Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср июн 26, 2013 15:56:55

Возле меня строят новый клуб. "Обзаботился" уже выбирать карты для жены и ребенка 8 лет. Кто-то из наших ходил/ит. Сенсей? Костя? Помогите пож.

Что посоветуете? Какие есть "подводные" камни? Стоит ли записывать ребенка на боевые к ним? Стоит ли брать разные "випы" и т.д.? Стоит ли рассматривать групповые занятия жестко привязанные ко времени?

Сегодня еду к ним. Буду задавать вопросы.

Зы. Профан в этом.. :(
Сэнсэй

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср июн 26, 2013 16:31:41

Про Спортлайф не в курсе. Групповые хорошо для женщин. Им же особо не нужны тренажёры, зато нужны групповые "скачки", самостоятельно так не поскакаешь. ВИП себе не рассматривал, а, наоборот, брали утренне-дневные посещения, т.к. народу мало в это время и график позволяет. Да и цена приятная. Вечером наплыв народу, очереди к тренажёрам раздражают и сбивают с ритма...
Torpedo

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср июн 26, 2013 18:12:26

Sysopaty, осенью рассматривал Спорт-лайф как место для занятий ребёнка плаванием (очень близко к дому, могла бы уже ходить сама). Но оказалось, что индивидуальные занятия с тренером для ребёнка стоили всего на 10-15 грн. дешевле, чем в Планета-Спорт, плюс надо было покупать абонемент для взрослого и абонемент+бассейн для ребёнка. Не стали заморачиваться и остались в Планета-Спорт.
Kostya

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср июн 26, 2013 20:31:56

Первый год у меня была полная карта с 7-00 до 23-00. На второй взял утреннюю - до 17-00. Басика у нас нет, поэтому, если в моем дворе строящийся центр окажется спортлайфом, возьму у них утро+басик себе и басик малому, чтобы на ЦСКА его не возить. Плюс СЛ в том, что карта работает по всей сети. В своем клубе хожу в тренажерку и сауну. Групповые, как сказал Вадим, больше для дам. Ребенка была мысль отдать на тайский бокс, но секция айкидо пока устраивает.
Sysopaty

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср июн 26, 2013 21:47:25

Вобщем, сьездил, расспросил, узнал подробности, подписал договор на жену, старшего и мелкого. Пока что все достаточно радужно. Если будет так как рассказали, отпишу старшего со всего, куда он сейчас ходит. Будет все в одном месте, что намного легче для нас.
Думал все, ан нет.. вылазят нюансы - жена намекает насчет обновления спортивного гардероба.. :lol:

Torpedo

Да. Такие же условия.

Kostya

Сначала тоже думал взять до 17, но подумал, что могут не успевать. Ну и на жену и старшего взял с посещением бань/саун. Посмотрим, как пойдет..

А себе не взял (а жаль), именно из-за:
Сэнсэй писал(а):Вечером наплыв народу, очереди к тренажёрам раздражают и сбивают с ритма...


..мизантропия не позволила. Если бы свободный график был.. :roll:
Sheyk

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср июн 26, 2013 22:05:17

Как раз заканчивается мое годовое посещение Спорт-Лайфа (Сетевая карта полный день без бассика).
Решил не продлевать так как у Спорт-Лэнда такое же предложение (+ меня устраивающая география клубов) на 30% дешевле.
"Ничего личного - просто бабло" :smile: и возможность потестить новую сеть...
Если бы Спорт-Лайф был бы в здании моего офиса, как у моего Бразера, ни за какие деньги бы не поменял бы :smile:

Еще "класные" цены на не сетевые карты, а конкретный клуб. Мой любимый СЛ на Петровке дал классную цену, но я не уверен (надеюсь), что в течение след. года он мне будет не удобен геграфически.

Sysopaty писал(а):Возле меня строят новый клуб.

Узнай цены. На предпродаже в еще не открывшийся клуб должны быть вкусные цены

Sysopaty писал(а):Стоит ли брать разные "випы" и т.д.?


моя практика показала, что ВИП полезен, если одновременно много народу в зале (у випов свое помещение + могут юзать общее железо) или если ты публичный особа :) , хотя Вирастюк был замечен в общем зале :)

Sysopaty писал(а):Стоит ли рассматривать групповые занятия жестко привязанные ко времени?

реально 98% женские формирования. стенки стеклянные - невозможно не заметить )
На боксе фифти/фифти.
Sysopaty

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср июн 26, 2013 22:31:41

Sheyk писал(а):Если бы Спорт-Лайф был бы в здании моего офиса


У меня три года назад так было. В офисном центре. Было очень удобно. Правда специфика немного другая. Все были офисные. :) Ни детей ни бездельников. Все как и я. На час-два вырвался, в душ и дальше работать.

Sheyk писал(а):Узнай цены. На предпродаже в еще не открывшийся клуб должны быть вкусные цены


Угу. День остался. Там почти уже всю квоту выбрали. Я буквально последние акционные места забрал.
Нина

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср июн 26, 2013 22:36:06

Спортлайф посещала пару лет назад, утро+бассейн. Были свои минусы в раздевалках и душе, но не критично. Людей многовато, но я в основном, была в 7 утра, по-этому не особо ощущала. Возле меня тоже вместо Водника строят СЛ, цена на абонемент с декабря, если купить сейчас заявлена 4600, при этом до декабря ходить в другие нельзя. Фигня.
В прошлом году купила на предпродаже (за 4 месяца) Подольский. Все супер! Надеюсь, на продление для постоянных будет скидка, хотя, пока не могу оценить уровень их жадности :-). Все устраивает, минусов не наблюдаю. И что немаловажно для девочек, после бассейна СЛ не помогали никакие кремы, кожа пересыхала и шелушилась как после моря. Здесь плаваю 5 раз в неделю с декабря - кожа в отличном состоянии, кремы специально не наношу ;-). Наблюдаю как тренируют малышню, проводятся всякие соревнования, организовываются походы-поездки. Красота! Ну и расположен клуб в 5-мин от моего дома :-)
Sheyk

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Ср июн 26, 2013 22:46:20

Sysopaty писал(а):Угу. День остался. Там почти уже всю квоту выбрали. Я буквально последние акционные места забрал.


та у них там каждый день покупай за "4000" вместо "9000" :smile: покажите хоть одного кто купил за "9000" :smile:

Нина писал(а):Надеюсь, на продление для постоянных будет скидка, хотя, пока не могу оценить уровень их жадности


ага щаз, на данный момент вместо 12 месяцев - 13 (потому что вы наш клиент) по той же цене, скорее всего потому что лето... рынок рассудит :)
Sysopaty

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Чт июн 27, 2013 07:42:12

Нина

Мне главный фактор - рядом. Выбора просто нет. Жена категорически отказывается водить. :? Хотя, чувствую еще немного и я таки пробью эту каменную стену. Под видом тренировки сына и её периодически за руль сажаю.
"Минусы" помню по себе. Мне было по большому счету все равно, я по спартански, а своим взял повыше уровень с полноценными шкафчиками, полотенцами и премиум залами. Для меня же самая большая проблема - толпа.

Sheyk писал(а):та у них там каждый день покупай за "4000" вместо "9000"


Вроде везде трубят, что предпродажа конкретно на наш сц до конца июня. Сегодня вроде как последний день. Но вполне может быть.. :D
Yasechka

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт сен 03, 2013 01:22:52

Sysopaty, может уже и не актуально, но...

У нас во дворе дома Спорт Лайф с бассейном. Абонементы у всех нас (муж, дочь, я). Полный день с бассейном. Продлили на второй период (первый был тоже по предпродаже). Очень довольны. Тренажеры, бассейн и залы в отличном состоянии. У нас в клубе большущие окна: ощущение свободы, воздуха и легкости. Приятно с беговой дорожки смотреть в даль "садов". + летом занятия йогой на открытом воздухе - крыша здания оборудована под тренировочный зал. При желании можно загорать на летней террасе.
Детвору больше вижу в первой половине дня. Тренеры с ними возятся, видно, что стараются.
Т.к. из окна вижу и здание, и стоянку, то решаю хочу идти сейчас или лучше позже, когда будет меньше людей. Толпы нет практически никогда (может за два года три-четыре раза). Пространства большие - люди не мешают.
Зимой людей чуть больше становиться, наверное, не хотят обрастать жирком :). Весной и летом, с приходом дачного сезона - уменьшается.
Для меня большой + Спорт Лайфа в возможности пользоваться картой во всех городах, где у них есть клубы, а это, на секундочку, в 12 городах. Так что и в командировках могу воспользоваться полезной инвестицией.
Приятных впечатлений от покупки!
Sysopaty

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт сен 03, 2013 07:42:18

Yasechka

Спасибо :)
oleg_t

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт сен 03, 2013 12:47:25

А я жене покупал абонемент на год.
Первые месяцы она ходила активно, а потом интерес начал пропадать и под конец вообще не ходила.
Больше не куплю :D
Kostya

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт сен 03, 2013 12:49:57

В Киеве вообще все клубы зажратые - только годовыми картами торгуют. То ли дело в Херсоне. Разовые тренировки - пожалуйста! Цена смешная - 40 грн в тренером! 10 трениновок за весну и лето купил - карту с дисконтом 10% получил! 8) И тренер, кстати, - экс-чемпион Европы по пвуэрлифтингу!
Yasechka

Re: Спорт-лайф, выбор клубной карты

Вт сен 03, 2013 19:34:38

Kostya писал(а):В Киеве вообще все клубы зажратые

Костя, чего это ты вдруг? Это бизнес. И условия, и возможности для бизнеса в солнцеупоённом Херсоне отличаются от Киевских.
Write comments