Write comments

Оптимальный маршрут Одесса-Донецк?

Ср мар 30, 2011 11:10:36

Всем привет! Кто владеет информацией по состоянию дорог по маршруту Одесса-Донецк? Как с наименьшими потерями для машины туда добраться?

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Может кто "опишет" состояние какой-то отдельной части маршрута- за любую информацию спасибо!
Kostya

Ср мар 30, 2011 11:38:06

Могу сказать, что ездил сам когда-то так: Донецк-Днепр-Никополь-Берислав-Херсон, ну а дальше на Николаев и Одессу дорога одна. По трассе особых нареканий не было: от Николаева до Херсона в целом гуд, между Бериславом и Никополем самый убитый кусок дороги был на дамбе Каховского моря, от Никополя до Днепра дорога в целом нормальная, машин всегда очень мало на ней, а как выскакивешь на трассу Запорожье-Днепр, то дорога практически отличная. От Днепра до Павлограда супер, вокруг Красноармейска были небольшие проблемы, но терпимо.
irina

Ср мар 30, 2011 11:59:05

Костя спасибо за ответ.Вопрос в том, насколько это было давно?
bykovdima

Ср мар 30, 2011 12:09:07

irina
николаев-одесса уже отписал - все хорошо
Костя правильно говорит, что в днепр лучше ехать через никополь. но в донецк, вроде как, после никополоя надо ехать через запорожье

Добавлено спустя 27 секунд:

запорожье-донецк состояния дороги не знаю
Kostya

Ср мар 30, 2011 12:16:01

Из Киева в Херсон ездил на Рождество (езжу всегда через Умань, Голованевск, Первомайск, Николаев. Из Донецка в Днепр ехал автобусом 21 января. Тогда дорога была вся во льду.
irina

Ср мар 30, 2011 12:18:35

Ребята,большое спасибо за инфу!
Kostya

Ср мар 30, 2011 12:39:01

Забыл сказать, что наши ребятки часто из Одессы в Херсон на такси мотаются, говорили, что дорога сносная вполне.
Dimon L

Ср мар 30, 2011 14:21:14

От Днепра до Донецка дороги практически нет! Особое внимание на подъезде к Красноармейску, там просто жесть!
Kostya

Ср мар 30, 2011 14:30:18

Dimon L
Отак! значит мне в январе повезло - лёд заполнил все ямы и выровнял дорогу! :D
Captain Morgan

Чт мар 31, 2011 10:46:44

я в свое время ездил через николаев-херсон-мелитополь-мариуполь-донецк. дорога была хорошей, но это было пару лет назад.
Dimon L

Пт апр 01, 2011 08:46:34

Captain Morgan писал(а):я в свое время ездил через николаев-херсон-мелитополь-мариуполь-донецк. дорога была хорошей, но это было пару лет назад.


Раньше все так ездили и было нормально, но теперь это уже давно не так, там нет нормальной дороги, если из Донецка то мариупольская трасса убита уже как 1.5 года примерно, ее правда латали но все уже выбито, там где Мелитополь аналогичная картина, да, что говорить сейчас наверное везде так!
Write comments