Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: В эру высоких технологий ищу простой переводчик PDF

Ср янв 23, 2013 01:53:13

Мой вариант без использования OCR, который в данном случае не нужен. Онлайн pdf конвертор http://convertonlinefree.com/PDFToWORDRU.aspx плюс гугль транслятор
Вложения
ClickRepair Manual 3.8_.rar
(963.96 KiB) Скачиваний: 85
elektron

Re: В эру высоких технологий ищу простой переводчик PDF

Ср янв 23, 2013 17:06:37

mutexx
Сэнсэй

Спасибо, други! Буду сам учиться, пробовать и пробовать учиться тоже. :mrgreen:
elektron

Re: В эру высоких технологий ищу простой переводчик PDF

Ср янв 23, 2013 17:15:19

mutexx

Перекодировал по твоей ссылке, получилось нормально. Далее вставил в гугль-транслятор (онлайн) полученный после конвертации документ docx как файл и ... получил полную ерунду, открывающуюся браузером: рисунки пропали совсем, перевод на русский до 5-й главы, далее и уже до конца по-прежнему на аглицком, форматирование текста по странице просто ужасное ... в общем уже научился конвертировать, но пока все еще не научился переводить. :mrgreen:
mutexx

Re: В эру высоких технологий ищу простой переводчик PDF

Ср янв 23, 2013 18:09:22

elektron писал(а):в общем уже научился конвертировать, но пока все еще не научился переводить. :mrgreen:

ну ты же видишь, у меня транслятор перевел довольно неплохо, форматирование местами даже сохранил
elektron

Re: В эру высоких технологий ищу простой переводчик PDF

Ср фев 07, 2018 18:34:25

Прошло каких-то 5 лет. :mrgreen: И НАКОНЕЦ Я НАШЕЛ ЧТО ИСКАЛ!
Под все мои пожелания и требования, как по волшебству. Пока бесплатно...

| +
https://www.onlinedoctranslator.com/
Airman

Re: В эру высоких технологий ищу простой переводчик PDF

Чт фев 08, 2018 13:38:24

elektron писал(а):Прошло каких-то 5 ле


А ты упорный, дядя Вова :D
Человечество идет вперед семимильными шагами, отбрасывая все устаревшее как ненужное, но находяцца индивидумы, каторых тянет в прошлое...
elektron

Re: В эру высоких технологий ищу простой переводчик PDF

Чт фев 08, 2018 14:15:57

Airman писал(а):А ты упорный, дядя Вова :D
Человечество идет вперед семимильными шагами, отбрасывая все устаревшее как ненужное, но находяцца индивидумы, каторых тянет в прошлое...

Я отбрасываю все устаревшее тогда, когда оно перестает работать или выполнять свои функции. Мой жизненный опыт говорит, что многое из устаревшего надежней и долговечней "нового и прогрессивного". А зачастую и качественней, скажем банальные усилители звука как пример. :wink:

Безусловно, для перевода лучше всего мне было бы изучить английский на техническом, инженерном уровне, но не сложилось пока. :mrgreen:

А что касается факта, дык просто мечта нанайца: кидаешь pdf, на выходе получаешь такой же точно pdf, только уже с текстом на нужном языке. :D
Write comments