Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

EURO-2012: England-Italy, 1/4 final

Вс июл 01, 2012 18:33:39

Общий подъём и эмоции, связанные с этим праздником футбола, подвигли и меня купить билет и пойти на матч. Тем более, что после последней реконструкции побывать на НСК "Олимпийский" не довелось. И не зря! Матч превзошёл все мои ожидания - два тайма настоящего зрелищного футбола, правда больше в исполнении итальянцев, кинжальные фланговые атаки англичан, Пирло, Руни, Джерард, овертайм, битва титанов в серии послематчевых пенальти!.. Это можно ощутить только там - в центре эмоций живого футбола. :D
Скажу честно - болел за Италию. Очень надеюсь, что и сборная, и национальная лига переживают сейчас омоложение и обновление, и мы скоро увидим её в той красе, которую она нам дарила в конце 90-х - начале 2000-х. Буффон и Пирло - это отдельная тема, но то, как эти ветераны ведут молодёжь к победе, достойно всяческого уважения. По правилам сборной Италии капитаном назначается игрок, который провёл за сборную наибольшее количество матчей. Джи-Джи в этой связи - непререкаемый авторитет. Стена сборной, её опора, 36 матчей в сезоне за Ювентус, 16 пропущенных мячей, 34 года! Браво! Перфекто!
Про стадион скажу отдельно - великолепная реконструкция вдохнула в него новую жизнь. Правда, теперь он 70-ти тысячник, но тем не менее, это все тот же наш родной "Республиканский", на который мы с сыном теперь станем ходить регулярно и с удовольствием...
Дальше - только фото... Эх, жаль телевичком пока не обзавёлся! :wink:






Это - наш Lazo...




Камера на 4-х тросах - летает, словно вертолёт. :D




А это - делегаты нашего клуба инспектируют стадион. Надёжно ли всё? Комфортно ли?




















Кто первый бьёт пенальти?

Капитаны - Джерард против Буффона...

Момент истины...



Победа!!!


armit

Re: EURO-2012: England-Italy, 1/4 final

Пн июл 02, 2012 00:19:23

А Саню ты где подобрал..?
Kostya

Re: EURO-2012: England-Italy, 1/4 final

Пн июл 02, 2012 00:33:24

armit
Это они с папой меня подобрали :smile:
На обратном пути...
Я просто купил билет, а оказалось, что место в том же секторе, что и у них. 8)
healix

Re: EURO-2012: England-Italy, 1/4 final

Пн июл 02, 2012 00:57:36

Атмосфера, конечно, потрясающая!
Сегодня тоже пофотал перед финалом испанцев... Праздник!
Kostya

Re: EURO-2012: England-Italy, 1/4 final

Пн июл 02, 2012 01:00:25

Два сектора англо-фанов просто бесподобны были! Не унимались весь матч, как заведенные. Давно так не кайфовал!
Write comments