Клубное движение Кашководов не должно ограничиватся каким-либо городом или деревней. Даешь представительства Кашкаводов по всей планете!
Новые города - отмечаемся здесь.
Write comments

Ср мар 24, 2010 15:22:14

Хорошо там, где нас нет.
himera_neo

Ср мар 24, 2010 17:28:07

armit писал(а):"А зачем надо было всем в ночь ехать в аэропорт, ведь неэкономично?"

"А зачем надо было вообще вас встречать, что, такси нет?"

"А зачем надо было квартиру вам снимать, что гостиниц нет?"

:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: Умом Россию не понять, аршином общим не измерять. У ней особенная стать. В Россию можно только верить :smile: :smile: :smile: :smile:
Salvete

Ср мар 24, 2010 20:35:27

armit писал(а):И я им, значит, в деталях, взахлеб, приехали, дескать, чуть не всем клубом, и то, и это, и там помогли, и тут руки подставили, и цветы жене а детям мороженое... А в глазах, вижу (знаешь чувство?) - тоска и непонимание...опять, дескать этот непонятный "русско - б-г его знает кто" со своими делами...



Вопросов было много, и они у всех и всегда начинались одинаково - "а зачем??"



"А зачем надо было всем в ночь ехать в аэропорт, ведь неэкономично?"

"А зачем надо было вообще вас встречать, что, такси нет?"

"А зачем надо было квартиру вам снимать, что гостиниц нет?"



Вот я за это лыжи люблю. Там, в горах, когда правильные люди, нет "зачем".

Вот во всем есть своя цена. Но душа то много-го стоит. Я так думаю что когда нибудь мы все таки в стране порядок наведем, главное душу то не под растерять при этом!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Да нам от души было приятно тебя встречать. И ни кто не думал там, что дорого или поздно и спатки хочется :smile: :smile: :smile:
armit

Чт мар 25, 2010 00:00:03

Salvete писал(а):Но душа то много-го стоит.... порядок наведем, главное душу то не под растерять при этом!


Отож! вы уж не растеряйте, будьте добры, а то за добывательством (не о клубе будь сказано) о главном забыть легче легкого.
Salvete

Чт мар 25, 2010 08:21:42

armit писал(а):Отож! вы уж не растеряйте, будьте добры, а то за добывательством (не о клубе будь сказано) о главном забыть легче легкого.

Дык стараемся! От тока кризис давит на нас, а так мы добрые и пушистые! :smile: :smile: :smile:
Сигналкин

Чт мар 25, 2010 09:45:07

armit писал(а):Народу машин 35-40, включая одну залетную из Бельгии.

Впечатляет.
Даже если как ты говоришь встреча была скучная :)

з.ы. По поводу автопробега ... Онон конечно заманчиво. Но ... думаю не в ближайшее время ИМХО. Крыза в галавах.
ДВОЙНЯШКИ

Чт мар 25, 2010 10:14:32

Сигналкин писал(а):
armit писал(а):Народу машин 35-40, включая одну залетную из Бельгии.

Впечатляет.
Даже если как ты говоришь встреча была скучная :)


Да, народу собралось прилично. Молодцы. А по поводу скучно - так Аркаша там и был всего-то полчасика. А вечером они наверняка дали по дискотеке 80-х :smile:
Jane

Чт мар 25, 2010 10:35:36

ДВОЙНЯШКИ писал(а):[ А по поводу скучно - так Аркаша там и был всего-то полчасика. А вечером они наверняка дали по дискотеке 80-х :smile:


и Поворот спели разика этак 3 :D
TIMUR

Чт мар 25, 2010 10:55:15

Сигналкин писал(а):По поводу автопробега ... Онон конечно заманчиво. Но ... думаю не в ближайшее время ИМХО. Крыза в галавах.

К сожалению - кризис не только в головах :(
armit

Чт мар 25, 2010 16:37:48

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А по поводу скучно - так Аркаша там и был всего-то полчасика. А вечером они наверняка дали по дискотеке 80-х


Не, надо реабилитировать голландцев. Я ведь и вправду заскочил всего-то на ничего, а они потом все же разошлись. Я тут подшпионил у них на сайте (уверен, они не обидятся):

Изображение

Изображение

Изображение

Сигналкин писал(а):По поводу автопробега ... Онон конечно заманчиво. Но ... думаю не в ближайшее время ИМХО. Крыза в галавах.


Давайте на полном серьезе надеяться, что в этом году криза отпустит, и мы сможем вернуться к нашим планам.
Мацони

Чт мар 25, 2010 17:00:01

Давайте на полном серьезе надеяться, что в этом году криза отпустит, и мы сможем вернуться к нашим планам.

Давайте!!! Буим надеяться!!! :smile: :smile: :smile:
Сигналкин

Чт мар 25, 2010 17:02:25

armit писал(а):Я тут подшпионил

О дак наманые люди - гаварят едят , почти как мы :)
Паварота тока не видно :smile:
armit писал(а):и мы сможем вернуться к нашим планам.

Абизатильна!
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 26, 2010 09:54:20

О, я ж говорил. Кашкаводы - они и в Голландиях кашкаводы :smile:
Молодцы, одним словом. Привет им при случае от хохляцких сомашинников :D
Шульга

Пт мар 26, 2010 13:43:29

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Привет им при случае от хохляцких сомашинников Very Happy

+1
armit

Пт мар 26, 2010 15:21:37

Передам, и поделюсь откликами.
Write comments