-то попадалась стата по одному из ОД(не Киев), из которой вытекало, что летом в среднем продавалось одно авто в сутки.

что интересно, бывает так что салон продает машину с минимальной прибылью, потирая руки за спиной, зная, что через год он с вас снимет на ТО в 5 раз больше укрденег чем от продажи.
Жужа

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 13:20:39

КашКаРус писал(а):при оформлении корпаративного клиента на ФЛП есть скидка 500 дол. Это официальная политика НИССАН, я лично так делал.

Авто бралось в кредит или за деньги? Что-то наши менеджеры начинают заикаться и ничего по-существу об этих скидках сказать не в состоянии...

КашКаРус писал(а):что интересно, бывает так что салон продает машину с минимальной прибылью, потирая руки за спиной, зная, что через год он с вас снимет на ТО в 5 раз больше укрденег чем от продажи.
У салонов есть планы продаж со всеми вытекающими... А насчет ТО - так то не факт, что я буду обслуживаться в месте покупки авто.

На данный момент приняли решение покупать машинку в Киеве. Есть два конкурирующих дилера - Автоальянс и Голосеевский. Как из них выбрать - иду воспрашать в киевскую ветку))
Сигналкин

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 13:33:28

Жужа писал(а):Как из них выбрать - иду воспрашать в киевскую ветку))

да нема разницы кого.
Выбирай там где условия, цена ( доп заманушки лучше ).
Жужа

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 15:22:59

Усё, всем спасибки за подмогу, с мафынкой и дилером определились :leb:
КашКаРус

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 15:29:56

Жужа писал(а):Авто бралось в кредит или за деньги?

Вообщето авто бралось за деньги, а что можно в кредит взять не за деньги. Стыдно признаться но в кредит за всю жизнь не купил ни одной вещи(я не настолько богат чтобы давать банкам в займы).
КашКаРус

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 15:32:52

Жужа писал(а): А насчет ТО - так то не факт, что я буду обслуживаться в месте покупки авто.

меня терзают смутные сомненья что вы с Одессы в Киев на ТО будете ездить.
Captain Morgan

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 15:56:33

КашКаРус писал(а):
Жужа писал(а): А насчет ТО - так то не факт, что я буду обслуживаться в месте покупки авто.

меня терзают смутные сомненья что вы с Одессы в Киев на ТО будете ездить.


не будет. а зачем? за скидкой чтоли ? :)
Сигналкин

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 17:36:22

КашКаРус писал(а):меня терзают смутные сомненья что вы с Одессы в Киев на ТО будете ездить.

Смысл - обслуживаться можно у любого официала, в любом городе
Жужа

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 22:04:57

КашКаРус писал(а): Стыдно признаться но в кредит за всю жизнь не купил ни одной вещи(я не настолько богат чтобы давать банкам в займы).

На самом деле тема дискутируемая... Если деньги не работают, то есть смысл их тратить. А если для покупки чего-либо деньги нужно изъять из бизнеса, то почему-бы не воспользоваться возможностью поэксплуатировать дешевый кредит :roll: Я уже не говорю об инфляции, весьма возможной девальвации и прочих "прелестях" нашей крепчайшей национальной валюты))
К тому же условия Ниссан-финанса вполне приличные - при 50% первом взносе, на остаток суммы 0% на год. При 65% - 0% на 2 года...
Так что в этом деле каждый выбирает для себя O:)
irina

Re: Дилеры в одессе.

Пт ноя 23, 2012 22:55:00

Жужа
О каких "0" процентов идет речь?
Или Вас дезинформировали или Вы что-то недопоняли.Вот условия кредитования http://www.nissan.ua/UA/ru/services-fle ... nce-7.html ,и где здесь 0%?
Как минимум -будет 2,5% разовая комиссия от суммы кредита(это при комплектации LE ,а если любая другая компл. ,то еще +(мин.)2,95%+ неслабо за нотар.удостоверение и + минимум 1,05% от суммы кредита(заставят застраховать Вашу жизнь). Да,это конечно значительно меньше ,чем обычный кредит,но и не "0"%-точно.
Да,и это при условии погашения кредита за 12-24 мес.
Write comments