На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Поехали уже куда то?

Пн мар 17, 2008 00:11:36

Ребзя , поехали куда то уже. А то у меня уже ломка - сегодня вечером хотела по городу кататься. Давайте куда то поедем? Могу взять к себе в машинку 3 человек на заднее сидение. Давайте правда придумаем? А? А?
Borik

Пн мар 17, 2008 00:29:20

Текила

а вообще существует какой-то график клубных встреч или к какому-то событию привязываете?
Текила

Пн мар 17, 2008 00:48:03

Borik
конечно. мы встречаемся каждый последний четверг месяца )
Borik

Пн мар 17, 2008 00:59:03

Текила


ясна) а где?)
TIMUR

Пн мар 17, 2008 01:08:57

Borik писал(а):а где?)

Решается коллективно, в голосовалке. :D
DOC

Re: Поехали уже куда то?

Пн мар 17, 2008 08:13:40

Текила писал(а): Могу взять к себе в машинку 3 человек на заднее сидение.


+1 в багажник :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 17, 2008 09:21:50

Хотим попасть в долину нарциссов. Где это не знаем. Говорят, потрясающая красота. На один выходной можно было бы смотаться :)
Дядя Женя

Пн мар 17, 2008 09:23:17

Потеплеет можно будет в Уманьский дендро-парк съездить. Я давно хотел его посмотреть, но никак не соберусь. Говорят очень красиво!
igor_big

Пн мар 17, 2008 09:27:31

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Хотим попасть в долину нарциссов. Где это не знаем. Говорят, потрясающая красота. На один выходной можно было бы смотаться :)

Чтоб красиво было - нужно еще и день выгадать. Нарциссы цветут меньше недели, и не знаешь, когда начнут цвести.
igor_big

Пн мар 17, 2008 09:28:13

Дядя Женя писал(а):Потеплеет можно будет в Уманьский дендро-парк съездить. Я давно хотел его посмотреть, но никак не соберусь. Говорят очень красиво!

В дендропарк лучше в Тростянец ехать, в Умани больше исторический.
igor_big

Re: Поехали уже куда то?

Пн мар 17, 2008 09:29:07

Текила писал(а):Ребзя , поехали куда то уже. А то у меня уже ломка - сегодня вечером хотела по городу кататься. Давайте куда то поедем? Могу взять к себе в машинку 3 человек на заднее сидение. Давайте правда придумаем? А? А?

На Ауто.уа Тычина записывает народ на поездку по Полтавщине - 29-30 марта. Присоединятесь.
Текила

Пн мар 17, 2008 10:50:38

igor_big
я не люблю записываться 8)
ДВОЙНЯШКИ
я помню про нарциссы , это кажется в конце мая?

Дядя Женя
Короче, нужно ждать , когда потеплей будет, хотя и так тепло
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 17, 2008 10:55:38

Текила писал(а):ДВОЙНЯШКИ
я помню про нарциссы , это кажется в конце мая?


С таким теплом, боюсь, в начале апреля. Может кто-то из захидного осередка подскажет?
bandit

Пн мар 17, 2008 11:48:34

Дядя Женя писал(а):Потеплеет можно будет в Уманьский дендро-парк съездить. Я давно хотел его посмотреть, но никак не соберусь. Говорят очень красиво!


На этих вых там был, все классно только зелени маловато, ближе к лету туда надо ехать
ДВОЙНЯШКИ

Пн мар 17, 2008 12:04:39

bandit писал(а):
Дядя Женя писал(а):Потеплеет можно будет в Уманьский дендро-парк съездить. Я давно хотел его посмотреть, но никак не соберусь. Говорят очень красиво!


На этих вых там был, все классно только зелени маловато, ближе к лету туда надо ехать

Согласен, в Умань надо ехать, когда зелено уже или на золотую осень.
Write comments