Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWatch

Ср сен 10, 2014 17:44:48

Предлагаю в этой теме обсудить новинки вчерашней (09.09.2014) презентации. Я в восторге от инноваций. Особенно зацепили Apple Watch. ИМХО купертиновцы вновь доказали свое превосходство перед остальными компаниями.
oreh

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Ср сен 10, 2014 17:51:16

iQashqai, так ты ж раз уж начал, накидал бы хороших линков, фоток и т.п.
iQashqai

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Ср сен 10, 2014 17:52:43

Обо всем и коротко http://ukrainianiphone.com/09/09/2014/189579
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ДВОЙНЯШКИ

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Ср сен 10, 2014 19:29:37

iQashqai писал(а): Особенно зацепили Apple Watch.

А чим саме? Бо по цьому приладу вони нічого конкретного не сказали :roll: Може десь в іншому місці?
levsha

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Ср сен 10, 2014 19:46:56

iQashqai писал(а):Я в восторге от инноваций. Особенно зацепили Apple Watch. ИМХО купертиновцы вновь доказали свое превосходство перед остальными компаниями.

Ты меня, конечно, извини, но "чета ржу". Инноваций? NFC? 4.7" экрах с full hd? О да, это несомненное превосходство :D
Apple Watch тоже ага. О Android Wear не слышал, значит.
Несомненно новые телефоны будут интересны любителям экосистемы apple, но говорить об инновациях и превосходстве перед остальными компаниями ....
Сэнсэй

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Ср сен 10, 2014 20:03:33

iQashqai писал(а):Предлагаю в этой теме обсудить новинки вчерашней (09.09.2014) презентации. Я в восторге от инноваций.

iQashqai писал(а):Обо всем и коротко http://ukrainianiphone.com/09/09/2014/189579

Перечитал статью. Не увидел инноваций. Полез дальше их искать в более подробном обзоре: http://ukrainianiphone.com/10/09/2014/189832 . Опять не увидел инноваций... Можешь подсказать, где же они спрятались?
iQashqai писал(а):Особенно зацепили Apple Watch. ИМХО купертиновцы вновь доказали свое превосходство перед остальными компаниями.

Умным часам уже 100 лет в обед, самсунги для своих часов GEAR уже несколько поколений сменили, GEAR S вон представили на днях, у которых даже стекло изогнутое. Я уж не говорю про остальные аналоги типа Sony SmartWatch 2, Qualcomm Toq и Pebble...
Kostya

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Ср сен 10, 2014 20:15:22

Как блондинка, имеющая в своем арсенале некоторые из огрызков, а также предвзято относящаяся к тому, что вокруг происходит из-за войны, вставлю свои 5 копеек.
1. Зэро инноваций. У моего малого - Meizu M3, в котором инноваций поболее будет, а цена вчетверо ниже. И это накануне выхода Meizu M4.
2. За один 6-й можно одеть бойца в штурмовой Броник 5-го класса и MICH-2000, ну то такое - брюзжу. ;)
3. В силу специфики волонтерской деятельности пришлось завести САТ (см. фото). Вот это - вэсчь! :mrgreen:
image.jpg

image.jpg
levsha

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Ср сен 10, 2014 20:47:19

Да, я на телефоны от CAT тоже посматривал некоторое время. Выглядят ооочень убедительно :)
Kostya

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Ср сен 10, 2014 23:08:27

levsha
Коля, он, конечно примитивный по функционалу, но форм фактор! При необходимости, сепара убить можно, как кастетом. :smile:
aqua_neo

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Чт сен 11, 2014 08:39:50

Дружина дуже хотіла Айфона - думав навіть купити. Але після такої "величезної кількості інновацій" - повністю розчарувався в новому "інноваціному" продукті.
Таке враження, що Кук тільки на Watch виїхати хоче за рахунок "обожнювачів" Яблука (а для всіх інших уже давно є Pebble з набагато кращими характеристиками:)
Veterok

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Чт сен 11, 2014 08:44:24

Изображение
Torpedo

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Чт сен 11, 2014 09:02:04

levsha писал(а):Выглядят ооочень убедительно

У сотрудника CAT B15, он уже полгода как ходит с разбитым стеклом, экран и тач работают.
iQashqai писал(а):Я в восторге от инноваций

Таки да, Эпл умеет готовить пипл как никто другой... :D
Torpedo

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Чт сен 11, 2014 09:36:44

iQashqai писал(а):Особенно зацепили Apple Watch

5c51a79ac9ed1cddd23112937571ac1d.png
5c51a79ac9ed1cddd23112937571ac1d.png (79.5 KiB) Просмотров: 7033

Задумайся...
rom_usr

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Чт сен 11, 2014 10:14:12

По поводу часов. Подробностей не помню, но примерно год назад видел что-то подобное у одного знакомого. Часы коммуницировали то ли со смартфоном, то ли с гугл календарем, почтой и подобными сервисами. Я подумал тогда, что для тех, кто носит часы данный функционал очень полезный. Здесь похоже все тоже самое, плюс, возможно, еще какой-то функционал.
Я, например, ни часы, ни кольца, ни браслеты в принципе не ношу - мне это некомфортно, поэтому данный девайс никакого интереса не вызывает.
levsha

Re: Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus,Apple Pay,iWa

Чт сен 11, 2014 10:23:29

Как уже сказали что-то подобное существует уже несколько лет и называется smart watch. Его ты скорее всего и видел :)
А в этом году google анонсировал целую специальную платформу под это: Android Wear. И несколько производителей сразу показали часики на этой платформе: Samsung Gear Live, LG G Watch, Moto 360.
И тут о чудо, apple заново придумал smart watch :D
Write comments