ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Вт апр 06, 2010 16:07:14

ДВОЙНЯШКИ писал(а):зачем платить больше?

Цена абсолютно эдентична жидкому полиролю.Специально сравнивал цены.Перед прилавком минут 20 стоял,изучал
:smile:
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Кстати, а по пластику тоже хорошо работает?

О!Точно,совсем забыл сказать про пластик. Работает супер.Пластик как новый!Блестит обалденно.Намазал бампера,стойки между дверями и задние фонари.
Жаль что продал свой Никон и не могу выставить на суд общественности всю красоту проделанной работы и полученный результат.
ДВОЙНЯШКИ

Вт апр 06, 2010 16:24:54

Станислав_Кашкай писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):зачем платить больше?

Цена абсолютно эдентична жидкому полиролю.Специально сравнивал цены.Перед прилавком минут 20 стоял,изучал
:smile:
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Кстати, а по пластику тоже хорошо работает?

О!Точно,совсем забыл сказать про пластик. Работает супер.Пластик как новый!Блестит обалденно.Намазал бампера,стойки между дверями и задние фонари.
Жаль что продал свой Никон и не могу выставить на суд общественности всю красоту проделанной работы и полученный результат.

Просто в АТЛ-е паста дороже :roll: Все просто класс! Придется покупать :)
iQashqai

Вт апр 06, 2010 16:33:05

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Придется покупать Smile

По-любому.
А сам процес полировки доставит максимум удовольствия.
В комплекте идет специальная губка для нанаесения полироли и тряпка из микрофибры.
Dimon L

Вт апр 06, 2010 21:18:49

Станислав_Кашкай

Кстати Стас вот еще вопрос. Ты говоришь, что по пластику супер, а как ведет себя обработанный пластик с пылью? Я как-то в гараже обработал полировкой пластика тоже результат был супер пока машина в гараже стояла, но когда прокатился обратил внимание на пластик он был весь в пыленос налете и вид конечно же пропал, а как с этим полиролем дело обстоит не обращал внимание?
iQashqai

Ср апр 07, 2010 05:49:05

Dimon L
Дима,сейчас буду ехать на работу, обращу внимание.Уже четыре дня с момента полировки прошло,думаю полироль себя покажет. Сделаю фото и выложу.
himera_neo

Ср апр 07, 2010 07:59:35

Докладаю. У Донецькому АТЛ рідина з набором гончірка+губка стоїть 155 грн, просто рідина 84 грн. Набір паста+гончірка+губка = 180 грн. Забув дома дисконтну карту на 10%, тому й не взяв)))))))
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 07, 2010 08:02:14

Dimon L писал(а):Я как-то в гараже обработал полировкой пластика тоже результат был супер пока машина в гараже стояла, но когда прокатился обратил внимание на пластик он был весь в пыленос налете и вид конечно же пропал,...

Это, как правило, происходит с силиконосодержащими полиролями для пластиков, коими большинство из них являются. Сталкивался с подобным. Силикон до конца "не высыхает", вот и липнет к нему пыль. Здесь должен быть другой эффект. Ждем отзыва.
iQashqai

Ср апр 07, 2010 08:21:37

Dimon L
Вообщем показатели следующие. Пластик(ЛКП тоже) припал тонким слоем пыли,которая легким движением тряпки пропадает,а блеск остается.
P.S. Фото не выкладываю,по причине временного отсутствия профессионального фотоаппарата.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

himera_neo
Ничего себе разбег цен. У нас все,как я и говорил по 138грн.
himera_neo

Ср апр 07, 2010 08:22:40

Станислав_Кашкай
Так отож і я про це. Зі знижкою получиться як у вас
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 07, 2010 08:23:50

Станислав_Кашкай писал(а):Вообщем показатели следующие. Пластик(ЛКП тоже) припал тонким слоем пыли,...

Так этот модный полироль, может, и есть простой силикон? :shock:
iQashqai

Ср апр 07, 2010 09:09:58

ДВОЙНЯШКИ
Произведен по самой современной технологии. В сравнении с традиционными полиролями, уникальная смесь силиконов и полимеров обеспечивает еще более высокую стойкость и глубокий блеск;
http://www.hammer.com.ua/index.php?ix=3 ... 0&pos=1418
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 07, 2010 09:15:11

Станислав_Кашкай
расстроили меня, таки силикон :cry: С тефлона пыль сдувается...
iQashqai

Ср апр 07, 2010 09:24:25

ДВОЙНЯШКИ
Таку них вроде и тефлоновые полироли тоже есть.
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 07, 2010 09:34:37

Станислав_Кашкай писал(а):ДВОЙНЯШКИ
Таку них вроде и тефлоновые полироли тоже есть.

Есть. Я таким пользуюсь. Но он для пластмасски не подходит.
iQashqai

Ср апр 07, 2010 10:49:28

ДВОЙНЯШКИ
А какой у Вас тефлоновый полироль?Как он себя ведет,всмысле блеск,устойчивость к воде и тд.и тп.?
Write comments