Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн мар 25, 2019 17:28:15

Сэнсэй писал(а):Airman
Серёга занервничал, могут отобрать самолёт :mrgreen:


В Африке не достанут :D
Airman

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вт мар 26, 2019 19:25:56

Как раз в Африке посмотрел Наркокурьер с Клинтом - уважаю, мощный дед, хоть и почти сто лет и фильм стоящий, ориг.название "Mule"
Airman

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вт мар 26, 2019 19:28:37

Кстати, вы знаете, что в Нидерландах фильм "Алиса в стране чудес" считаецца документальным? :D
альтист Данилов

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вт мар 26, 2019 20:08:11

Airman писал(а):Кстати, вы знаете, что в Нидерландах фильм "Алиса в стране чудес" считаецца документальным? :D

Так ничего удивительного, если наркотики легализованы. :D
STORM

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Ср апр 10, 2019 13:13:29

Кевин Костнер и Вуди Харрельсон в фильме " В погоне за Бонни и Клайдом".2019 . Фильм рекомендую.
Dr.Feelgood

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Чт апр 11, 2019 05:55:41

STORM писал(а): " В погоне за Бонни и Клайдом".2019

Ага, классный фильм.
snap

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Чт апр 11, 2019 09:24:13

только называется он в оригинале Highwaymen
Сэнсэй

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вс апр 14, 2019 21:27:51

Актуально и для нас сегодня.

Брексит (2019) с Камбербетчем. Название говорит само за себя.
Сэнсэй

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вт апр 23, 2019 11:10:17

«Золото» (2016) с Мэттью МакКонахи и Эдгаром Рамиресом.

Эта блестящая приключенческая драма с элементами триллера повествует историю героя по имени Кенни Уэлс. Он – авантюрист-неудачник, постоянно влезающий в какие-то аферы, которые ничего хорошего ему не приносят. Устав от такой жизни, Кенни решается на отчаянный шаг. Он отправляется искать золотую жилу...
Но, в погоне за благородным металлом, можно найти и неприятности, выпутываться из которых теперь придется очень долго. За любым богатством зачастую стоят человеческие жадность, алчность, жестокость и предательства...
Сэнсэй

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пт апр 26, 2019 21:39:49

Очень необычный фильм

"Место встречи" (2017)

Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?
Dr.Feelgood

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Ср май 01, 2019 06:51:29

Фильм "Голгофа" 2014г., ирландский фильм с
Бренданом Глисоном, стоящий.
Dr.Feelgood

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Ср май 01, 2019 15:01:34

Сэнсэй писал(а):"Место встречи" (2017)

Мне понравился фильм. Вся многогранность человеческой натуры раскрыта. Супер.
Сэнсэй

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пт май 17, 2019 21:51:40

"Время" (2011) с тем самым Тимберлейком.

Мир, где основной валютой становится время - такое возможно? Да! Уилл живёт в мире, где люди запрограммированы так, что в 25 лет их время заканчивается и они умирают...
Сэнсэй

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Сб май 18, 2019 22:30:09

"Двойник дьявола" (2011)

Рассказ о необычной жизни Латива Яхиа, двойника Удая Хуссейна, сына Саддама Хуссейна. У Удая есть всё, что он пожелает, поэтому двойник станет просто ещё одной игрушкой, которую можно подставить вместо себя в опасных случаях и в рутинных моментах.
Dr.Feelgood

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вс май 26, 2019 06:41:21

Вчера посмотрел фильм "Грязь" 2019. Фильм, основанный на автобиографической книге с одноименным названием, расскажет историю становления знаменитой американской глэм-метал группы «Mötley Crüe». Фильм классный, но не для детей.
Write comments