Write comments

Безопасная стоянка во Львове

Ср май 20, 2009 08:52:32

Где во Львове можно оставить машину в безопасном месте на несколько дней?
DimaU

Ср май 20, 2009 10:52:10

Платных стоянок много... В каком районе будете останавливаться? Когда куданибудь уезжаю на поезде на несколько дней, то на машине до вокзала... там на платной стоянке оставляю... приезжаю, сажусь и еду домой...
igor'OK

Ср май 20, 2009 13:17:20

DimaU писал(а):Платных стоянок много... В каком районе будете останавливаться? Когда куданибудь уезжаю на поезде на несколько дней, то на машине до вокзала... там на платной стоянке оставляю... приезжаю, сажусь и еду домой...


Мне тоже на жд вокзале нужно, там безопасная стоянка? моим знакомым лючок бензобака сломали пытаясь слить бенз с машины :( это было на платной стоянке
DimaU

Ср май 20, 2009 16:47:12

igor'OK писал(а):
DimaU писал(а):Платных стоянок много... В каком районе будете останавливаться? Когда куданибудь уезжаю на поезде на несколько дней, то на машине до вокзала... там на платной стоянке оставляю... приезжаю, сажусь и еду домой...


Мне тоже на жд вокзале нужно, там безопасная стоянка? моим знакомым лючок бензобака сломали пытаясь слить бенз с машины :( это было на платной стоянке

Справа от пригородного вокзала есть охраняемая стоянка, проблем с охраняемостью там небыло...
igor'OK

Ср май 20, 2009 16:52:22

Большое спасибо за информацию!
igor'OK

Ср май 20, 2009 17:19:27

Aleksey
Насколько это далеко от жд вокзала?
igor'OK

Чт май 21, 2009 14:09:53

Aleksey писал(а):Немножко надо проехать. Я смогу Вас подвезти. Напиши когда ты собираешся во Львов. Тел. кинул в личку.


Думаю я лучше оставлю на платной стоянке, а то мне будет неудобно тебя тревожить в понедельник в 7 утра :smile:
Огромное спасибо за предложение!
Write comments