Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Вопрос по YouTube

Чт июл 19, 2012 23:47:23

Сегодня увидел прикол один, в свойствах одного из своих роликов...

Короче, фоном играет музон, который какой-то робот распознал, и разместил жалобу :) А может и не робот, а какой-то доброжелатель...
Чё делать? :)
Вложения
Снимок экрана 2012-07-20 в 00.48.44.png
bykovdima

Re: Вопрос по YouTube

Пт июл 20, 2012 06:16:30

healix писал(а):Чё делать?

ничего

у меня было похожее. распознали на фоне какую-то песню, и сказали что я нарушаю кучу авторских прав и там же писали, что ничего мне за это не будет

Ваше видео "И такое бывает..." может содержать материалы, права или лицензия на которые принадлежат следующему лицу: Sony ATV Publishing, Music Publishing Rights Collecting Society and UMPG Publishing. При этом оно по-прежнему доступно на YouTube. В некоторых случаях рядом с ним могут показываться объявления.

Эта жалоба не отразится на статусе Вашего аккаунта. Чтобы получить сведения о правилах, применяемых к Вашему видео, перейдите в раздел Авторские права.
healix

Re: Вопрос по YouTube

Пт июл 20, 2012 07:10:13

И не надо нажимать на кнопочку "Я понимаю"?
levsha

Re: Вопрос по YouTube

Пт июл 20, 2012 07:38:42

Я заливал своё видео с The Wall. Они сразу распознали что это флойдовская музыка, тоже предупредили что ничего мне не будет и ничего мне делать не надо. Видео никто не удалил.
Насколько я понимаю в этом случае они просто стучат правообладателю, и дальше уже в зависимости от его решения или удаляют/блокируют видео, или нет
healix

Re: Вопрос по YouTube

Пт июл 20, 2012 08:40:52

Ок, спасибо :)
Сэнсэй

Re: Вопрос по YouTube

Пт июл 20, 2012 12:11:25

Я заметил, что в этом случае, в зависимости от того, в какой стране правообладатель музыки, может отключиться просмотр ролика с мобильных устройств, только с компов он виден. И поставить галочку "виден всем" в настройках ролика не даёт, пишет, что заблокировано. Выход - сменить аудиодорожку на любую из бесплатных, ютюб сам предложит из своей коллекции, если в их встроенный редактор войдёшь.
Write comments