Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Вс ноя 30, 2008 00:36:04

kazantip

Спасибо! :?
Torpedo

Пн дек 01, 2008 09:18:58

Я так панимаю, ноябрьская встреча удалась, дописала нового участника клуба любителей луговых трав, одного перевела из разряда понарошников в разряд настоящников. :smile:
Ees

Вт дек 02, 2008 11:04:11

Как-то вспомнилась присказка: "Кто считает, что кальян фильтрует - никогда не пробовал пёрднуть в ванне"
)


Сам не курю, но в Дахабе все только и делают что сидят в обнимку - то с кальяном, то с гашишем, который курят через станкан.
Lisichka

Вт дек 02, 2008 16:55:47

Ees
:smile: :smile: :smile: жесть, но я думаю правдивая :smile:
Сэнсэй

Вт дек 02, 2008 22:38:38

Ees
Буквально пару дней назад смотрел передачу по теме :) Оказывается, человеческий нюх улавливает метан и сероводород так, что самые крутые датчики просто ахают. Эволюция, понимаешь: кто не смог уловить лишний запах - травонулся несвежим мясом и не успел превратиться из обезьяны в человека.
Дык вот, думаю, в ванной остаётся много чего после описанной тобою процедуры. Просто чудо природы под названием "человеческий нюх" не обманешь никакой фильтрацией.
Torpedo

Ср дек 03, 2008 09:29:11

Ees писал(а):"Кто считает, что кальян фильтрует - никогда не пробовал пёрднуть в ванне"

Исходники для выхлопа разные! :smile: Водичка (в кальяне должна быть ледяная!) в основном чтобы дым охлаждать и смолы конденсировать в осадок. А жопный выхлоп мало того, что сам по себе теплый, так еще и ванной водой подогреваеццо, следовательно, скорость и частота движения молекул выхлопа увеличиваеццо и они с бешеной скоростью преодолевают водную прослойку и достигают органа обоняния. Элементарная физика! Понимать нада!!!! :smile: :smile: :smile:
Mortus

Ср дек 03, 2008 12:21:23

Torpedo
Сэнсэй
Развили тему....
Шо курить будем в следущий раз, неужто кизяк?
ДВОЙНЯШКИ

Ср дек 03, 2008 12:34:43

Mortus писал(а):Torpedo
Сэнсэй
Развили тему....
Шо курить будем в следущий раз, неужто кизяк?

А че..., говорят, вставляет не хуже луговых, если качественный :smile:
Torpedo

Вт дек 09, 2008 14:51:05

Mortus писал(а):Настоящему джедаю завсегда везде ништяк

Mortus
Какая разница, што курить? Главное - в какой компании, и штобы хорошо вставляло.... :smile: :smile: :smile:
Дядя Женя

Вс дек 21, 2008 00:12:35

Прошу председателя принять меня в клуб по причине обкурки на НГ...
Torpedo

Пн дек 22, 2008 09:44:02

Дядя Женя
Принят!!!
Спасибо всем, принявшим участие в очередном заседании!!! Встреча, как всегда прошла в очень теплой и дружественной обстановке, чему немало способствовали собственно травы! Как председатель дошла до состояния "Привет, Земляне!!!", чему сама немало удивилась. 8) Отдельное огромное спасибо Роману, мастеру кальяна в заведении. Дым был что надо, и табачок правильный... :smile: ;)
Torpedo

Вт фев 10, 2009 09:16:52

Сэнсэй
А што за проблема с мундштуками? Вы што, через кулачок потянуть не могли? Или к тому времени координация нарушилась и тяги не было?
Сэнсэй

Вт фев 10, 2009 14:03:21

Torpedo
Та через кулачок было как-то слишком эротично:) А вокруг же дамы.
Значиццо, хозяйке на заметку:
по причине отсутствия мундштуков мозг пытался абстрагироваться от Бехеровки и сосредоточиться на проблеме. Логическая цепочка выстроилась сама-собой: "одноразовый мундштук-презик-шарик". О!!! А шариков-то у нас было, хоть отбавляй!
Берём самый тупой столовый нож (для колориту) и отрезаем им "трубочку" шарика сантиметров 4-5 длиной. На отрезание и ржач уходит минуты 2. И вуаля! Каждый желающий получает столь необходимый предмет личной гигиены! Мундштук получается мягким, плотно облегающим трубку и, даже без особого натягивания, не пропускающий забортный воздух. Точно помню, что у кого-то здорово получилась фотка моего фейса на фоне этого устройства, только вот почему-то не помню у кого... :oops:
Torpedo

Ср фев 11, 2009 09:22:06

Сэнсэй писал(а):особого натягивания, не пропускающий

Боже, я уже волнуюсь..... :smile:
Сэнсэй писал(а):получается мягким, плотно облегающим

Я же день работать не смогу!!!!! :smile:
Сэнсэй писал(а):На отрезание и ржач уходит минуты 2

Видимо, в процессе курения это было ГЛАВНЫМ! Я за вас всех очень рада!!!!
Сэнсэй писал(а):через кулачок было как-то слишком эротично

Хочу тебе сказать, что в большинстве своем дамы тут не в курсах, у них технология другая. 8) :smile: Так что вы, в принципе, ничего не теряли. :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Ср фев 11, 2009 09:51:10

Сэнсэй
Torpedo
Гм.. Може Вам відкрити темку "Еротичне використання кальяну"? Всі передумови для цього є :smile:
Write comments