Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Пт мар 29, 2024 17:20:06. Перейти к лотерее

Поделки

Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.

Модераторы: healix, BMB, Модераторы форума

Аватар пользователя
с Белкой
 
Сообщений: 1657
Зарегистрирован:
Сб фев 16, 2008 13:33:03
Откуда: Полтава
Медали: 2
Форумчанин месяца (2)
Cash on hand: 155.76
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: BMW X5, 3,0d, 2005
Пункты репутации: 157

Re: Поделки

Сообщение mach333 » Вт авг 28, 2012 17:16:13

А хто сказав що заглохла - той хто приїхав до Одеси на зліт зацінив черговий креатив у свій час... ;)
Тут я його не публікував тому що це був сюрприз і конфеденційна інформація. :)
ЗЫ: (Всі питання до Ніни :smile: )
Для всього свій час, і година своя кожній справі під небом
________________
Все що нас не вбиває - робить нас сильнішими
________
Справжньому індіанцеві зазавжди та скрізь ніштяк!
____
Так вважаємо ми - я і моя білка. (С) я і моя білка

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Поделки

Сообщение levsha » Вт авг 28, 2012 21:13:36

mach333 писал(а):Тут я його не публікував ...

І не треба: хай кусають лікті хто не приїхав :D

Аватар пользователя
Qashqai - многознайка
 
Сообщений: 2078
Images: 0
Зарегистрирован:
Сб окт 22, 2011 20:00:44
Откуда: Краснодон
Cash on hand: 533.07
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2, 2.0, мкп
Пункты репутации: 36

Re: Поделки

Сообщение Владимир+2 » Вс сен 02, 2012 06:11:05

levsha писал(а):
mach333 писал(а):Тут я його не публікував ...

І не треба: хай кусають лікті хто не приїхав :D

Ну так тоже нельзя, мы их и так уже погрызли, эти локти, а тут новый сюрпрайс :D

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован:
Вт окт 02, 2012 11:28:56
Откуда: Киев
Cash on hand: 53.05
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: -90

Re: Поделки

Сообщение Rost » Чт окт 04, 2012 11:00:50

mach333 писал(а):Когда "время есть, а денег нет и в гости некуда пойти" (С)Кино,
дело было вечером - делать было нечего...
Развлекаюсь вырезая лазером из акрила...


могу подкинуть идею куда приложиться в плане вырезания разных штучек из акрила лазером.. конечно если смогу заинтересовать, и вы сможете оценить :D
Итак..
Примерно года два или три назад, я нашел инфо в инете по изготовлению определенных штучек, из акрила, которые могут быть полезны для здоровья и вообще.. Изготовить не очень трудно, если есть файл с выкройкой. Я уже изготовил три комплекта частей и собрал их. Как это называется ?
- Сенс .. ну так его назвал чел, который придумал..
Что это такое?
- Сенс это что-то вроде мандалы, иными словами концентратор пространственной энергии, или биоэнергии.
Принцип действия?
- неизучен :( но примерно, он воздействует на биополе посредством градиентного электростатического поля в совокупности с электромагнитным излучением терагерцового диапазона.
Влияние на человка?
- в большинстве случаев благотворное, ну или без влияния, хотя это реже..отрицательно воздействия не было замечено. Проверено очень многими людьми. На себе проверил, на маме, на жене и ребенке тоже.

Какие еще воздействия замечены..
-- говорят что воздействует на развитие ситуаций по жизни, на причинный ряд. Например если положить в машину, то является как бы оберегом, и если потенциальнов машине что-то может сломаться, то ломается раньше или позже, но в тот момент когда это наиболее примлемо и выгодно для дальнейшего хода событий.. Например если есть какая то проблема, скрытая, которая могла бы перейти вылезти боком при дальней поездке, то случится поломка перед поездкой, а не во время ее, или уже позже по закршении поездки.. Также говорят что при наличии этой штуковины в машине, происходит уравновешивание нервной системы самого водителя, а также других водителей вокруг.. Т.е. езда по городу при большом трафике психологически менее напряжна, не возникают неприятные ситуации, неадекватных водителей вокруг хватает, но они никак с вами не пересекаются и т.д. все идет так как быдто вы просто везунчик судьбы.. Но конечно все это познается в сравнении.. И поначалу никто не верит что это возможно.

Обычно знакомство с сенсом происходит так .. человеку его либо дарят, либо он просто изготавливает его из любопытства, после того как ему понарасказывают небылиц.. Ну и по первому времени ничего вроде бы не происходит необычного, никаких чудес не замечают.. Но со временем так выходит что человек понимает что случается много ситуаций, когда он легко отделывается, а могло бы быть гораздо хуже, и начинает думать что это действительно влияние этого сенса. Еще более удивительно будет если его убрать или выключить (эта штуковина имеет выключатель), тогда уже изменения в жизни становятся очень заметны.. т.е. появляется как бы контраст, между тем хорошим, к чему уже человек привык, и обычным ходом событий, таким как он был раньше до сенса..

Как это все происходит до сих пор никому неизвестно, возможно тут доля и самовнушения играет роль и реальное воздействие.. Но однозначно могу сказать что сенс не влияет напрямую на автомобиль, на его поломки, и на другие машины.. Влияние происходит как бы через призму восприятия событий вами.. Т.е. вы изменяете свое видение мира, тк что он перестает быть враждебным к вам. Да, сенс изменяет человека, в лучшую сторону. Человек становится менее раздражительным, менее подверженным влиянию разных экстремальных событий и внешних воздействий.. Плохо это?? нет.. это ведь не антидепресант :D реакция нервной системы не тормозится, а наоборот активизируется, и стновится более адекватной окружающим условиям и их смене.. По прошествию 2 лет использования сенса могу сказать что у меня значительно изменился характер и мировосприятие..

Кроме всего прочего первое мое впечатление после использования сенса было шок, - как так оычная пласмаска может влиять на мою спну и глаза?? Я много работаю за компом.. Приходится иногда целый день втыкать в монитор. Мне уже 45 почти, и я не качок.. После нескольких грыж в позвоночнике.. долгое сидение более 4-5 часов - спина отваливается, затекает и т.д. куча неприятных ощущений.. Ну а глаза.. что они? после 5-6 часов за монитором они просто болят как после сварки,.. через неделю после того как я положил сенс у себя на работе на полку, я заметил что могу без проблем сидеть ровно 8 часов .. - глаза более так не болят, со спиной все так же как будто я толко что сел за комп пару минут назад.

Потом сделала маме.. у нее три инфаркта, послностью никудышняя нервная система, и проблемы с ногами. Ей почти 70, и всю жизнь проработала на вредном производстве (главным бухгалтером) .. короче ее вердикт - что настроение улучшилось, депресия - редкая гостья, ноги получше, и с таблеток от сердца она спрыгнула почти..

Но тут все далеко не однозначно, поскольку может быть и самовнушение..
На жену кстати никак не влияет, ребенок стал более спокоен.. и все. более никаких влияний..
Еще что.. это по информации от других людей, и в основном от экстрасенсов, у меня много знакомых экстрасенсов и магов, то они все говорят что данная штуковина в основном работает и влияет на людей у которых имеются проблемы со здоровьем, и в частности с неправильной работой биополя. На людей здоровых никак не влияет вообще, мало того может быть даже некоторое ухудшение.. Правда , с их слов такого ухудшения не было замечено ни разу, поскольку полностью здоровых людей им не встречалось.

Но тут еще хочу предупредить тех, кто вдруг после этой информации захочет сделать себе этот сенс..
Есть один негативчик, причем довольно ярко выраженый..

Люди которые имеют довольно неплохой финансовый доход, но получаемый ими не совсем честно, в общем лохотронщики в том или ином виде, мошенники или просто те кто может даже не ведая того - обкрадывать других людей, разные начальники, директора, владельцы бизнеса, те люди, на которых много людей точат зуб, или держут обиду по какой то причине, в основном финансовой.. Получается если такой чел начинает пользоваться сенсом, у него начинает пробуждаться совесть, он начинает меняться так что ему становится труднее и труднее обманывать других людей, начинает тратить деньги на благотворительность, бизнес идет кувырком, его начинаю подводить партнеры, и в итоге очень быстро он становится без денег и бизнеса.. Человек становится просто достойным того чтобы называться Человеком.. Если же его бизнес никак не дает повода к угрызениям совести, и он полностью честно работает и ведет бизнес, тогда сенс его не "трогает".. ну а по здоровью, то в любом случае человек исправляется и становится здоровее.. работоспособность возрастает, настроение улучшается и т.д.

В общем если что- обращайтесь за чертежами.. Делается эта штучка пару часов, после вырезки лазером надо еще немного ручками поработать :)
Но оно того стоит, поверьте.. Кстати может быть отличным подарком.. Хотя и выглядит довольно непрезентабельно ..
Изображение
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Re: Поделки

Сообщение himera_neo » Чт окт 04, 2012 12:14:20

Rost
де взяти???? Потрібно босів на благодійність спонукати!!!!
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован:
Ср сен 12, 2012 12:41:01
Откуда: Харьков
Cash on hand: 52.97
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2012, серебро 2,0 CVT
Пункты репутации: 10

Re: Поделки

Сообщение КашКаРус » Чт окт 04, 2012 12:21:08

Rost писал(а):
Но тут еще хочу предупредить тех, кто вдруг после этой информации захочет сделать себе этот сенс..
Есть один негативчик, причем довольно ярко выраженый..

Люди которые имеют довольно неплохой финансовый доход, но получаемый ими не совсем честно, в общем лохотронщики в том или ином виде, мошенники или просто те кто может даже не ведая того - обкрадывать других людей, разные начальники, директора, владельцы бизнеса, те люди, на которых много людей точат зуб, или держут обиду по какой то причине, в основном финансовой.. Получается если такой чел начинает пользоваться сенсом, у него начинает пробуждаться совесть, он начинает меняться так что ему становится труднее и труднее обманывать других людей, начинает тратить деньги на благотворительность, бизнес идет кувырком, его начинаю подводить партнеры, и в итоге очень быстро он становится без денег и бизнеса.. Человек становится просто достойным того чтобы называться Человеком.. Если же его бизнес никак не дает повода к угрызениям совести, и он полностью честно работает и ведет бизнес, тогда сенс его не "трогает".. ну а по здоровью, то в любом случае человек исправляется и становится здоровее.. работоспособность возрастает, настроение улучшается и т.д.

Как бы нам такое в Харькове Гепе и Мише подарить... и вообще в Горисполкоме в зале заседаний под каждое кресло положить. :mrgreen: =D>

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован:
Вт окт 02, 2012 11:28:56
Откуда: Киев
Cash on hand: 53.05
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: -90

Re: Поделки

Сообщение Rost » Чт окт 04, 2012 12:33:30

himera_neo писал(а):Rost
де взяти???? Потрібно босів на благодійність спонукати!!!!

Ё! как не догадался подарить директору!?

ну вот тут есть в Полтаве вроде бы человек, который мог бы это повырезать.. я дам файл если нуно..потом нужно будет еще на пластинах сделать специальным скребком канавки треугольного профиля глубиной 0,5-0,7мм. Это самое нудное.. Уходит пара часов на это и руки болят .. Но зато потом =D>

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Re: Поделки

Сообщение himera_neo » Чт окт 04, 2012 13:34:31

mach333
..а мені??? :cry:
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Аватар пользователя
с Белкой
 
Сообщений: 1657
Зарегистрирован:
Сб фев 16, 2008 13:33:03
Откуда: Полтава
Медали: 2
Форумчанин месяца (2)
Cash on hand: 155.76
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Авто: BMW X5, 3,0d, 2005
Пункты репутации: 157

Re: Поделки

Сообщение mach333 » Пт окт 05, 2012 00:09:53

ржу-немогу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для всього свій час, і година своя кожній справі під небом
________________
Все що нас не вбиває - робить нас сильнішими
________
Справжньому індіанцеві зазавжди та скрізь ніштяк!
____
Так вважаємо ми - я і моя білка. (С) я і моя білка

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Марта
 
Сообщений: 3185
Зарегистрирован:
Чт окт 18, 2007 23:23:25
Откуда: KIEV INDASTRIALNAYA
Медали: 2
Форумчанин месяца (2)
Cash on hand: 83.78
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Авто: Пеший странник...
Пункты репутации: 53

Re: Поделки

Сообщение kazantip » Пт окт 05, 2012 07:12:16

А розмір цієї штуковини не впливає на розмір того всього добра що вона допомогає робити ? Може нам усім скинутись та в Межигірря подарувати? :sad:
БРЕШУТЬ ПРАКТИЧНО УСІ !

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован:
Вт окт 02, 2012 11:28:56
Откуда: Киев
Cash on hand: 53.05
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: -90

Re: Поделки

Сообщение Rost » Пт окт 05, 2012 07:45:54

kazantip писал(а):А розмір цієї штуковини не впливає на розмір того всього добра що вона допомогає робити ? Може нам усім скинутись та в Межигірря подарувати? :sad:

Знаете, никто не пробовал делать большую штуковину. у меня все что я сделал имеют диаметр 19см. Даже при таком размере, если заказывать в фирме материал (экструдированный акрил не годится, только литой) стоимость выходит больше 100грн.
Меньшего размера делали знакомые - эффективность уменьшается.. пропорционально размеру. При 19см диаметре и толщине акрила 5мм, эффект распространяется на пространство в радиусе 3-4м..

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован:
Вт окт 02, 2012 11:28:56
Откуда: Киев
Cash on hand: 53.05
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: -90

Re: Поделки

Сообщение Rost » Пт окт 05, 2012 07:47:01

mach333 писал(а):ржу-немогу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы бы сквозь смех и слезы попробовали бы, подарили бы родителям, а через пару недель бы мы б пообщались еще.. :D

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Поделки

Сообщение levsha » Пт окт 05, 2012 08:00:47

Rost писал(а):Влияние на человка?
- в большинстве случаев благотворное, ну или без влияния, хотя это реже..отрицательно воздействия не было замечено.

В це вірю повністю: ефект плацебо ніхто не відміняв, а щось погане ця шайба і не може зробити :) Доречі, в мене ще каструлі є класні: для більшості людей позитивний ефект, ну, або без ефекту :D
P.S. А якщо цю шайбу приклеїти під капотом, то зменшиться витрата пального!

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован:
Вт окт 02, 2012 11:28:56
Откуда: Киев
Cash on hand: 53.05
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: -90

Re: Поделки

Сообщение Rost » Пт окт 05, 2012 11:43:23

levsha писал(а):
Rost писал(а):Влияние на человка?
- в большинстве случаев благотворное, ну или без влияния, хотя это реже..отрицательно воздействия не было замечено.

В це вірю повністю: ефект плацебо ніхто не відміняв, а щось погане ця шайба і не може зробити :) Доречі, в мене ще каструлі є класні: для більшості людей позитивний ефект, ну, або без ефекту :D
P.S. А якщо цю шайбу приклеїти під капотом, то зменшиться витрата пального!

такого эффекта никто из пользователей не заметил.. :mrgreen:
но на структуру материалов воздействие вполне может быть.. плохо это для машины или хорошо, судить не берусь.. -нет еще статистики..

Знаю что на подобных этому устройствах многие строят некислый бизнес. Например http://www.kfs-koltsova.ru/
Там ребята зря время не теряют, а просто лопатами гребут бабло. А по своей сути устройство ихнее основано на том же принципе что и наш девайс. И разработаны на основе сенса. Единственная заслуга их, что уменьшили и не очень потеряли в эффективности.. Так радиус действия КФС составляет около 2 метров, а сенс около 4 метров.. Есть сведения что КФС используют многие депутаты, инфа 100%, поскольку по работе обслуживаем и депутатов и КМ, и других таких же..

После того как я немного поковырял этот ихний КФС, я разработал штуковину, которая работает точно также но делается с помощью ножниц и китайского клея за 15 минут.. вот фото еще не склеенного корректора. Радиус действия его тоже 2 метра, все эффекты абсолютно такие же как от оригинального КФС.. Только стоит он наверно в 100 раз дешевле.. Вырезаются 6 кружков диаметром 5см из шлейфа от старых компютеров, и склеивается все клеем за 3грн.. каждый слой повернут на 30 градусов относително предыдущего
Изображение
Кстати эта штуковина никак отрицательно не влияет вообще, но преобразует вредные электромагнитные волны от сотовых телефонов, изоучения от спутников, микроволновок (работает в очень широком диапазоне частот) конечно диапазон сотовых телефонов не очень эффективно берет, но однозначно лучше чем КФС , причем в разы. Т.е. функция нейтрализации вредного воздействия радиоволнового смога в несколько раз лучше чем у дорогущего КФС.. (Цена одной пластины КФС - 5400 руб или 180у.е.) А вот создание благоприятного излучения продольных волн, ну скажем так - несколько слабее.. Но зато по частоте гораздо более приблженно к тому что требуется человеку..

И главное совершенно бесплатно каждый может себе сделать.. Тольку купите за 10грн на барахолке шлейф UltraDMA100. Как сделать - я дам подробную инструкцию если захочет кто..

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Поделки

Сообщение levsha » Пт окт 05, 2012 11:59:25

Повністю згоден: принцип заробітку на таких штуках один: лохорозвод ;)

Пред.След.

Вернуться в Qashqai хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Сэнсэй