Write comments

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Пт фев 22, 2013 15:51:54

Kostya писал(а):Макс, согласен! Но не всегда возможно, так как бухгалтерия требует определенной отчетности, да и тур оператор, который нам помогает организовывать командировки, не может хаты снимать..

багато хто здає - дає повний пакет документів для бухгалтерії. Коли до Донецька приїжджав Вольдемаріще - я йому находив хату з усіма документами. Його бухгалтерію задовольнило вроди)))
Kostya

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Пт фев 22, 2013 16:10:40

himera_neo
У нас не все так просто. Контора не имеет право от ЧП получать услуги. А если сдатчики и дают доки, то они, как правило, на ЧП... Оттого я или сам картой корпоративной в отелях-юрлицах расплачиваюсь, либо строго через туроператоров. Но, если хату мутит тупроператор, то ее цена увеличивается вдвое...
kambodju

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Вс мар 31, 2013 18:23:30

Может кто еще что подскажет, а то тема старая, где лучше переночевать в Харькове с 20 на 21.04.13. Чтобы вечером заехать, а утром выехать, имеется ввиду с женой и ребенком :)
Підкорювач міста

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Вс мар 31, 2013 18:42:28

отель чичиков недавно селил гостей из Америки все довольны
Kostya

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Вс мар 31, 2013 18:51:27

Аврора в центре, на Артема, Чичиков, но в нем мне лично номера не нравятся: маленькие и дорогие. Есть еще Баден-Баден на Алесеевке, принадлежит представителю армянской диаспоры, на озере и с отличной кухней. Ну и отель при аквапарке - со стороны аэропорта и Одесской - номера большие, цены гуманные.
Nik

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Вс мар 31, 2013 19:02:55

Kostya писал(а):отель при аквапарке

С семьей - лучший вариант.
Kostya

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Вс мар 31, 2013 19:04:49

Nik
Да, там прикольно, и поплавать просто можно с самого утра, и автодороги основные рядом.
kambodju

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Вс мар 31, 2013 19:57:22

Так вообще как бы так и планировал с ребенком в субботу погулять по городу, зоопарк, потом в аквапарк сводить, переночевать, а утром назад, но мне кажется за переночевать 800 гривасиков как-то многовато, ну да номер нормальный не спорю, но я за 900 в Крыму практически на набережной з-х комнатный люкс с тремя телевизорами, двумя кондерами, балконами, посудой и т.д. снимал в середине июля. Не буду спорить но наверно можно найти что-то дешевле. Может не в теме но все же, кто еще подскажет есть ли смысл вообще в аквапарк ехать или нет, может куда-то еще ребенка сводить.
Kostya

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Вс мар 31, 2013 20:09:49

kambodju
В Диснейленд своди и на Детскую Ж/Д, если сезон будет - это рядом!..
А цены на отели в Украине всегда были дикими... Или совок типа Мира или Харькова, или супердорогие Аврора и Чичиков... Есть еще Киевский - прямо в центре на Сумской, но я там не жил...
О! Вспомнил!
В прошлой конторе любил 4 комнаты - маленький частный отельчик на 4 комнаты (303, 404, 505 и пентхауз) в самом центре. На углу Сумской и Маяковского. Под ними - ресторан, вкусный. Недалеко - знаменитый Старгород. Номера й них были классные, цены гуманные. Звякни им. http://4-rooms.com.ua/
Kostya

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Вс мар 31, 2013 20:15:49

kambodju
Однаждыьжил тут: http://www.hotel-zs.com.ua/
Отельчик вроде неплохой... Хотя и с репутацией ментовского борделя... Не знаю, насколько правда. Неудобство в том, что расположен в глуши, достаточно даеко от цивилизации...
А вот где мне олно время очень нравилось, так это в Росинке - на Павловом Поле.
kambodju

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Вс мар 31, 2013 20:44:53

Kostya писал(а):В Диснейленд своди и на Детскую Ж/Д, если сезон будет - это рядом!..

Во, точно, еще думал съездить когда он открылся, нужно глянуть в нете че там они наоткрывали :D
Kostya

Re: Едем в Харьков на 10 дней. Подскажите где остановиться.

Вс мар 31, 2013 21:09:44

kambodju
Там нормально. мои друзья малого там почти каждые выходные выгуливают. :wink:
Write comments