Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

Xzilon (Зайлон) - защитное молекулярное покрытие

ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai читатель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
Вт ноя 24, 2009 10:25:42
Откуда: Украина, Винница
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Xzilon (Зайлон) - защитное молекулярное покрытие

Сообщение Santa » Вс дек 13, 2009 20:17:24

Местный дилер очень настойчиво предлагает произвести молекулярную защиту кузова и салона (суммарная стоимость, 4 тысячи гривен, гарантия 2 года) от компании Xzilon (http://xzilon.com.ua/sovety/zashhita_avtomobilya/pokrytie_avtomobilya/). Повторяя слово в слово рекламу из этого ролика: http://xzilon.com.ua/video
Я своими глазами видел машину, вскрытую этим средством (в салоне у дилера), мне выдали спрей-баллон с черной краской, которая после нанесения, без следов, была вытерта бумажной салфеткой. Вторым тестом, был кофе вылитый на материал салона и также, бесследно, удаленный бумажной салфеткой.
Вопрос, кто-нибудь имеет опыт эксплуатации подобных молекулярных покрытий :? ?

Аватар пользователя
Qashqai читатель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
Вт ноя 24, 2009 10:25:42
Откуда: Украина, Винница
Cash on hand: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Santa » Вс дек 13, 2009 22:24:23

Между делом, покопался на американских форумах, у них этот продукт дилеры продают с гарантией 5 лет. Большинство сообщений начинается с фразы «кто-нибудь слышал..?», а заканчивается, как правило «все это чушь, так как по определению быть не может». Основные доводы – это просто воск, которому свойственно смываться и поэтому выдержать столь долгий период эксплуатации (5 лет) он не может. В отношении гарантий – всегда можно найти, что сказать клиенту.
В общем, с выводами я согласен, но очень хотелось верить в чудо-средство :sad: .

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Сообщение Шульга » Пт дек 18, 2009 13:37:01

верито то хочется сам маньяк полировки но 4 кило гривен это слишком, удвой и возьми полную каску на год
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...


Вернуться в Qashqai техничка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: elektron, Google [Bot]