Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Изменили бы вы цвет фона форума на белый?

Голосование закончилось Пт фев 13, 2009 20:48:22

Да
7
18%
Нет
33
83%
 
Всего голосов : 40

Пт янв 16, 2009 11:02:17

Mortus писал(а):
healix писал(а):А мне белый фон режет глаза. Сильно ярко.

Именно!

Согласен. С белым фоном сильно большой контраст. И так весь день сижу за компом, так хоть на форуме глаза немного отдыхают.
Lawyer

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Пт авг 05, 2011 21:26:45

Вечный Ученик писал(а):Можно ли изменить фон форума? ОЧЕНЬ сложно читать текст. Синий на синем.
Форум очень интересный, но очень сложно всё воспринимается и болят глаза от цвета фона и текста.
Это просто не логично и античеловечно - Синий текст на синим фоне.
Предлагаю - белый фон и любой темный цвет текста.
Пойдите навстречу своим читателям.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Не, невозможно тут ничего читать для меня :(. посижу пока на другом форуме, а здесь подожду ответа от администрации. Интересно, админы здесь позитивные люди? :sad:




Скажите, со времени этого поста фон изменился?
Lawyer

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Пт авг 05, 2011 21:28:26

Скажите, а можно ли сделать так чтобы темы постоянно перемещались? В том смысле, чтобы последнее, более позднее, сообщение переносило тему на верхний ряд?
Lawyer

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Пт авг 05, 2011 21:31:55

Скажите, а где можно увидеть расшифровку значков, которые находятся слева от названия тем?
Сигналкин

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Пт авг 05, 2011 22:18:08

Lawyer писал(а):Скажите, со времени этого поста фон изменился?

Да
Lawyer писал(а):В том смысле, чтобы последнее, более позднее, сообщение переносило тему на верхний ряд?

Так и происходит
Lawyer писал(а):Скажите, а где можно увидеть расшифровку значков, которые находятся слева от названия тем?

Хороший вопрос - пороюсь поищу
Lawyer

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Вс окт 16, 2011 21:47:43

Lawyer писал(а):Скажите, а можно ли сделать так чтобы темы постоянно перемещались? В том смысле, чтобы последнее, более позднее, сообщение переносило тему на верхний ряд?



О чём это я? Какие значки? :roll:
kazantip

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Пн окт 17, 2011 07:50:24

Lawyer
Наверно имелось в виду значки справа - тоже не знаю половину что они означают :sad:
Станислав

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Пн окт 17, 2011 09:33:10

kazantip писал(а):Наверно имелось в виду значки справа - тоже не знаю половину что они означают

Наводишь стрелочку,но не кликаешь, и рядом показывает их функции.Остальные так же.
Lawyer

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Вс окт 23, 2011 21:01:29

Два вопроса мучают:
- Можно ли как-то ярче настроить красный цвет значка непрочитанной темы. Имею ввиду, можно ли это сделать с моего компьютера или это зависит не от меня?
- И что это может быть, что в разделе нет ни одной не прочитанной темы, обозначенной красным цветом, я выхожу из раздела, а значёк раздела отражается красным. Снова вхожу, кликаю "все темы" как "прочтённые" и значёк раздела после этого только синеет. Такие сбои возможны или я что-то недосматриваю?
Сэнсэй

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Пн окт 24, 2011 11:35:13

Lawyer
Пользуйся лучше нажатием на "Непрочитанные сообщения" справа под твоей аватаркой на главной странице "Портал". А то ходить по разделам и выискивать красные темы как-то грустно.
Lawyer

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Пн окт 24, 2011 21:05:10

Сэнсэй писал(а):Lawyer
Пользуйся лучше нажатием на "Непрочитанные сообщения" справа под твоей аватаркой на главной странице "Портал". А то ходить по разделам и выискивать красные темы как-то грустно.



о-ка-зы-ва-ет-ся..... :shock: спс
Vlad77

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Вс янв 27, 2013 11:08:02

на вашем воруме все нравится, но дизайн бы поинтересней)))
Lawyer

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Вс янв 27, 2013 16:43:54

А мне нравится дизайн. Ничего лишнего. Легко читается. Есть форумы, на которых вся картинка чёрная, с какими-нибулдь красными вставками. В результате, белые буквы не читаются. А здесь на бледно-голубом фоне - читать очень удобно.
Lawyer

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Вс янв 27, 2013 16:48:19

А ещё. Я давно на Автомете.ua тусуюсь. Очень удобный интерфейс и я как-то об этом высказался на форуме Харьковской Мотобратвы. Так я такого наслушался от Админа, который видимо, создавал этот сайт, что больше не высказываюсь ни с предложениями, ни тем более с критикой, хоть там и создана ветка для подсказок и предложений. Критику не любят.... :D :D
Airman

Re: Можно ли изменить фон форума? Сложно читать

Вс янв 27, 2013 17:09:23

Lawyer писал(а):А мне нравится дизайн. Ничего лишнего. Легко читается.

аналогична
Write comments