Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Навигация на Android

Вт янв 31, 2012 23:00:13

Предлагаю начать подобную тему, а то количество Android-смартфонов в клубе неустанно растет, а тема по навигации - не совсем то
Сам пользуюсь навигацией не часто, но вот увидел акцию и новую программу, продвигаемую крупнейшим и лучшим на мой взгляд картокриэйтором Украины - КартеБланше. Программа называется Mireo DON’T PANIC. Суть акции в том, что программа бесплатна 7 дней, а потом за 250 гривен можно купить ее с годом бесплатных карт, замечу тех же самых что и на IGO. С виду врде ничего, но программа новая, перспективная
Вот ссылка: http://www.gpsmap.com.ua/ru/products/so ... a_android/
рекомендую попробовать
mach333

Re: Навигация на Android

Вт янв 31, 2012 23:03:09

Меня и гуглмеп вполне в Киеве выручала -достойная навигация.
PSYcho

Re: Навигация на Android

Вт янв 31, 2012 23:14:04

mach333 писал(а):Меня и гуглмеп вполне в Киеве выручала -достойная навигация.

Тут вопрос, есть ли у тебя интернет и как он ее жрет, или ты заранее карты кешируешь?
Voyager

Re: Навигация на Android

Ср фев 01, 2012 09:53:52

Учитывая как у нас "любят" покупать софт и наличие уже бесплатных навигационных программ и карт, непонятна суть данной акции.
levsha

Re: Навигация на Android

Ср фев 01, 2012 10:01:34

Voyager писал(а):Учитывая как у нас "любят" покупать софт и наличие уже бесплатных навигационных программ и карт, непонятна суть данной акции.

Кому не понятна, а я вот на выходных в поездке к родителям испытаю, и если себя хорошо покажет, то куплю
ДВОЙНЯШКИ

Re: Навигация на Android

Ср фев 01, 2012 10:13:07

А что у них с Европой, Россией? А то, если честно, Украина меня не так интересует - здесь и так все понятно. Дома все-таки :)
Voyager

Re: Навигация на Android

Ср фев 01, 2012 10:28:46

levsha писал(а): а я вот на выходных в поездке к родителям испытаю, и если себя хорошо покажет, то куплю

А чем она может быть лучше Иго с теми-же картами от Картбланш?
PSYcho

Re: Навигация на Android

Ср фев 01, 2012 10:50:27

Voyager писал(а):
levsha писал(а): а я вот на выходных в поездке к родителям испытаю, и если себя хорошо покажет, то куплю

А чем она может быть лучше Иго с теми-же картами от Картбланш?

Лучше не может быть. но может быть дешевле)))
Tabarik

Re: Навигация на Android

Ср фев 01, 2012 15:29:07

Я любимую айГо на телефоне не использую. Ее вытеснил Навител 5. Вместо гугл использую яндекс - кеш есть, панорамы вообще срывают башню - выбрал адрес и посмотрел как это место выглядит реально. Трафик не экономлю - заказываю пакет интернета иначе смысла в андроиде не вижу. Это как купить с 5ти литровым двигателем и не ездить из-за большого расхода.
olegf2

Re: Навигация на Android

Ср фев 01, 2012 15:55:23

Основной принцип программы Mireo DON’T PANIC — максимальная простота интерфейса в сочетании с широкими возможностями пользовательских настроек. Главные функции программы доступны из любого меню за одно-два касания.

+ движение по полосам.

У Навитела этого пока нет.
Но оплата карт только на 1 год - это не хорошо.

А в чем специфика именно САБЖевой темы? Ведь уже, кажется, все проги-навигации идут на Андроиде.
PSYcho

Re: Навигация на Android

Ср фев 01, 2012 16:33:29

olegf2 писал(а):А в чем специфика именно САБЖевой темы? Ведь уже, кажется, все проги-навигации идут на Андроиде.

ну у тех своя специфика, у этих своя) не зря ж на всех профильных форумах отдельно рассматривают КПК и PNA, отдельно смартфоны на базе Андроид. ведь ИГО на Андроиде совсем не Иго на PNA
himera_neo

Re: Навигация на Android

Ср фев 01, 2012 17:16:35

Користуюсь Навітелом - дуже задоволений.
PSYcho

Re: Навигация на Android

Чт фев 02, 2012 11:31:05

himera_neo писал(а):Користуюсь Навітелом - дуже задоволений.

Где его брал? На 4Пда? На маркете ж его нет
apan

Re: Навигация на Android

Чт фев 02, 2012 12:46:58

PSYcho
как нет? https://market.android.com/details?id=com.navitel
PSYcho

Re: Навигация на Android

Чт фев 02, 2012 12:56:48

Спасибо, как-то даже не думал искать, раз iGo там нет)))
Write comments