Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Можно ли добавить кнопку "Новые сообщения"?

Пт ноя 12, 2010 23:26:07

На форуме СтроимДом есть удобная кнопка "Новые сообщения". Нажал на нее,и видишь где есть активность по той или иной теме. Можно ли сделать такую кнопку(ссылку) на нашем форуме?
Kostya

Пт ноя 12, 2010 23:49:15

Dens писал(а):Можно ли сделать такую кнопку(ссылку) на нашем форуме?

Есть опция Показать непрочитанные сообщения, и RSS внизу... По-моему, хватает с головой и удобно.
bykovdima

Пт ноя 12, 2010 23:50:44

такая "кнопка" есть. называется Показать непрочитанные сообщения. находится под слоганом сайта, под ссылками на профиль, личные сообщения
Dens

Сб ноя 13, 2010 07:43:17

Да,хлопці,побачив тепер. :D
Kostya

Сб ноя 13, 2010 13:04:51

Dens писал(а):Да,хлопці,побачив тепер.

Танчик, Сэнсэй!
Что-то мне это напоминает! :smile:
Дэжа Вю! :smile:
Сэнсэй

Сб ноя 13, 2010 19:17:17

Kostya
:smile:

Давно уже предлагали выделить "Показать непрочитанные сообщения" каким-нть жирным-красным-заглавным, потому как многие эту ссылку годами не замечают.
КашКаРус

Re: Можно ли добавить кнопку "Новые сообщения"?

Ср ноя 28, 2012 22:44:19

опять мне не повезло нет кнопки Показать непрочитанные сообщения. .........находится под слоганом сайта, под ссылками на профиль, личные сообщения
Вложения
кнопка Показать непрочитанные сообщения. находится под слоганом сайта, под ссылками на профиль, личные сообщения.jpg
Сэнсэй

Re: Можно ли добавить кнопку "Новые сообщения"?

Ср ноя 28, 2012 22:52:59

КашКаРус
Выходи на главную страницу "Портал", справа твой профиль, под ним столбик со ссылками, в столбике заяц, в зайце - утка, в утке - яйцо :D
Kostya

Re: Можно ли добавить кнопку "Новые сообщения"?

Ср ноя 28, 2012 23:00:07

КашКаРус
Безымянный.JPG
КашКаРус

Re: Можно ли добавить кнопку "Новые сообщения"?

Ср ноя 28, 2012 23:02:24

да я через портал всегда и выхожу, просто привык на других форумах с любой шапки любой страницы иметь выход на новые сообщения. Еще на форуме моем старом была кнопка "new" удобная тем, что при её нажатии тебя перекидывает на первое не прочитанное тобой сообщение, а не просто на страницу в самое начало постов. Унас здесь такого нет?
Вложения
new.jpg
Сэнсэй

Re: Можно ли добавить кнопку "Новые сообщения"?

Ср ноя 28, 2012 23:11:46

Наша ссылка "непрочитанные сообщения" перекидывает в список тем, где есть непрочитанные сообщения. Других кнопок в других местах нет. Я только "Непрочитанными" и пользуюсь, лучше не придумаешь, ИМХО.
levsha

Re: Можно ли добавить кнопку "Новые сообщения"?

Ср ноя 28, 2012 23:13:49

КашКаРус писал(а):Еще на форуме моем старом была кнопка "new" удобная тем, что при её нажатии тебя перекидывает на первое не прочитанное тобой сообщение, а не просто на страницу в самое начало постов. Унас здесь такого нет?

Є. Квадратик такий перед темою листа
КашКаРус

Re: Можно ли добавить кнопку "Новые сообщения"?

Ср ноя 28, 2012 23:27:02

levsha писал(а):Є. Квадратик такий перед темою листа

Вот спасибо, уважили, не обращал внимание на эту оранжевенькую кнопочку.
Write comments