На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Кто ещё едет на праздники в Затоку? :-)

Пн июн 23, 2008 12:33:38

Только что позвонил мне один наш форумчанин и оказалось, что он тоже едет в Затоку на выходные)) Интересует вопрос - кто ещё туда едет на эти выходные? Мы тоже едем )) Интересно будет, если мы там все случайно встретимся :smile:
L
healix

Пн июн 23, 2008 12:44:09

Можно я предположу, что в Затоку едет 50% Киева? :)

Ровно год назад, 28-го июня, перед Одессой была пробка на 1,5 часа, состоящая только из киевских машин :)
Lilo

Пн июн 23, 2008 12:46:30

ОДЕССИТЫ!!!! ДАЕШЬ ВНЕОЧЕРЕДНОЙ СЛЕТ В ЗАТОКЕ!!! :asthanos:
Текила

Пн июн 23, 2008 12:46:35

healix
мне интересно, кто с форума ещё едет)) То, что с Киева - я знаю. В какую гостинницу не звонила - с Киева уже забронировали )). Я нашла в частном доме 3-х этажном.
Я выезжаю в субботу в 5.30 утра.
Lisichka

Пн июн 23, 2008 12:52:49

Мы едем :)
Текила

Пн июн 23, 2008 12:53:58

Lisichka
:app:
:D
Lisichka

Пн июн 23, 2008 12:59:59

Текила, а вы где места забронировали? может нас к себе возьмёте?правда мы в пятницу выезжаем
Текила

Пн июн 23, 2008 13:06:55

Lisichka
там дом 3 этажа. в среду она будет знать - свободна ли ещё комната! Я сегодня подружке хотела забронировать ещё - она не знала, или будет! Я всреду буду знать точно! Там кухня общая, 11 комнат. Дом новый, но во дворе ничего толком еще не сделано ( это так сказали), но мне, если честно, все равно :) машинки есть куда поставить :)
Хотела в гостинниц - но сложно. Остались супер-люксы))). Как по мне - неоправданно дорого платить по 700 -800 грн. за номер под Одессой).
А вы? не нашли места?
Lisichka

Пн июн 23, 2008 13:12:09

мы 3 года подряд отдыхали на одной и той же базе, просто в домиках комнатки такие как там везде, выходишь и сразу море, мне кухня не нужна, я не готовлю, так что для просто переспать достаточно. В прошлом году было 50грн с чела, тока щас они трубку не берут :( и ещё вокруг одни кафехи и базар в 15 метрах, очень удобная база.
Lisichka

Пн июн 23, 2008 13:13:04

Мы на всякий случай ещё в Грибовке заказали с ребятами нашими с клуба. Скорее всего туда и поедем, в Затоке часто кидают с местами, приедешь а тебе мол нет мест. Сколько раз такое было.
Текила

Пн июн 23, 2008 13:23:16

Lisichka
Да, я видела домики. Мне кухня, в общем-то, тоже не нужна - мясо на улице вкусней готовить ))) Меня не устраивает, что "удобства на улице". не люблю такого. Цена была - 5- 7 у.е.
Mortus

Пн июн 23, 2008 13:30:26

Текила
Берите палатки и едьте за Затоку.
Затока сакс, ни моря ни инфраструктуры...
Lisichka

Пн июн 23, 2008 13:30:29

Текила, я тоже не люблю удобства на улице......... но шо делать, хочу выплюнуться прямо в купальнике на море, отели типа "Солнечного" по зубам конечно, но я думаю на эти выходные и там всё будет забито, я как-то звонила.... не смогла забронировать даже за 150 у.е номер :(
Текила

Пн июн 23, 2008 13:40:24

Mortus
можно было бы и с палаткой, просто мы не одни едем)) Люди не захотят в палатке.
Lisichka
Да. Точно! Я тоже звонила в Солнечный))). Сказали звонить в четверг-пятницу, потому что люди приезжают не на 3 дня, а на больше и им выгодней на больше сдать, чем на 3-4. В остальных отелях та же ситуация.
Понимаешь, я там никогда не была. Даже не имею представленя толком. Вот поеду посмотрю , тогда на буд. решу уже для себя.

Как по мне, так лучше в Крым - больше люблю горы, но мало дней - так как выезжаем в субботу - остается Одесса. Хотя, скажу честно, если бы ехала одна - однозначно в Крым. 8) Просто пассажирам сложней переносить дорогу, чем водителю.
Главное, что бы с утра опять колесо не порезать, как я это сделала прямо во время начала поездки в Ялту ))). Из за этого на час позже выехали. Вот в тот момент я очень обрадовалась, что у меня 16 диски, и запаска 16 полноценная, и не нужно искать замену. Потому что при моем порезе колеса его теперь можно только как запаску использовать.
Lilo

Пн июн 23, 2008 14:17:31

Текила

Затока - это большой ДУРДОМ. Куча людей и машин. В основном киевляне и молдаване (чур не бить, никаких намеков). Хотя мы на море тоже едем только за город в том направлении. Просто обычно не в саму Затоку, а поближе - Каролино Бугаз (море ничем не хуже народа чуть меньше, но и скучнее если с ночевкой) или в Грибовку (ИМХО пляж хуже).

Но аншлаг Вам обеспечен - это 300%, к гадалке не ходи...
Write comments