Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Рок-н-ролл – это он.

Сб ноя 17, 2018 20:28:50

Voyager
Супер!
snap

Re: Рок-н-ролл – это он.

Сб ноя 17, 2018 20:52:00

Voyager писал(а):
Dr.Feelgood писал(а):Это бомба конечно.

В следующем году собираются записать альбом в этом составе. Hansen тоже будет писать композиции.

Я уже писАл недавно здесь,что мне Хелоуин очень зашел с этим вокалом,альбом хранитель 7 ключей это ,имхо,лучшая вещь от них
Voyager

Re: Рок-н-ролл – это он.

Вс ноя 18, 2018 07:45:13

snap писал(а):альбом хранитель 7 ключей это ,имхо,лучшая вещь от них

После второго альбома Хранителя 7 ключей из группы ушёл Kai Hansen, а он был генератором музыкальных идей. Первый альбом Хранителя ключей - почти все композиции написал Kai Hansen. Он и стал "отцом" стиля, который позже стал называться Power metal.
Dr.Feelgood

Re: Рок-н-ролл – это он.

Вс ноя 18, 2018 08:40:48

snap писал(а):хранитель 7 ключей это ,имхо,лучшая вещь от них

:D
snap

Re: Рок-н-ролл – это он.

Вс ноя 18, 2018 10:25:15

Voyager писал(а):
snap писал(а):альбом хранитель 7 ключей это ,имхо,лучшая вещь от них

После второго альбома Хранителя 7 ключей из группы ушёл Kai Hansen, а он был генератором музыкальных идей. Первый альбом Хранителя ключей - почти все композиции написал Kai Hansen. Он и стал "отцом" стиля, который позже стал называться Power metal.

генератор идей конечно хорошо,но и сам вокал был вишенкой на торте,это ,как уже тут говорилось,вокал Диккенсона у Майданов,или Оззи у Блэк Сэбэт,Меркьюри у Куин.Все эксперименты провалились с другими вокалистами. А вот у кого получилось,опять же имхо,это у Эй Си Ди Си,там с вокалом Джонсона они попали в десяточку после смерти Скота
snap

Re: Рок-н-ролл – это он.

Вс ноя 18, 2018 10:26:57

Power metal.
а мне вот интересно,кто еще себя из групп относит к исполнителям Пауэр Метал ? :roll:
Dr.Feelgood

Re: Рок-н-ролл – это он.

Вс ноя 18, 2018 11:26:21

snap писал(а):
Power metal.
а мне вот интересно,кто еще себя из групп относит к исполнителям Пауэр Метал ? :roll:

Manowar из старых, кажись.
Voyager

Re: Рок-н-ролл – это он.

Вс ноя 18, 2018 12:26:24

snap писал(а):
Power metal.
а мне вот интересно,кто еще себя из групп относит к исполнителям Пауэр Метал ? :roll:

У немцев - Gamma Ray (с 1995 года). Это группа которую создал Kai Hansen после ухода из Helloween. И Iron Savior. Которую опять таки Kai Hansen помогал создавать своему другу и отыграл в ней 5 лет гитаристом. Ещё Blind Gardian, но на мой взгляд это спид-метал с элементами пауэра.Частично финский Stratovarius, тоже ветераны стиля.
Есть у французов группа Nightmare. Но это пауэр на грани перехода в другие стили, по звуку, по гитарой технике, по манере вокала. Последний альбом с женским вокалом. Мне понравилось.
Ну и есть ряд груп, музыка которых отдалённо похожа на классический пауэр.
Torpedo

Re: Рок-н-ролл – это он.

Сб ноя 24, 2018 14:36:00

Ребёнок решил не ждать концерт Rammstein в Украине и попыталась сходить на концерт в Германии.
В результате хигвам...
Билеты на концерты в Ганновере и Франкфурте на июль 2019 уже все проданы. Есть только на концерт в Хожув (Chorzow, Польша) на 24 июля 2019.
Вот это рок-н-ролл!!!
Voyager

Re: Рок-н-ролл – это он.

Сб ноя 24, 2018 16:38:09

snap писал(а):генератор идей конечно хорошо,но и сам вокал был вишенкой на торте

Andy Deris тоже неплохой вокалист. И много написал песен в Helloween. С его приходом началось возрождение группы в 2000-х. Но вокал Kiske мне тоже нравится больше. Ну а первым вокалистом (и одновременно гитаристом) в Helloween до 1987 года был опять таки Kai Hansen.

Kai Hansen с композицией Helloween с альбома 1986 года спустя 30 лет
Dr.Feelgood

Re: Рок-н-ролл – это он.

Пт ноя 30, 2018 08:04:03

Valiko

Re: Рок-н-ролл – это он.

Пн дек 10, 2018 13:13:41

Цікаво, як лабають брати-чингизиди. :)

Зовсім непогано - уся класична атрибутика в наявності, а звук взагалі класний, особливо низи.
Плюс національні інструменти і "горловий" спів.

snap

Re: Рок-н-ролл – это он.

Пн дек 10, 2018 14:35:02

необычно :roll:
levsha

Re: Рок-н-ролл – это он.

Вт дек 11, 2018 10:20:41

IMG_20181210_191735.jpg
snap

Re: Рок-н-ролл – это он.

Вт дек 11, 2018 10:26:37

хочуууу [-o<
Write comments