Write comments

Всё, заказано!

Вт фев 12, 2008 07:50:38

Заказал чёрный 1.6 текна.
Должна быть в течении пару месяцев.
Блин... и как вот теперь ждать? :))
DOC

Re: Всё, заказано!

Вт фев 12, 2008 08:30:10

Alexander писал(а):Заказал чёрный 1.6 текна.
Должна быть в течении пару месяцев.
Блин... и как вот теперь ждать? :))


Спитай в ТИМа, и не флуди.
DimaU

Пт май 02, 2008 20:44:02

Не сочтите за флуд... Общался с продавцом Кашкаев, говорит что в дальнейшем дело может быстрее пойти, т.к. конкурентов, как он сказал становится больше, правда не сказал какие, да и кашкай 7-ми местный может очередь разбавить...
Tabarik

Пт май 02, 2008 23:18:46

DimaU писал(а):Не сочтите за флуд... Общался с продавцом Кашкаев, говорит что в дальнейшем дело может быстрее пойти, т.к. конкурентов, как он сказал становится больше,.

Конкурентов по цене у кашкая нет. И буду, если будут, не скоро.
В России запустили Форд Куга, дизель на механике по цене СХ7 почти.. рак мозгов-кое кто заказывает
тим

Re: Всё, заказано!

Сб май 03, 2008 19:27:10

Alexander писал(а):Заказал чёрный 1.6 текна.
Должна быть в течении пару месяцев.
Блин... и как вот теперь ждать? :))
Сказали это ещё не всё. Когда договор увидеш тогда точно будешь знать когда машина будет!Я ждал 11 месяцев и ничего дождался и пока не жалею. Затра встретимся и я тебе всё расскажу.
тим

Re: Всё, заказано!

Сб май 03, 2008 19:27:49

Alexander писал(а):Заказал чёрный 1.6 текна.
Должна быть в течении пару месяцев.
Блин... и как вот теперь ждать? :))
Сказали это ещё не всё. Когда договор увидеш тогда точно будешь знать когда машина будет!Я ждал 11 месяцев и ничего дождался и пока не жалею. Затра встретимся и я тебе всё расскажу.
DimaU

Re: Всё, заказано!

Пн май 05, 2008 08:23:30

Alexander писал(а):Заказал чёрный 1.6 текна.
Должна быть в течении пару месяцев.
Блин... и как вот теперь ждать? :))

Во как все меняется, я склоняюсь тоже к такой комплектации, но мне продавец сказал, ждать скорее всего придется больше года, т.к. черные текны пользуются особым спросом... 8)
Torpedo

Пн май 05, 2008 08:25:32

Alexander
Желаем удачи!!! И главное - скорейшего получения машины!!! Она того стоит!!!!
DimaU

Ср июн 04, 2008 09:55:07

Не могу не написать... Через час еду вставать на очередь! Надеюсь следующее сообщение от меня будет с категорией Ждун...
К стати уже давно бы стал на очередь, но по рекомендации одного доброго продавца ждал когда изменят курс долара в салоне, до вчера был 5,05 сегодня 4,85 и соответственно цена машины изменилась нехило... так что вот...
тим

Ср июн 04, 2008 21:25:48

DimaU писал(а):Не могу не написать... Через час еду вставать на очередь! Надеюсь следующее сообщение от меня будет с категорией Ждун...
К стати уже давно бы стал на очередь, но по рекомендации одного доброго продавца ждал когда изменят курс долара в салоне, до вчера был 5,05 сегодня 4,85 и соответственно цена машины изменилась нехило... так что вот...

Ну наконец решился!!!!!!!!!!
нас теперь будет больше.
DimaU

Чт июн 05, 2008 20:10:46

Все, заказано!!! Текна 1,6 серебреная! Еще один ждун :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Чт июн 05, 2008 20:43:13

DimaU писал(а):Все, заказано!!! Текна 1,6 серебреная! Еще один ждун :smile:

Присоединяйся, подвинемся. Здесь ждунов любят и лелеят :)
Желаю, чтобы недолго
Dima

Чт июн 05, 2008 20:47:35

DimaU писал(а):Все, заказано!!! Текна 1,6 серебреная! Еще один ждун


Терпения ... будешь вознагражден !
И ник у тебя схож )))
DimaU

Пт июн 06, 2008 08:27:42

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
DimaU писал(а):Все, заказано!!! Текна 1,6 серебреная! Еще один ждун :smile:

Присоединяйся, подвинемся. Здесь ждунов любят и лелеят :)
Желаю, чтобы недолго

Спасибо! Ну на самом деле машину новую мы планировали через год покупать... решил выбор начать заблаговременно и тут пришло озарение что Кашкай, это то, что нам надо, почитал в инете про ситуацию с очередями, подумал ничего себе, и вот запланировано ждем машину на весну-лето 2009... :D
ДВОЙНЯШКИ

Пт июн 06, 2008 09:09:29

DimaU
Ждание машины не освобождает от обязанностей общаться на форуме :) Так и время быстрее пролетит
Write comments