Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Спрятанные темы

Пт фев 12, 2010 23:48:53

А есть ли возможность некоторые темы\разделы делать видимыми только для зарегистрированных пользователей? Соответственно и поисковики не будут находить такие темы. Например, вот тут спалили контору http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 019#178019
armit

Пт фев 12, 2010 23:52:21

bykovdima писал(а):вот тут спалили контору


Damn
Нина

Сб фев 13, 2010 01:54:23

по этому поводу у нас недавно возникла дискуссия между друзьями. точно так же как здесь нас попросили проголосовать за любительское кино ребенка. мама ребенка подняла на уши в прямом смысле не только наш город и страну, но и очень-очень дальнее зарубежье. и мы голосовали, если честно, даже не глянув что там было. а один из наших друзей возмутился. и сказал, что до тех пор, пока выбор будет зависеть не от качества того, за что мы голосуем, а от прыткости близких, количества знакомых, денег и т.д. ни фига у нас не будет :-(. начинается все с малого, а потом и президентов так выбираем. (просто вспомнилось.....особенно после темы о Фене)
Filin

Сб фев 13, 2010 02:08:52

(((( мда
чет даже не задумывался, вот теперича так просто и голосовать не буду небось(((

ну а спрятанные темы было бы неплохо сделать, кстати, а эту тему видно кому? :)
ribeiro

Сб фев 13, 2010 07:49:36

Filin
Если помнишь, я тоже как-то просил за Жанну проголосовать :) Так нас тоже потом спалили) Очень чудесно Google индексирует наши темы :)
Bober

Сб фев 13, 2010 10:23:58

дело не в "спрятанной теме",а в том что ув.Филин в том топике оставил активную прямую ссылку на сайт голосования; если-бы сделал ссылку НЕ кликабельной (надо было-бы скопировать, вставить в браузер и потом открыть окно), или указал-бы ссылку на поисковик где эта ссылка была-бы в выдаче (гугл, яндекс и тп) и потом оттуда на неё кликать, никто ничего-бы не заметил - Это по поводу технической стороны

Ну а по поводу морально-этической - каждый решает несомненно сам, но сколько я сталкивался с подобными конкурсами/голосовалками в инете, ни одного не встречал без подобных "накруток"
Filin

Сб фев 13, 2010 12:48:54

Bober
спасибо за инфо, впредь буду аккуратней ;)

Bober писал(а):Ну а по поводу морально-этической - каждый решает несомненно сам, но сколько я сталкивался с подобными конкурсами/голосовалками в инете, ни одного не встречал без подобных "накруток"

да уж, каждый хочет победить, ну и конечно же его знакомые (99%) проголосуют именно за него...
честности тут не видать(
Sysopaty

Сб фев 13, 2010 15:37:28

Нина писал(а):а один из наших друзей возмутился. и сказал, что до тех пор, пока выбор будет зависеть не от качества того, за что мы голосуем, а от прыткости близких, количества знакомых, денег и т.д. ни фига у нас не будет


Мои мысли.

Filin писал(а):да уж, каждый хочет победить, ну и конечно же его знакомые (99%) проголосуют именно за него...
честности тут не видать(


Не согласен. Смысл жить в таком обществе? Много радости от такой "победы"?
Filin

Сб фев 13, 2010 15:57:17

Sysopaty писал(а):Смысл жить в таком обществе?

а ты в каком живешь?
Sysopaty

Сб фев 13, 2010 16:33:17

Filin писал(а):а ты в каком живешь?


В том мире который сам для себя создаю. Никому в рот не заглядываю и если мне общество не подходит стараюсь с ним иметь наименьший контакт, с небольшими исключениями. От всего не закроешься.. Приходится часто просто закрывать глаза и уши, отключать мозги.
Filin

Сб фев 13, 2010 21:31:56

Sysopaty
попросту "забивать" - правильно, я с некоторых пор так тоже стараюсь делать :) помогает сосредоточиться на главном
Write comments