Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Noel Gallagher едет в Киев

Вт мар 20, 2012 09:04:14

Готовьте флаги, будет легендарно: отрыв под песни Noel Gallagher's High Flying Birds и лучшие хиты Oasis назначаем на июнь. Объявляем знаковый, невероятный концерт. В украинскую столицу едет талант, душа, совесть и чувства группы Oasis — знаменитый британец Ноэль Галлахер. Концерт состоится 13 июня в Международном выставочном центре. Фан-зона 1: 400 грн. Фан-зона 2: 250 грн. Всего пару недель назад Ноэль Галлахер получил титул «Богоподобный талант» от журнала NME — как уже в начале лета легенда приедет в Украину. Его песни стали гимнами поколения для большинства британцев, а также для поклонников британской музыки по всему миру. Их распевают хором стадионы. На концерте в Киеве ожидается наплыв британских поклонников Oasis, в связи с участием английских футболистов в «Евро-2012» (концерт состоится в соседние дни с матчем Англии со Швецией). Ноэль Галлахер в сопровождении своей группы Noel Gallagher's High Flying Birds в туре исполняет как сольные песни, так и лучшие хиты Oasis — «Don't Look Back In Anger», «Supersonic», «Little by Little» и другие.

В общем сегодня бегу за билетами!!! Компанию никто не хочет составить?
Kostya

Re: Noel Gallagher едет в Киев

Вт мар 20, 2012 09:16:15

Lazo
Заманчиво!
Я почти готов!
Lazo

Re: Noel Gallagher едет в Киев

Вт мар 20, 2012 09:25:41

Kostya
Решайся!!! Я работаю недалеко от касс и в обед планирую сбегать за билетиками ибо онлайн что-то не получается приобрести! Альбом просто отличный у Ноэля получился, чего не скажу о Лайаме и его Beady Eye :)
Kostya

Re: Noel Gallagher едет в Киев

Вт мар 20, 2012 09:27:57

Lazo
Я так быстро не решусь... Так что бери пока на себя, а мы как созреем - подтянемся.
Lazo

Re: Noel Gallagher едет в Киев

Вт мар 20, 2012 13:56:43

Как выяснилось после визита в кассу open.ua в Кинопанораме, продажа билетов начнется только 22.03 во второй половине дня, так что время решиться еще есть :D
Lazo

Re: Noel Gallagher едет в Киев

Пн мар 26, 2012 13:05:43

ВСЁ! Наконец-то я стал счастливым обладателем 2 билетов в первую фан-зону :smile: :smile: :smile:
Неужели никому больше не нравится Галлахер?
Kostya

Re: Noel Gallagher едет в Киев

Пн мар 26, 2012 13:37:58

Lazo
Да нравится, конечно! Но мой бюджет уже "предусмотрел" наш с сыном поход на Хью Лори... Да-да, вот такая музыка нам в наши 35 и 10 лет нравится... :)
Так что, сорри, компанию составить не сможем... Но мысленно будем с вами, в смысле энергетически. :D
Lazo

Re: Noel Gallagher едет в Киев

Пн мар 26, 2012 13:54:11

Kostya
Жаль, что в этот раз не получился совместный поход, но ведь еще столько концертов будет в этом году. Кста, 4.08 госпожа Мадонна на Олимпийском! :D
Kostya

Re: Noel Gallagher едет в Киев

Пн мар 26, 2012 13:56:39

Lazo писал(а):4.08 госпожа Мадонна на Олимпийском!

Сорри, нет...
Планируем быть в Мюнхене в это время. :D
Lazo

Re: Noel Gallagher едет в Киев

Пн мар 26, 2012 14:21:37

Kostya Вот и кушайте ваши баварские сосиски с викадином :D
Кто еще на Ноэля?!? Налетай, не скупись...
Kostya

Re: Noel Gallagher едет в Киев

Пн мар 26, 2012 14:25:50

Lazo писал(а):Вот и кушайте ваши баварские сосиски с викадином :D

Под лорики-йорики! :smile:
Lazo

Re: Noel Gallagher едет в Киев

Чт июн 14, 2012 10:59:33

И я был там, и я видел его и подпевал ему :D !!! Было ОЧЧ!Людей немного и мы стояли совсем недалеко от сцены! Концерт получился чуть ли не домашним :) Ноэль, конечно, обижался, на выкрики из зала типа "Wonderwall", но на бис все-таки исполнил вместе с залом Don't look back in anger, Little by lyttle и Half the world away! Понравилось.
З.Ы. Неприятным сюрпризом стало отсутствие деления на зоны, т.е. фактически людей, купивших билеты в 1 фан-зону (в том числе и меня), организаторы кинули на денежки. :twisted:
Да и продажа пива в зале не добавила атмосферы, чего не скажешь об английских футбольных фанах :D
Write comments