Ваш взгляд со стороны. Что хотелось бы добавить, какие вопросы решить.
Write comments

Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 17:54:55

Как сказать форуму, чтобы он не слал мне письма про новые сообщения в теме?
levsha

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 17:59:54

Промотать вниз страницы и нажать ссылку "отписаться от темы"
oreh

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 18:27:06

levsha, слишком от большого количества отписывать, нельзяли как-то оптом и вообще отключить, чтобы в будущем не подписывалось?
levsha

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 18:30:57

Вверху "Центр пользователя", там на первой же закладке "Обзор" будет "Подписки".
Чтобы больше не подписывало вероятно в "Центр пользователя" закладка "Настройки форума" - "Отправка сообщений" и там выключить "Всегда сообщать мне об ответах"
oreh

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 18:37:52

levsha писал(а):Вверху "Центр пользователя", там на первой же закладке "Обзор" будет "Подписки".

там у меня 22 страницы, т.е. более 1000 тем, отписываться приходится по каждой странице

levsha писал(а):Чтобы больше не подписывало вероятно в "Центр пользователя" закладка "Настройки форума" - "Отправка сообщений" и там выключить "Всегда сообщать мне об ответах"

у меня там стоит "нет", судя по всему, проблема в птичке "уведомлять об ответе", которую становится видно, когда пишешь пост и нажимаешь "предпросмотр". почему нельзя сделать общую шаблонную-птичку в настройках, а одиночкой влиять только на конкретное сообщение и не запоминать ее для следующих, вообще непонятно, она запоминается и ставится/не ставится в зависимости от последнего сообщения или как?
Dr.Feelgood

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 18:59:27

Пока не удалишь из подписок всё, на почту будут приходить уведомления. Я такое приходил.
levsha

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 19:06:40

Да, проблема в птичке "уведомлять об ответе", которая похоже по умолчанию стоит если включено "Всегда сообщать мне об ответах" - оно подписывает тебя на тему, на которую ты отвечал.
Поэтому нужно сделать 2 действия: отписаться от уже подписанных тем и снять галочку чтобы больше не подписываться на новые темы при ответах
oreh

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 19:07:59

levsha, еще раз повторю, у меня "всегда сообщать" не стоит, стоит "нет"
levsha

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 19:13:20

Это означает, что на новые темы ты подписываться не будешь. Но старые подписанные останутся
oreh

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 19:20:21

levsha писал(а):Это означает, что на новые темы ты подписываться не будешь. Но старые подписанные останутся


у меня "нет" уже год как стоит, если не больше, проблема в той птичке, которая появляется, если пишешь сообщение, которая видна только в режиме "предпросмотр"
levsha

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 19:26:14

Слушай, не морочь голову, сними галочку "Всегда сообщать мне об ответах:" И отпишись от всех тем, на которые ты уже подписан, и никаких уведомлений больше приходить не будет, и галочка "Сообщать мне о получении ответа" тоже в предосмотре стоять не будет.
Я только что специально проверил: галочка "Сообщать мне о получении ответа" в предосмотре стоит в двух случаях: или когда у тебя в настройках стоит "Всегда сообщать мне об ответах:" или если ты уже подписан на эту тему.
oreh

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 19:33:50

levsha, блин, ну вот нифига ты не проверил. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! ТАМ СТОИТ "НЕТ" УЖЕ КАК ГОД. ТОГДА ЖЕ Я ОТПИСЫВАЛСЯ ОТ ВСЕХ СООБЩЕНИЙ. Галочка "Сообщать мне о получении ответа" по всей видимости запоминается ее последнее состояние
oreh

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 19:34:27

test
oreh

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 19:34:43

test2
oreh

Re: Как отключить уведомления об ответах в теме?

Ср дек 10, 2014 19:35:24

Да, именно так, галочк запоминает свое последнее состояние, хотя мне это нафиг не нужно, я хочу ставить ее только в том случае, когда хочу подписаться
Write comments