Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Сб апр 27, 2024 17:20:35. Перейти к лотерее

Формула 1

Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.

Модераторы: healix, BMB, Модераторы форума

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Сообщение Дядя Женя » Сб апр 03, 2010 18:36:53

Dimon L
Лидеры чемпионата стартуют с хвоста пелетона. Будут обгоны и тараны! Жесть!

Хочу что бы Феттель доехал на подиум. Не везет парню с машиной. Жаль его.
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Dimon L » Сб апр 03, 2010 19:38:13

Дядя Женя


Да почитал комментарии многих гонщиков, все ждут борьбы, а также дождя. Я думаю пелетон возглавит Н.Росберг, М.Шумахер сделает все, что пробиться в 3 лидеров. Феттель тоже своего не упустит, только бы машина не подвела, а вот выйгравший поул М.Уэбер потеряет мне кажется свое 1 место. Да и последняя новоть - Д.Кухард в апреле сядет за руль Мерседеса в чемпионате DTM, а там тоже конкуренция в основе сумасшедшая!!!!

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Сообщение Дядя Женя » Сб апр 03, 2010 22:06:49

Dimon L
В этом сезоне многое решает командная тактика. Количество пит стопов. Будем посмотреть!

Да вон Ральф Шумахер уже третий год в ДТМ катается и результаты очень посредственные. Но бабки будь здоров. Култхарду то же нужно чем то заниматься. Видимо надоело любить моделей на яхте. Скучно стало, приелось. Одно и то же... туда-сюда :smile: Будет кататься.
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Dimon L » Вс апр 04, 2010 17:57:05

Гонка суперовская получилась! Мой прогноз оправдался, Уэбер потерял таки свое первое место. Шуми жаль, какая-то гайка решила все!

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Сообщение Дядя Женя » Вс апр 04, 2010 20:16:31

Шуми пенсионер, потерял прыть. Молодчик Росберг его как пацана делает. Гены папины. Масса конечно не чемпион, залез на верх турнирной таблицы, слизняк. Алонсо и Гамильтон вот это бойцы, вот это характеры, если кто и заслуживает короны чемпиона в этом году, то один из этих двух. Они делают гонки зрелищными и интересными, как пит-були бросаются на соперников, обгоны, атаки.

И наконец то дубль Ред Булов. Они действительно это заслужили. Хорошие машины, хорошая команда, наравне сражающаяся с титанами автобизнеса, топ командами.
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Ноября
 
Сообщений: 3938
Зарегистрирован:
Вс мар 02, 2008 19:26:19
Откуда: Полтава
Медали: 5
Форумчанин месяца (4) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 7,814.63
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Авто: Renault Scenic RX4. 2.0 л, 4х4. Коврик в багажнике от Кашкая
Пункты репутации: 309

Сообщение Мацони » Пн апр 05, 2010 05:58:19

Дядя Женя писал(а):Шуми пенсионер, потерял прыть. Молодчик Росберг его как пацана делает. Гены папины. Масса конечно не чемпион, залез на верх турнирной таблицы, слизняк. Алонсо и Гамильтон вот это бойцы, вот это характеры, если кто и заслуживает короны чемпиона в этом году, то один из этих двух. Они делают гонки зрелищными и интересными, как пит-були бросаются на соперников, обгоны, атаки.

И наконец то дубль Ред Булов. Они действительно это заслужили. Хорошие машины, хорошая команда, наравне сражающаяся с титанами автобизнеса, топ командами.


Не нужно было Шуми возвращаться, его время ушло. Мне даже иногда кажется что он побаивается. Хотя с другой стороны сейчас его основная задача довести до ума болид Мерседес, что он успешно делает. С его-то опытом это не сложно. Это раз. А, во-вторых, он просто кайфует и гоняется в свое удовольствие, потому что равных ему нет и не будет. Как Райконен сейчас в WRC - просто наслаждается жизнью, они ничего другого в этой жизни не могут, да и не хотят. А тем более, за это еще и неплохие бабки дают. :smile:

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Сообщение Дядя Женя » Ср апр 21, 2010 23:00:35

Ну, как вам сезончик 2010? Смотрится на одном дыхании! Каждую гонку новый лидер чемпионата.
Баттон молодец, голова. Пока что доказал чего он стоит в одной упрядке с "настоящим чемпионом", Хэмильтоном.
Алонсо - зверь!
Рэд Булы - топ команда!
Шуми - пенсионер с буквой "У"!
Петров - красавчег!
Кубица - далеко пойдет в следующих сезонах!
Росберг - открытие сезона 2010. Пока что.

Смотрим Формулу 1, пьем пиво и наслаждаемся... :D
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Dimon L » Чт апр 22, 2010 08:10:20

Ну, как вам сезончик 2010? Смотрится на одном дыхании! Каждую гонку новый лидер чемпионата.


Сезончик да многообещающий и уже не кажется скушным как его предрекали. Добавлю лишь, что на следующий гран-при в Испании билеты все раскуплены, такого в прошлом сезоне не было.

Баттон молодец, голова. Пока что доказал чего он стоит в одной упрядке с "настоящим чемпионом", Хэмильтоном.


Да он молодец, лидер никто не спорит, но он далеко не Хемильтон и стиль его пилотирования осторожный что-ли не вызывает никаких эмоций нежели то, что "творил" на трассе Хемильтон по-настоящему красиво и закхватывающе и где-то на грани и все как оказалось в рамках правил!!!!

Алонсо - зверь!


Согласен! Но он не выйграет чемпионат, Феррари явно слабы и уже как ни странно который год подряд, а точнее после ухода Р.Брауна и нынешнего президента ФИА и многих других из Феррари, команда рассыпалась что-ли!

Рэд Булы - топ команда!


+1 согласен! Реношные моторы плюс хорошая аэродинамика и хорошая команда выдают результаты. Феттель чересчур импульсивен и поэтому не может довести гонку до конца как положено это на мой взгляд его самый главный минус, Уэббер понимает, что этот сезон в команде для него последний и я думаю просто его достойно доедет!

Шуми - пенсионер с буквой "У"!


Здесь я не согласен в корне. Нельзя списывать его еще рановато. Последняя гонка показала, что с ним что-то не так это конечно же факт, но я думаю, что скорее всего кроется проблема все-таки в технике это признает и Р.Браун и Н.Хауг и сейчас они этим вплотную занимаются, потому как свободные заезды, плюс квалификация для Шуми прошли не столь плохо нежели сама гонка. Думаю с мотивацией у него все в порядке как и раньше и в Испании мы должны увидеть другого Шумахера, потенциал в команде есть, светлые головы там тоже в достатке, нужно ждать, иного не вижу. Н.Лауда правильно сказал о Шумахере: "Проблема Михаэля заключается не в том, что он поздно вернулся, а в том, что он рано ушел!!!!!" Я считаю, что это объективно и честно по отношению к нему.

Петров - красавчег!


Фактически Петров попал в команду благодаря деньгам своего папы и плюс спонсоров иначе он не попал не то, что в Рено да и в команды новичков таких Лотус и иных и все это знают. И поэтому Рено поет ему деферамбы только по этой причине так как они его больше используют как денежный мешок, что было хорошо видно в начале сезона. В подтверждении моих слов никто не может поверить, как гонщик не имеющий за плечами основы основ картинга оказался в одной из топ команд - ответ очевиден только деньги. В 2011 году Рено оправится и мы господина Петрова больше не увидем. В гонке в Китае стоит признать удача ему все-таки улыбнулась и он заработал первые очки для команды. На всех интернет изданиях только и читаешь его интервью какое он получил удовольствие от обгона Шумахера и так далее.

Кубица - далеко пойдет в следующих сезонах!


Думаю Кубица в следующем сезоне будет уже в Феррари и это не просто слова, в подтверждении этому Феррари до сих не подписала новый контракт с Массой, а у самого Кубицы в контракте с Рено есть такой пунктик по которому он без особых проблем для себя может досрочно рассторгнуть с ними контракт. Время покажет!

Росберг - открытие сезона 2010. Пока что.


Тяжело его назвать открытием сезона только по той простой причине, что он не новичок и в Вильямсе не самой слабой команде он ничего достойного так и не смог показать. В Мерседесе он оказался по причине того, что он конечно же немец по национальности, а самое главное по протекции своего великого отца К.Росберга, которого и сейчас считают "серым кардиналом" в Формуле-1, таким авторитетным дядькой с которым многие считаются и кстати Дядя Женя ты хорошо помнишь как отец Росберга был против того, чтобы рядом с его сыном напарником был именно М.Шумахер и не кажется ли тебе странным, что Шумахер плохо выступает это конечно только предположения, но думаю дыма без огня не бывает. Папашка Нико ненавидет Шумахера очень давно еще со времен той Формулы-1 он неоднократно называл его выскочкой и так далее. Кроме того, Норберт Хауг очень уж дружен с папашкой Нико, а Шумахер в золотых с Р.Брауном, думаю там, что-то есть.

Смотрим Формулу-1, пьем пиво и не только и наслаждаемся захватывающими моментами королевы автоспорта!!!!!!!! :smile: :smile: :smile:

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15173
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,029.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1581 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Сообщение Torpedo » Чт апр 22, 2010 09:25:28

Народ, где качнуть видео с Китая, бо прогулял... :D
Изображение

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Dimon L » Чт апр 22, 2010 10:34:13

Torpedo писал(а):Народ, где качнуть видео с Китая, бо прогулял... :D


Попробуй зайди на официальный сайт "Формулы-1" может там, но не уверен если честно!

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Сообщение Дядя Женя » Пт апр 23, 2010 20:33:27

Torpedo писал(а):Народ, где качнуть видео с Китая, бо прогулял... :D

Гугл рулит:
http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q ... 2e661a3693

Добавлено спустя 35 минут 10 секунд:

Dimon L писал(а):Сезончик да многообещающий и уже не кажется скушным как его предрекали. Добавлю лишь, что на следующий гран-при в Испании билеты все раскуплены, такого в прошлом сезоне не было.

Бэрни делает все что бы и так популяризировать королевские гонки. Впереди Моска и Нью-Йорк, городские гонки по США. Как когда то в Далласе.
Dimon L писал(а):Да он молодец, лидер никто не спорит, но он далеко не Хемильтон и стиль его пилотирования осторожный что-ли не вызывает никаких эмоций нежели то, что "творил" на трассе Хемильтон по-настоящему красиво и закхватывающе и где-то на грани и все как оказалось в рамках правил!!!!

По поводу зрелищности согласен. Но есть квадро чемпион Ален Прост, по прозвищу "профессор". Один из трех самых величайших гонщиков Формулы 1. Он выигрывал гонки тактикой и аккуратным, осторожным пилотированием. Не зрелищно, но очень результативно. Возможно Баттон такой. Дженсон просто мне более симпатичен нежели Льюис... :smile:
Dimon L писал(а):Согласен! Но он не выйграет чемпионат, Феррари явно слабы и уже как ни странно который год подряд, а точнее после ухода Р.Брауна и нынешнего президента ФИА и многих других из Феррари, команда рассыпалась что-ли!
Феррари это вечный феникс формулы 1, команда которая может набрать абсолютную силу и в середине сезона. Потенциал их безграничен. И едут они в тройке лидеров в этом году среди команд. Это заявка на победу. Очень даже вероятно что Алонсо будет трехкратным. Шансы очень велики. Посмотрим.
Dimon L писал(а):+1 согласен! Реношные моторы плюс хорошая аэродинамика и хорошая команда выдают результаты. Феттель чересчур импульсивен и поэтому не может довести гонку до конца как положено это на мой взгляд его самый главный минус, Уэббер понимает, что этот сезон в команде для него последний и я думаю просто его достойно доедет!

В этом году несколько команд на очень высоком уровне и от этого борьба становится интересней. Все таки ограничения дали о себе знать.
Dimon L писал(а):Здесь я не согласен в корне. Нельзя списывать его еще рановато. Последняя гонка показала, что с ним что-то не так это конечно же факт, но я думаю, что скорее всего кроется проблема все-таки в технике это признает и Р.Браун и Н.Хауг и сейчас они этим вплотную занимаются, потому как свободные заезды, плюс квалификация для Шуми прошли не столь плохо нежели сама гонка. Думаю с мотивацией у него все в порядке как и раньше и в Испании мы должны увидеть другого Шумахера, потенциал в команде есть, светлые головы там тоже в достатке, нужно ждать, иного не вижу. Н.Лауда правильно сказал о Шумахере: "Проблема Михаэля заключается не в том, что он поздно вернулся, а в том, что он рано ушел!!!!!" Я считаю, что это объективно и честно по отношению к нему.

Какая проблема в технике? Он с Нико на одинаковых машинах, но молодость берет верх. Шуми мне напоминает старика Мэнсела. Уважение среди молодежи есть, но результата в сезоне нет. Может реакция уже не та, три года на диване дали расслабуху, теперь что бы прийти в форму нужно два-три сезона. И то если получится. Зря Мишка так пришел. Зачем? Ушел красиво. Зачем такое возвращение? Для кого? Для болельщиков, которые без слез на такую езду смотреть не могут? Росс задурил голову Шуми вот и результат. Вернее пока его отсутствие.
Dimon L писал(а):Фактически Петров попал в команду благодаря деньгам своего папы и плюс спонсоров иначе он не попал не то, что в Рено да и в команды новичков таких Лотус и иных и все это знают. И поэтому Рено поет ему деферамбы только по этой причине так как они его больше используют как денежный мешок, что было хорошо видно в начале сезона. В подтверждении моих слов никто не может поверить, как гонщик не имеющий за плечами основы основ картинга оказался в одной из топ команд - ответ очевиден только деньги. В 2011 году Рено оправится и мы господина Петрова больше не увидем. В гонке в Китае стоит признать удача ему все-таки улыбнулась и он заработал первые очки для команды. На всех интернет изданиях только и читаешь его интервью какое он получил удовольствие от обгона Шумахера и так далее.
Петров показывал неплохие результаты в Евросерии-3000 и GP2. В итоге он уже едет лучше чем теже денежные гонщики из Японии, которые сидели в слабеньких командах. Каждый его старт очень удачен. Он отыгрывает несколько позиций с ходу. Машина иногда подводит, но я считаю что не смотря на деньги папы он перспективен. Дальше посмотрим.
Dimon L писал(а):Тяжело его назвать открытием сезона только по той простой причине, что он не новичок и в Вильямсе не самой слабой команде он ничего достойного так и не смог показать. В Мерседесе он оказался по причине того, что он конечно же немец по национальности, а самое главное по протекции своего великого отца К.Росберга, которого и сейчас считают "серым кардиналом" в Формуле-1, таким авторитетным дядькой с которым многие считаются и кстати Дядя Женя ты хорошо помнишь как отец Росберга был против того, чтобы рядом с его сыном напарником был именно М.Шумахер и не кажется ли тебе странным, что Шумахер плохо выступает это конечно только предположения, но думаю дыма без огня не бывает. Папашка Нико ненавидет Шумахера очень давно еще со времен той Формулы-1 он неоднократно называл его выскочкой и так далее. Кроме того, Норберт Хауг очень уж дружен с папашкой Нико, а Шумахер в золотых с Р.Брауном, думаю там, что-то есть.

Ну да, пока сезон не кончился рано делать открытия. Есть еще Петров... :smile: Вильямс очень слабо выступали, и дело не в гонщиках, а машинах. Папашка его сам чемпион случая. Тот сезон можно сравнить с 2009-м, когда меняли регламент и творилось черт знает что. Забастовки и бойкоты пилотов, в такой неразберихе стать чемпионом без результатов до того сезона и после. Пресса раздула Кеке, первый скандинавский чемпион. Браво! В тот черный год погиб как раз настоящий чемпион и боец, Жиль Вильнев. Вот это был гонщик. Сорви голова. В стиле Сенны и Алонсо.

В общем многа букав. Пиво купил, жду Испании! Ставлю на Алонсо! :smile:
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15173
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,029.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1581 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Сообщение Torpedo » Пт апр 23, 2010 21:14:30

Дядя Женя писал(а): Пиво купил,

Пиво так долго не живёт, прийдётся ещё бежать.... :D
Мне проще: вчера скачал, сегодня купил, завтра смотрю... :D
Изображение

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Dimon L » Сб апр 24, 2010 18:09:24

Дядя Женя
:alc: Ждемс следующего этапа, а потом комменты!!!!!! Да, думаю Макларены опять всех сделают!!!!

Аватар пользователя
Qashqai - юниор
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
Пн мар 31, 2008 13:09:02
Откуда: Днепропетровск
Cash on hand: 4.90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто: Qashqai 1.6
Пункты репутации: 0

Сообщение dnepr75 » Пт мар 25, 2011 13:51:15

Дядя Женя

вот-вот начнется 27 марта первое в 2011 ГП Австралии,
не в курсе кто-то будет транслировать по ТВ в Украине???
К1 молчит оч. сильно!

по спутнику - Россия2 (с Поповым)

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Сообщение Дядя Женя » Пт мар 25, 2011 15:36:11

dnepr75
В общем на сегодняшний день ситуация такова, что смотреть нужно либо российский канал Спорт-1, либо любой онлайн канал с трансляцией. Можно на следующий день гонку с торрента скачать и с паузами на пиво и туалет посмотреть.
Не купили мы трансляцию! Вот такая у нас страна. Чувствуешь себя лохом каким то, лишенным зрелища с мировым именем и масштабом, в отличии от всего остального мира. :evil:
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Пред.След.

Вернуться в Qashqai хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]