Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

"Динамо" Киев

Сб апр 07, 2012 19:50:21

Не, ну как так можно... при всей моей терпимости и болением за "Шахтёр" в еврокубках...
Так опускать "Динамо" и тянуть" Шахту" к чемпионству.... как бы так выразиться, не по-спортивному... мягко выражаюсь...
DoMik

Re: Динамо "Киев"

Сб апр 07, 2012 20:08:11

DoMik писал(а):Не, ну как так можно... при всей моей терпимости и болением за "Шахтёр" в еврокубках...
Так опускать "Динамо" и тянуть" Шахту" к чемпионству.... как бы так выразиться, не по-спортивному и цивилизованному...очень не по-спортивному... мягко выражаясь...не получается... промолчу...
IgZ

Re: Динамо "Киев"

Сб апр 07, 2012 20:41:36

Да какой там спорт. Во всех весенних играх Шахтера результат притянут за уши.
Sheyk

Re: Динамо "Киев"

Вс апр 08, 2012 10:00:20

эх... зарубили такой матч!
shurik

Re: Динамо "Киев"

Вс апр 08, 2012 18:40:47

Вчера не доглядев футбол в психах ушел на улицу. Стричься значит. Сажусь - стригусь, тетке хочется поговорить, че-то вы поникший расстроеный туда сюда. Та говорю да расстроеный, футбол смотрел. И че наши проиграли? Это говорю смотря кто ваши. Ну как кто - вы мол за кого болеете? Ну к примеру говорю за Динаму пытался болеть. И шо проиграли? От думаю доколупалась. Да проиграли говорю, не дал судья нормально играть. Такая радостная (наверное пыталась показать что в теме) - а снова там наверное Суркис судью подкупил? Радостная такая.
Офигеваю. С какого ляда говорю Суркису покупать судью?!? Ну так а кто ж у нас судей покупает - только Суркис!
Говорю и откуда это вы узнали? Ну так типа все ж говорят!
А, окей, давайте не про футбол тогда, давайте про погоду.

Вчера первый раз не досмотрел футбол потому что тупо не смог смотреть этот цирк ... Впервые было желание чтобы тренер увел команду с поля :((( Какая нафик разница - результат все равно уже написали еще до игры.
Мне было противно, представляю как было пацанам на поле...
ДВОЙНЯШКИ

Re: Динамо "Киев"

Пн апр 09, 2012 08:48:20

Матча не видел, потому как интерес к этим слабоукраинским командам у меня подупал. Меня чего-то все больше на Месси тянет :)
А по поводу темы - так известно, что громче всех "Держи вора!" кричит кто?...И меня всегда умиляла неподдельная борьба за правду известного своими множественными благодетелями владельца донецкого клуба.
Ну и вдогонку:
http://obkom.net.ua/articles/2012-03/27.1121.shtml
"Спасибо жителям Донбасса за мощь атак и точность паса!"
"Согласно статистике, за последние три чемпионата Украины в ворота донецкого «Шахтера» был назначен всего лишь 1 пенальти, тогда как в ворота его соперников – более чем в 20 раз больше. "
Сигналкин

Re: Динамо "Киев"

Пн апр 09, 2012 08:59:11

А кто сказал что только львовским судьям можн колядуваты?
У футбольных рефери тоже дети есть.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Динамо "Киев"

Пн апр 09, 2012 10:29:13

А вот тут видеонарезка с "ссудейством" Вакса в этом матче. Очень наглядно, однако:
http://sport.bigmir.net/video/football/ ... -Shahterom
А про срну у меня давнее устойчивое мнение с тех пор еще когда он гнал на страну, в которой он удостоен играть. Чтобы не обзывать, скажу - полностью соответствует своей фамилии.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Динамо "Киев"

Пн апр 09, 2012 14:31:22

Уже и ролик вдогонку сварганили, "Юрий Бакс":
http://www.youtube.com/watch?v=Uyr4uEe-G7E
ДВОЙНЯШКИ

Re: Динамо "Киев"

Ср апр 11, 2012 10:53:05

Вот еще мнение россиян, известных своей "любовью" к Динамо:
http://korrespondent.net/video/sport/13 ... -ntv-plyus
Сам, чем больше смотрю этот момент (ладно уже про другие...), тем больше офигеваю.
И до сих пор не видно реакцию Колена :shock:
Sheyk

Re: Динамо "Киев"

Ср апр 11, 2012 11:04:35

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Колена

:smile: :smile:
healix

Re: Динамо "Киев"

Ср апр 11, 2012 11:27:31

Колено в доле :)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Динамо "Киев"

Ср апр 11, 2012 12:25:38

И интересна реакция донецких. В этот раз ВСЕХ донецких. Хоть бы кто-то сказал, что несправедливо. Так нет же - все путем. Такое впечатление, что если бы бакс расстрелял, то тоже было бы правильно. И более того, идут презрительные карикатуры и т.п. в сторону именно клуба Динамо (не судьи, не Гармаша...). И это те люди, которые обижаются на Шовковского :)
vyk

Re: Динамо "Киев"

Ср апр 11, 2012 13:21:56

ДВОЙНЯШКИ писал(а):И интересна реакция донецких. В этот раз ВСЕХ донецких.

Может не надо? А то опять начнется... запад/восток, а столи-и-ца.... Ну хоть из-за футбола не заводите, пожалуйста.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Динамо "Киев"

Ср апр 11, 2012 13:51:34

vyk
А при чем здесь запад-восток? Я имел в виду, что не только игроки Шахтера считают ситуацию нормальной (это их проплаченные проблемы), но и простые болельщики. Что для меня лично очень удивительно.
Write comments