Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Re: Что происходит с форумом?

Ср апр 11, 2012 09:51:00

Сигналкин

Чтобы не создавать новую тему, пишу тут.

Что со временем на форуме?

Отстаёт от реального на час.
levsha

Re: Что происходит с форумом?

Ср апр 11, 2012 09:53:23

oleg_t писал(а):Сигналкин

Чтобы не создавать новую тему, пишу тут.

Что со временем на форуме?

Отстаёт от реального на час.

Сверху ссылка Центр пользователя - закладка Настройки форума - Сейчас действует летнее время перевести в "да"
Ну тупой движок, не умеет сам понимать когда наступило летнее время ...
Nik

Re: Что происходит с форумом?

Ср апр 11, 2012 10:21:01

levsha писал(а):Ну тупой движок, не умеет сам понимать когда наступило летнее время ...

С депутатов пример берет. :mrgreen:
Airman

Re: Что происходит с форумом?

Пт июн 28, 2013 14:29:40

о, я целый день удивляюся - чего это никого тута нету, вроде рабочий день пятница и токо щас вкурил, што у вас-же День Конституции :smile: от так на чужбине и забывааиш о рiдних прааздникках :sad:
ZaQ

Re: Что происходит с форумом?

Пн июл 22, 2013 14:16:59

Всем привет.
Пока заполнял профиль, столкнулся с двумя, не то чтобы проблемами, но с неприятностями:
- В век популярности Skype отсутствует поле для него, хотя всеми забытый АОЛовский IM красуется. Может вместо "AIM" написать словцо "Skype"?
- Попробовав поменять язык форума на английский, получил ошибку БД и еле смог вернуться на прежнюю страницу и вернуть русский. Лучше его (British English) убрать из выбора языков.

Будем делать форум лучше, заодно и мир :)
Nik

Re: Что происходит с форумом?

Пн июл 22, 2013 14:55:56

Есть темка отдельно со скайп-логинами.
ZaQ

Re: Что происходит с форумом?

Пт авг 16, 2013 20:12:17

Что-то у меня всё не как у людей:
1) сообщения смещены вниз и начинаются там, где заканчивается информационная колонка автора комментария. Скрин прилагаю. Такое наблюдается как в Опере, так и в Хроме. Также, окно форума "уходит" вправо, и если человек написал длинный комментарий, нужно прокручивать горизонтальную строку. Неудобно, если чесно.
Изображение
2) Не могу "плюсануть" авторов. Ни в репутацию, ни поблагодарить. Если хочу добавить пункт репутации, пишет что успешно произведено, но у человека циферка не меняется. А если хотел бы сказать спасибо за комментарий, то около значков "Пожаловаться" и "Цитата" значка руки просто нет :(
Сэнсэй

Re: Что происходит с форумом?

Пт авг 16, 2013 20:45:49

ZaQ
Проверь, правильный ли у тебя выбран стиль форума: слева-вверху на странице жми "Центр пользователя", там иди в закладку "Настройки форума", потом "Общие настройки" - и в выпадающем списке должно значиться "Стиль форума - Qashqai-club".
ZaQ

Re: Что происходит с форумом?

Пт авг 16, 2013 21:20:33

Сэнсэй писал(а):ZaQ
Проверь, правильный ли у тебя выбран стиль форума: слева-вверху на странице жми "Центр пользователя", там иди в закладку "Настройки форума", потом "Общие настройки" - и в выпадающем списке должно значиться "Стиль форума - Qashqai-club".

ооо, как всё просто. Спасибо, теперь уже всё хорошо. А то вначале выставил скин silver.
Сигналкин

Re: Что происходит с форумом?

Пн авг 19, 2013 09:09:14

ZaQ
А ты сам переключился на Силвер ?
ZaQ

Re: Что происходит с форумом?

Пн авг 19, 2013 10:29:16

Сигналкин писал(а):ZaQ
А ты сам переключился на Силвер ?

Не-а. Было нормально, потом само стало криво.
Либо я страдаю шизофренией :D
Write comments