Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Почти.

Чт ноя 22, 2012 00:26:22

ПОЧТИ...
Футболом (особенно нашим) я перестал интересоваться с 1999-го года, когда 7 апреля "Бавария", проигрывая изначально "Динамо" 2-0, сумела отыграться и выкинуть "Динамо"из полуфинала, которое поимело "Реал Мадрид". Футбола времен Лобановского, земля ему пухом. Он находил НУЖНЫЕ слова для игроков "Динамо", после которых был ФУТБОЛ, а не вальсование с мячем.
Сегодня под влиянием текилы опять посмотрел футбол после длительного игнора. Живу недалеко от стадиона, и блеск в глазах фанатов, которых видел сегодня вечером, раздул из почти угасших жаров былого интереса слабенький огонек любопытства.
Если передать впечатления одним словом - это будет слово "ПОЧТИ"
ПОЧТИ споймал передачу, ПОЧТИ попал в ворота французов, ПОЧТИ подал передачу.... Это фразы коментаторов...
У ПСЖ не было почти, они просто закатили 2 мяча в ворота "Динамо"
Выход Милевского - за пару минут 2 раза красиво упал, зарабатывая штрафные, падает профессионально, играет - хреново. Зачем такой нужен?
Бразилец Дуду - вообще не хохол, но команда с 10 Дуду играла бы намного интереснее.
Что малообъяснимо, но смотря футбол, я вспоминал Роста (с наклонностями форум-тролля) с его Калиной. Опять слово ПОЧТИ: ПОЧТИ качественная, ПОЧТИ безопасная, ПОЧТИ надежная, ПОЧТИ автомобиль. То же относиться и к Укравтопрому.
На просторах постсоветского пространства слово ПОЧТИ в 99% преобладает над словом 100% сделано, 100% качество, 100% готовы, 100% выучили, 100% надежность.....
Абыдна.
barabaka

Re: Почти.

Чт ноя 22, 2012 02:45:35

Я бы сказал про наш футбол тоже самое, что сказал Шакуров про свою сборную.
himera_neo

Re: Почти.

Чт ноя 22, 2012 10:43:05

barabaka писал(а):Я бы сказал про наш футбол тоже самое, что сказал Шакуров про свою сборную.

100%
IgZ

Re: Почти.

Чт ноя 22, 2012 13:05:02

Ох, Шакуров висловився від душі... Зло...
himera_neo

Re: Почти.

Чт ноя 22, 2012 16:41:58

IgZ писал(а):Ох, Шакуров висловився від душі... Зло...

дійсно зло))) Він здається трохи під мухою)))
Write comments