ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Пт ноя 16, 2007 12:09:48

PSYcho писал(а):а какой это пункт?

тебе сюда,
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 52&start=0
обрати внимание когда будешь забирать.
PSYcho писал(а):(забирать буду тоже в Свободе-Авто)

А чего в Свободе так и не получилось на Днепр перекинуть заказ?
PSYcho

Пт ноя 16, 2007 12:13:49

Gen писал(а):обрати внимание когда будешь забирать.

спасибо, посмотрю
Gen писал(а):А чего в Свободе так и не получилось на Днепр перекинуть заказ?

неа. Та и к лучшему это. Все сразу сделаю в киеве, сигналку у Сигналкина поставлю и будет окей. Сюда приеду уже готовенький
Dima

Вс ноя 25, 2007 23:00:10

Advokatus писал(а):52. ящик только на акценте и текнопаке.


Забрал свою, Текнапак, нет ящика!
Gen

Вт ноя 27, 2007 11:41:04

Dima писал(а):Забрал свою, Текнапак, нет ящика!

Странно, у меня есть ящик для всяких мелочей под сиденьем пасажира, тоже ТекнаПак.
тим

Вт ноя 27, 2007 12:52:28

Да я никак не пойму че за фигня с комплектацией у одних есть у других нету. Как доказывать в салоне что та или иная мелочь должна быть?
Dima

Вт ноя 27, 2007 22:03:46

А вот никак, или очень тяжело, ответ прост не нравится.....не бери, хотя и есть целая куча бумажек которые указывают комплектацию, в договоре все не прописано, а в листе передачи автомобиля идет авто, ключ, запаска и еще что-то.
У меня при осмотре лако-краски обнаружилась мелкая царапина, как кто провел мелкой наждачкой, менегер со спокойствием мол на мойке ребята наверно грязной тряпкой провели, так попробуй раскрути этих менегеров на что-то типа подарка за их бока...
Sysopaty

Ср ноя 28, 2007 10:31:27

Да лист приема передачи у них веселый, типа: автомобиль - 1 шт., домкрат - 1 шт., ключ балонный - 1 шт. Подпись. ппц
PSYcho

Ср ноя 28, 2007 16:27:21

Dima писал(а):А вот никак, или очень тяжело, ответ прост не нравится....

и жди еще 2 месяца :(
Dima

Ср ноя 28, 2007 16:29:24

PSYcho писал(а):и жди еще 2 месяца

да конечно....обидятся, губы понадувают и будут доставку делать год, мол очередь, сорри ))
igor_big

Ср ноя 28, 2007 16:47:00

PSYcho
Dima
Была такая ситуация с квартирой. Родители получили, а живу я. Ну и вызвали значит жильцы застройщиков этих всех и подрядчиков на поговорить. Собрались перед подъездом, и начали: Стены текут, стыки не совпадают, щели в стенах и т.д.
А подрядчик ордера показывает и говорит: ну вы же все принимали квартиры, подписывали акты, претензий же небыло!!!
Ну а кому хотелось ждать квартиру еще пару лет? Менталитет панимашь.
PSYcho

Ср ноя 28, 2007 16:48:30

igor_big писал(а):Менталитет панимашь.

да и не только. это игра на дефиците авто. вообще подсудное дело но ничего не докажешь, потому как непонятно кто виноват
slavik_smirnov

Чт ноя 29, 2007 15:39:58

igor_big писал(а):
Ну а кому хотелось ждать квартиру еще пару лет?


Маразм. Я в своей квартире в новом доме прожил полгода и спокойно продал ее, не имея на руках никакого ордера. И нифига не подписывал бы, если б были хоть какие-то недостатки.
Gaucho

Пт ноя 30, 2007 09:36:27

Нашел у российских собратьев неплохой импровизированный лист осмотра (приемки) кашкайчеГа
http://www.clubqashqai.ru/forum/attachm ... 1193131318
Вроде толково!
Sysopaty

Пт ноя 30, 2007 10:09:16

Gaucho

Толково написали.
PSYcho

Пт ноя 30, 2007 10:44:41

Но вроде не все пункты из того листа что на первой странице
Write comments