Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

ЛИГА "ШАМПИНЬОНОВ"

Ср сен 17, 2008 23:00:37

Поздравляю всех с началом Лиги! Можно пока порадоваться за Шахтер и Динамо !!!Жаль последние минуты подпортили счет, но как говорят не забиваеш ты , забивают тебе!!!
Gaucho

Чт сен 18, 2008 07:43:38

УРА!!!!!! :D
Evgenij

Чт сен 18, 2008 08:39:51

Какая-то гнусная у динамовцев привычка, которая не меняется от тренера и началась еще во времена Лобановского - с минимальным преимуществом за кучу времени до конца матча прижаться к своим воротам и надеятся на удачный исход. Жаль вратарская маловата - они б там все столпились. И всегда это заканчивается одинаково - команда противника вместе с мячом и динамовцами вваливается в ворота :sad: А потом обратно бегают по всему полю, но уже позно.
ДВОЙНЯШКИ

Чт сен 18, 2008 09:00:51

То-то в последнее время игра динамовцев на меня производит неизгладимое снотворное действие. Вчера тоже уснул, не досмотрев. Вот и ладненько - так хоть спокойно спал :smile:
Сигналкин

Чт сен 18, 2008 09:09:09

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Вчера тоже уснул,

+1
Весь втарой тайм праспал с редкими побудками на паслушать какойтам счет
Играя никакая, шо Арсенал шо Динамо
ИМХО Арсенал больше заслужил пабеду.
Пеналь там не за шо дпли
Танчик

Чт сен 18, 2008 09:41:45

Нет на них тренера, как в Омском "Газмясе" :smile: .
Дядя Женя

Чт сен 18, 2008 11:05:17

Динамо как обычно, в своем амплуа. Упустить победу за пару минут до окончания матча. :?
Evgenij

Чт сен 18, 2008 13:03:18

Танчик писал(а):Нет на них тренера, как в Омском "Газмясе"

!!!!!!!!! :D :D :D
himera_neo

Чт сен 18, 2008 13:04:58

Танчик писал(а):Нет на них тренера, как в Омском "Газмясе" .


+1 это точно
kazantip

Чт сен 18, 2008 13:22:06

Танчик писал(а):Нет на них тренера, как в Омском "Газмясе" :smile: .

А шо есть такая каманда , ну и шо там за тренер ??? Он больше по газу или по мясу ??? :smile:
Viking

Чт сен 18, 2008 13:43:31

Рахунок по грі. Жодна команда на перемогу не награла. На спірний пенальті англійці відповіли голом з оффсайду.
Всім вдалого дня та приємного перегляду матчу Металіста в КУЄФА
ДВОЙНЯШКИ

Чт сен 18, 2008 13:55:06

kazantip писал(а):
Танчик писал(а):Нет на них тренера, как в Омском "Газмясе" :smile: .

А шо есть такая каманда , ну и шо там за тренер ??? Он больше по газу или по мясу ??? :smile:

Я тоже сначала вспоминал - шо за команда? :shock: А потом вспомнил - Семен Семеныч!!! Это в "Нашей Раше". Там же тренер их метелит в перерывах :smile:
kazantip

Чт сен 18, 2008 17:18:09

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
kazantip писал(а):
Танчик писал(а):Нет на них тренера, как в Омском "Газмясе" :smile: .

А шо есть такая каманда , ну и шо там за тренер ??? Он больше по газу или по мясу ??? :smile:

Я тоже сначала вспоминал - шо за команда? :shock: А потом вспомнил - Семен Семеныч!!! Это в "Нашей Раше". Там же тренер их метелит в перерывах :smile:

:jok: :jok: :jok: ХА-ХА-ХА!!! :jok: :jok: :jok: Как это я "НАСЯЛЬНИКА" забыл !!!! :jok: :jok: :jok:
slavik_smirnov

Чт сен 18, 2008 17:54:59

Дядя Женя писал(а):Динамо как обычно, в своем амплуа. Упустить победу за пару минут до окончания матча.


Дядя Жень, но ведь не с Нефтяником играли, а с одним из лидером Анлийской ПремьерЛиги. Счет - по игре вцелом, но второй тайм мне сильно понравился. Давно не видел такой игры от ДК с сильным противником.
Дядя Женя

Чт сен 18, 2008 20:56:11

slavik_smirnov
Да я ж за них, собачат, болел! Зато как они в короткий пас играли! Как настоящий европейский клуб! Если бы не знакомые головы игроков, я бы не подумал что это наш клуб. Класс команды растет. И не нужно иметь звезд в составе.
Write comments