Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

МТС давай до свидания

Сб май 25, 2013 09:01:15

12 лет на МТС.
Все. Хватит.
Надоело. Последней каплей стало 3 дневное отсутствие связи в центре Киева. Ну как так можно ?
Никуда не годный интернет - что толку с тех 2г если я и 50мб не могу за месяц использовать с их скоростью - 3-10 К
Ужасный до ужаса запутанный сайт и каличное управление услугами.
Глубоко в недрах еле разрыл что оказывается можно проверять баланс через СМС, а не только через USSD ( нужно было для создания виджета ). Ну почему эту инфу не сделать легко доступной ?
Что толку с их бонусов если использовать их нельзя так как одна услуга запрещает использовать бонусы для другой.
Личный кабинет - издевательство над пользователем.
Вообщем досыть.
Оставляю МТС (благо телефон двусимочный) только потому что номер уже давно и не охота терять контакты.
Все исходящие звонки перевожу на Лайф,а со временем планирую вообще отключить МТС.
Приложение под Андроид для управления счетом Лайф просто потрясло своей простотой, понятностью и информативностью.
Ау МТС - думайте
snap

Re: МТС давай до свидания

Сб май 25, 2013 09:07:35

А ты думаешь КС намного лучше!?Так же само бонусы интернетные хитровжареные,тарифы объявляют,они работают полгода,а потом тебя преводят добровольно-принудительно,причем опэрэйтор(сцуко) базланит типа,ну вы ж условия принмали,читали.Мобильным тырнетом от них не пользуюсь,тут комментировать не бу,а так такая же самая контора с хитрой левой резьбой.
Torero

Re: МТС давай до свидания

Сб май 25, 2013 16:57:27

Сигналкин +100500.
Я МТС уже тихо ненавижу. Причем даже не в качестве связи дело - с этим у всех операторов могут быть проблемы.
Оказалось что при пополнении счета на 80 грн. 15 из них тут же снимаются на продление услуги Супер. Об этом оператор нам не сообщил - просто молча снимает деньги и все, эдакое тихое воровство - я ведь не подписывался на то чтоб у меня воровали 15 грн, а их воруют. Потом, тарифы отнюдь не самые низкие. Вчера пополнил счет на 80 выполнил пару коротких звонков и опа - у меня уже 58 гривен на счету осталось. 60 коп за смску - чудовищно. За что 60 копеек? Каков объем трафика у смс?
Скорость интернета отдельная песня - жопорез, хрен с ним - медленный и медленный. МТС-коннект целая история. Был я на майских в Феодосии: МТС-коннект безлимит (8грн/день) реальная скорость доступа 0,2 мБит - курам на смех. МТС-коннект по 8 коп за Мб - 0,5 мБит - туда же. Интертелеком - 2-3 Мбита, уже что-то, и Утел 3-5 Мбит, зе бест. Видимо я пополнять мтсовские модемы уже не буду - уж больно они убогие.
К сожалению поменять номер нельзя, т.к. много клентов. Я слышал недавно, про законопроект. согласно которому номер будет принадлежать человеку, незавиимо от оператора - было бы здорово.
kambodju

Re: МТС давай до свидания

Сб май 25, 2013 19:59:05

Если для разговоров внутри сети меня устраивает, раз в год пополнил счет на 40 грн. и 3000 бесплатных минут в месяц, общаюсь много мне хватает.
elektron

Re: МТС давай до свидания

Сб май 25, 2013 21:44:04

kambodju писал(а): раз в год пополнил счет на 40 грн.


Первый год нужно 40 гривен по условиям активации, следующий год хоть на 5 гривен, главное чтобы не переговаривал время и не звонил ..., ну короче чтобы в минус не вышел. :D
И кажется не 3000 в месяц, а 70 минут в день.(?) :roll:
snap

Re: МТС давай до свидания

Сб май 25, 2013 21:45:25

kambodju писал(а):Если для разговоров внутри сети меня устраивает, раз в год пополнил счет на 40 грн. и 3000 бесплатных минут в месяц, общаюсь много мне хватает.

а номер старый как сохранить?
kambodju

Re: МТС давай до свидания

Сб май 25, 2013 22:46:50

elektron писал(а):И кажется не 3000 в месяц, а 70 минут в день.

нет 100% 3000 минут
kambodju

Re: МТС давай до свидания

Сб май 25, 2013 22:51:54

snap писал(а):а номер старый как сохранить?


либо перейти на Днепр 3-д с сохранением номера либо купить новый номер Днепр-035 (но они немного разные по тарифам) и настроить активацию услуги переадресация номера, я например так и сделал, при звонке на мой старый номер звонящему сообщается мой новый номер и приходит смс как звонящему так и мне удобный и комфортный переход, поверьте перешел без дискомфорта, хотя по работе очень много звоню и много контактов.

На официальном сайте всё расписано, там же есть онлайн-консультат очень удобно и любой вопрос можно выяснить
Ghorgh

Re: МТС давай до свидания

Вс май 26, 2013 09:27:38

Интернет от МТС отстой однозначно, на КС побыстрее будет.
Сам отключил интернет МТС а взамен подключил на КС.
И на днях пришла СМС - мол с 1.06 ваша абонплата на МТС на 20 а уже 30 грн (контракт Супер МТС без соединения).
Но номера КС и МТС поменять не могу :evil:
snap

Re: МТС давай до свидания

Вс май 26, 2013 09:44:00

kambodju писал(а):
snap писал(а):а номер старый как сохранить?


либо перейти на Днепр 3-д с сохранением номера либо купить новый номер Днепр-035 (но они немного разные по тарифам) и настроить активацию услуги переадресация номера, я например так и сделал, при звонке на мой старый номер звонящему сообщается мой новый номер и приходит смс как звонящему так и мне удобный и комфортный переход, поверьте перешел без дискомфорта, хотя по работе очень много звоню и много контактов.

На официальном сайте всё расписано, там же есть онлайн-консультат очень удобно и любой вопрос можно выяснить

У моей сквво такая шнянга(МТС-ДНЕПР) и мигрировать на него низзя,только покупать.Как вариант с переадрессацией :-k
anignik1

Re: МТС давай до свидания

Пн май 27, 2013 08:57:11

а у меня региональный МТС вот уже несколько лет. Лучше ничего не вижу. Очень доволен МТСом. За соединение 0 на все номера, никаких абон. плат. Пополнять только на 5 грн. 1 раз в год для продления карточки, в сети бесплатно 70 мин. каждый день, на другие 25 коп/мин. При выезде за пределы региона можно подключить акции за копейки и всё будет как и в регионе. Интернет 8,5 грн. на 3 месяца (просто смех), каждый день дают по 20 Мб. Правда, при такой скорости лазивши целый день по инету даже 10 Мб не получается взять.
Nik

Re: МТС давай до свидания

Пн май 27, 2013 10:19:37

Torero писал(а): слышал недавно, про законопроект. согласно которому номер будет принадлежать человеку, незавиимо от оператора - было бы здорово.

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2013/05/27/376815/
kambodju

Re: МТС давай до свидания

Пн май 27, 2013 14:08:05

snap писал(а):У моей сквво такая шнянга(МТС-ДНЕПР) и мигрировать на него низзя,только покупать.Как вариант с переадрессацией :-k

Да, всё правильно. Мигрировать можно только на МТС 3-д, но тогда за пределами области не будет без пополнения на 40 гривен бесплатных минут в сети МТС а так всё тоже плюс 30 смс за 35 коп. в день если пользуешься и 1 грн. 100 мб опять если пользуешься.
levsha

Re: МТС давай до свидания

Пн май 27, 2013 14:19:36

В мене от теж регіональний тариф "супер мтс 3D нуль 25". Для дзвінків нормально. Для інтернету теж було б нормально, аби не обдиралово у вигляді 10 грн за мегабайт за межами області.
А взагалі в умовах чорт ногу зламає ...
Шульга

Re: МТС давай до свидания

Ср май 29, 2013 15:50:06

Сигналкин
как я тебя понимаю. 10 лет как юзаю их... или они меня :(
уже вот вот дозрею и отправлю МТС с ихним гавеным сайтом, супер пупер перекручеными условиями и акциями в сад. :evil: :evil: :evil:
Write comments