Write comments

Re: Какой автосалон лучше?

Пн мар 12, 2012 19:59:43

Aleksandr писал(а):
Магулевский писал(а):по гарантии поменяли втулки передних стабилизаторов.

У нас на Алексе это точно не гарантийная замена. Полетели втулки будь добр открывай кошелек.

Разводит вас дилер, однозначно. Не хочет с мелочевкой возиться вдолг. Техник центр в Харькове новый дилер Ниссана, но втулки поменяли без проблем. Правда, когда сказали результат диагностики ходовой: есть люфт втулок стабилизатора. Я сам первый им сказал, что машина на гарантии, а Ниссан втулки меняет по гарантии.
BIS

Re: Какой автосалон лучше?

Пн мар 12, 2012 22:42:01

vyk писал(а):В субботу отключили евросвет в Техник-центре на Клочковской, цена вопроса 125 грн. Четыре дня - полет нормальный, глюков не замечено. Процедура заняла 1,5 часа, подозреваю, что из-за отсутствия PINа магнитолы (который "потеряли" в Атлант-М) им пришлось действовать осторожнее и окольными путями. А так впечатления самые приятные, салон новый, привлекает клиентов посему люди стараются и на приеме и в зоне ожидания.

Это они там полтора часа кофе пили. Делали вид что ты не зря 125 грн им отдал :smile:
У меня отключали при мне,когда ставили сигналку. Спросил у установщиков про евросвет. Они позвали еще одного мужика. Тот сказал: "Любой каприз за ваши деньги". Подключил пульт. Полазил по менюшкам. Убрал пару галочек. Взял сто грн. и свалил. Вся процедура заняла от силы 3 мин. :smile:
vyk

Re: Какой автосалон лучше?

Ср мар 21, 2012 10:58:29

Ну, судя по цене и времени, они 1 час 27 минут отрабатывали 25 грн :lol: Вчера были у них, поставили ДХО Philips LED DayLights 4, так эти шустрые ребята молча сняли с номеров планку с Атлантом и нацепили свою. Знаю, что мог поставить сам, и что денег они взяли немеряно, но машина на гарантии, лезть в электрику как-то не с руки...
Write comments