Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Формула 1

Пт мар 08, 2013 15:07:01

healix писал(а):О, спасибо!!! :)

Придёцца рано вставать :)

Добре, що не маю цих каналів. Хоч висплюсь :)
Torpedo

Re: Формула 1

Пн дек 30, 2013 09:10:33

Лікарі борються за життя Міхаеля Шумахера
Семиразовий чемпіон світу з автоперегонів у класі машин «Формула-1» Міхаель Шумахер, який отримав черепно-мозкову травму, впав у кому.
Катаючись на лижах у французькому Мерібелі, він вдарився головою об камінь. На вертольоті 44-річного німця доправили до лікарні в Греноблі.
За повідомленнями, Шумахер перебуває в критичному стані. Лікарі здійснили нейрохірургічне оперативне втручання.
healix

Re: Формула 1

Пн дек 30, 2013 12:34:41

Вроде, пишут, в шлеме был...

Вот так, столько лет катался на грани жизни и смерти - и ничего. А после ухода из спорта...
Airman

Re: Формула 1

Пн дек 30, 2013 18:56:16

healix писал(а):Вот так, столько лет катался на грани жизни и смерти - и ничего. А после ухода из спорта...


Легендарный гонщик Михаэль Шумахер впал в кому после кровоизлияния в мозг
30.12.2013
Легендарный гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер, получивший черено-мозговую травму на горнолыжном курорте, впал в кому после кровоизлияния в мозг.

Год подходит к концу, но это отнюдь не приносит облегчения и избавления от забот и переживаний. Последнее воскресенье декабря выдалось ужасающе богатым на трагедии. Помимо теракта в Волгограде и нескольких ДТП по всему миру, где погибли, в том числе, и россияне, потери понес и мир спорта. Скончался экс-футболист «Спартака» Илья Цымбаларь, погиб боец Бесик Кудухов, а также еще несколько спортсменов.

Вчерашний день едва не обернулся еще одной трагедий: на горнолыжном курорте во французском Мерибеле получил черепно-мозговую травму легендарный автогонщик, семикратный чемпион мира в классе «Формула 1» Михаэль Шумахер.

По сообщениям очевидцев, он упал и ударился головой о камень. Через восемь минут после происшествие прибыл медицинский вертолет, доставивший Красного Барона в госпиталь Мутье, а затем он был переправлен в Гренобль.

Как сообщалось изначально, гонщик находился в тяжелом состоянии, однако впоследствии появилась информация, что он, скорее, отделался легким испугом. Исполнительный директор горнолыжного курорта Кристоф Жернион-Лекомт заявил, что Шуми был в шлеме. По его словам, пострадавший находился в состоянии шока и мог получить легкое сотрясение мозга, однако иной опасности не было.

Поклонники автоспорта вздохнули с облегчением, но, увы, радоваться было рано. В ночь на понедельник поступили известия о том, что состояние Михаэля ухудшилось.

Великий гонщик впал в кому – причиной этому стало кровоизлияние в мозг. Врачи провели срочную операцию на мозге, и в данный момент Шумахер находится в критическом состоянии.

•Другие материалы на MSN Спорт
Вложения
577553183CE24E8C11BDDA12C1A3_h498_w598_m2.jpg
577553183CE24E8C11BDDA12C1A3_h498_w598_m2.jpg (22.82 KiB) Просмотров: 4959
Airman

Re: Формула 1

Ср янв 01, 2014 22:31:53

Интересные факты о Михаэле Шумахере

http://telegraf.com.ua/sport-cat/avtosp ... re.html/1/
ДВОЙНЯШКИ

Re: Формула 1

Вт окт 14, 2014 11:52:27

Победитель Гран-при Сочи в Формуле-1 британец Льюис Хэмилтон демонстративно не хотел здороваться с российским президентом Владимиром Путиным:



І я його розумію. Відмивайся потім від лайна...
Torpedo

Re: Формула 1

Ср мар 23, 2016 12:01:35

Моя машина взлетела в воздух и несколько раз перевернулась – я видел небо, землю, снова небо, а когда она приземлилась, я поспешил выбраться, чтобы моя мама, смотревшая гонку по телевизору, увидела, что со мной всё в порядке!
Мужчина!
Alonso.jpg

Re: Формула 1

Вс июн 12, 2016 08:03:49

Зачем вы приплетаете политику в спорт? Зачем?я такого не понимаю вообще. Лучше бы спорт нормально обсуждали. Не хотите Формулу-1 обсуждать. давайте поговорим о баскетболе. Есть тут любители? Или я один такой? Что думаете о последнем Чемпионате?
Torpedo

Re: Формула 1

Чт ноя 17, 2016 14:57:18

Прикольно, раньше не видел...
Torpedo

[Удалено]

Сб дек 15, 2018 19:45:46

Сообщение было удалено | удалил: Torpedo | Сб дек 15, 2018 19:47:05.
Torpedo

Re: Формула 1

Сб дек 15, 2018 19:48:33

Top 10 Most Dramatic Moments of 2018
Write comments