Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Пт мар 30, 2012 01:06:20

Сразу скажу- фото нет.Или пока нет :D
Йорочке 5 месяцев.Дочь моих собак Жоржа и Софи.Миничка.Потому и ищет семью.Планировалась для людей,которые хотели заниматься выставками и разведением.А Эльвира планирует свое :D Хочет быть домашней любимицей и не хочет никаких выставок :D И тем более разведения :D
У меня сомнения были и я ее не отдавала людям,чтобы не краснеть потом.А сейчас оказалось не зря.Эльвира хочет на подушку :D
Кто желает йорочку за умеренную плату приобрести пожалуйста напишите :D Девченка очень активная,озорная и веселая.Маленькая.Такая как она в свои 5 месяцев у меня щены были в 3 месяца.

Очень ищет!

ДА.Забыла сказать-у нее абсолютно все документы и родословная с элитными предками,но по сути ей не нужны.Малышка для продолжения рода не годится и родословная только для рамочки на стену :D Прививки и всякие глистогонения естественно :D
Наталия

Re: Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Пт мар 30, 2012 08:27:35

Ошиблась :oops: 4 МЕСЯЦА. Родилась 25 ноября :D
Наталия

Re: Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Пт мар 30, 2012 08:57:15

И еще. Может среди ваших знакомых кто-то срастно желает маленькое чудо и вы можете гарантировать,что человек хороший :D то готова к разговору.
Для меня щенки как детки и всегда хочется им теплые руки и доброе серце любящего хозяина :D
Цена как для йорка астрономической не будет.Сечас не пишу,так как перед озвучиванием цены предпочитаю сначала пообщаться с будущим владельцем:D
мой тел 063 263 30 16
067 235 45 88
BIS

Re: Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Пн май 21, 2012 09:20:53

Апну темку.
Коллега продает щенков. Все красавцы и жутко породистые :-)
http://frinata.jimdo.com/%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8/
Я в этом ничего не понимаю. Посему все вопросы к ней. Фото и контакты по ссылке.
bykovdima

Re: Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Пн май 21, 2012 09:27:59

:)
Моя мечта - золотистый ретривер
Наталия

Re: Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Пн май 21, 2012 11:01:04

bykovdima Надо устранить помехи на пути к мечте :D

BIS здесь действтельно присутствуют элитные крови. :D Мое слово эксперта-кинолога :D
Голден- это собака лекарь

А йорочка Эльвира семью свою нашла. ЕЕ хозяйка копия Эльвиры или наоборот)))
Kostya

Re: Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Пн май 21, 2012 11:07:35

BIS
А них не на Осокорках ли дача?
Когда-то общался на форуме "Строим дом" с барышней-заводчицей этих красавцев. Они как раз дачу строили... :smile:
Наталия

Re: Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Пн май 21, 2012 11:16:01

Kostya писал(а):BIS
А них не на Осокорках ли дача?
Когда-то общался на форуме "Строим дом" с барышней-заводчицей этих красавцев. Они как раз дачу строили... :smile:


Почалось :D :D :D :D :D :D
BIS

Re: Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Пн май 21, 2012 11:35:39

Kostya писал(а):А них не на Осокорках ли дача?

Не-а. Сейчас это все семейство на даче под Полтавой. Это папа семейства киевлянин :-) Хотя у него только эпизодическая роль :smile:
И Наталья тоже там на даче будет после обеда. Сейчас по оргвопросам бегает по налоговой. Телефон свой забыла на даче :-)
Так что если кому действительно интересно звоните ближе к вечеру.
Наталия

Re: Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Ср май 23, 2012 10:19:48

Папу щеников знаю лично- на Танковой живет в частном доме в .Приходилось как-то реализовывать дочино желание белого золота :D Приезжали за девочкой щенком с денежкой и жгучим желанием и ......уехали же с ним же,но при том полностью обесточенные энергетикой хозяина :cry:
BIS

Re: Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Чт май 31, 2012 14:55:34

Один щенок из этого семейства только что улетел в Дубаи :D
bykovdima

Re: Йорочка Эльвира ищет свою семью!

Чт май 31, 2012 15:26:48

наши щенки - самые щенкастые щенки :)
Write comments