На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 09:09:25

Я в Шопен встретить-провести своей машиной езжу. 10 зл, в принципе, не проблема. Когда сам в командировки летаю, то ОТ мне быстрее и удобнее, так как машина у нас одна и семье она нужнее. Хотя, суточные парковки тут с более интересными ценами.
levsha

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 09:17:56

Kostya писал(а):Я в Шопен встретить-провести своей машиной езжу. 10 зл, в принципе, не проблема. Когда сам в командировки летаю, то ОТ мне быстрее и удобнее, так как машина у нас одна и семье она нужнее. Хотя, суточные парковки тут с более интересными ценами.

Сам я тоже только ОТ или на такси, конечно.
Menwyy

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 09:18:46

Вызывай соответствующее такси (бус, например) В киеве доступна опция такси с автокреслами.
levsha писал(а):
Menwyy писал(а):А в чем сакральный смысл ехать в а/п на своем авто? Не дешевле ли оставить за тех же 400-600 грн авто у себя на стоянке в Киеве и за 200 грн добраться на такси? (Может я чего не понимаю)

Всякие бывают случаи. Например двое маленьких детей (куда потом автокресла девать?)
levsha

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 09:37:41

Menwyy писал(а):Вызывай соответствующее такси (бус, например) В киеве доступна опция такси с автокреслами.

И как? Пробовал? Работает эта опция? Надежно работает? Надежнее чем меня отвезут-заберут друзья-родственники?
qwertyua

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 10:09:01

Menwyy писал(а):А в чем сакральный смысл ехать в а/п на своем авто? Не дешевле ли оставить за тех же 400-600 грн авто у себя на стоянке в Киеве и за 200 грн добраться на такси? (Может я чего не понимаю)

Да и за сколько выезжать надо с учетом перекладывания багажа, нахождения нужной стоянки, ожидания трансфера и тп?


Я считал так, 40км, по 3 грн (вроде меньше, но пусть будет так), туда обратно бензин на 240 грн, стоянка Борисполе была 40 грн, т.е. +440, дней на 10, итого 700 за всё. Стоянку искать не надо, место бронируется, время они знают, машина уже ждёт, до терминала 10 минут максимум. Прилетаешь, пока забрал багаж, машина подъезжает. Вышел, пара минут и приехала. В багажнике своей можно оставить теплые вещи, обувь, когда с моря в снег, можно не тащить всё в самолёт.
Мне показалось удобнее, чем связываться с такси. Имхо, само собой.

Зы: на такси не пробовал :) но знакомая как-то отдала 400 грн только в одну сторону :D
Menwyy

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 10:31:07

А чего ты с личным самолетом не сравнил? Ресь шла о варианте щапарковать свое авто под борисполем или ехать на такси. Но не о родственниках, сверстниках и прочих.
levsha писал(а):
Menwyy писал(а):Вызывай соответствующее такси (бус, например) В киеве доступна опция такси с автокреслами.

И как? Пробовал? Работает эта опция? Надежно работает? Надежнее чем меня отвезут-заберут друзья-родственники?
levsha

Re: Парковка в Борисполе

Чт май 09, 2019 10:52:01

Menwyy писал(а):А чего ты с личным самолетом не сравнил?

Очевидно того, что разнные ценовые диапазоны? Нет, не очевидно?
Menwyy писал(а):Ресь шла о варианте щапарковать свое авто под борисполем или ехать на такси. Но не о родственниках, сверстниках и прочих.

Ну я, например, ехал своей машиной и оставлял её когда летали в Египет с вылетом рано утром 1 января - киевские таксисты стандартно закатывали совершенно неадекватные цены на ночь 1 января.
Torpedo

Re: Парковка в Борисполе

Вт май 14, 2019 10:48:11

Аэропорт «Борисполь» назвал цены на стоянку в новом паркинге

Цены на стоянку в новом паркинге Международного аэропорта «Борисполь» будут завесить от этажа, на котором посетитель оставит свой автомобиль

На сайте KBP информации пока нет.
Airman

Re: Парковка в Борисполе

Вт май 14, 2019 12:32:56

Та пускай они подавяцца своими такими ценами, честному летчику уж бесплатно иль со скидкой как работнику уже и машину поставить негде :D
Но платить этим живоглотам сиравно НЕ БУДЕМ :smile:
Airman

Re: Парковка в Борисполе

Вт май 14, 2019 13:14:26

Кстати, позавчера пришлось ночью заказать такси, на электрониссане до КВР - 280грн.
Torpedo

Re: Парковка в Борисполе

Вт май 14, 2019 13:31:52

Airman писал(а):на электрониссане до КВР - 280грн.

Просто он зарядился по дневному тарифу.
Kostya

Re: Парковка в Борисполе

Вт май 14, 2019 16:02:15

Airman писал(а):Та пускай они подавяцца своими такими ценами, честному летчику уж бесплатно иль со скидкой как работнику уже и машину поставить негде :D
Но платить этим живоглотам сиравно НЕ БУДЕМ :smile:

Правильно! И аэропортовые сборы, как МАУ, не платите этим барыганам амельяшкиным. :smile:
Airman

Re: Парковка в Борисполе

Вт май 14, 2019 17:01:13

Та низашто :D
Torpedo

Re: Парковка в Борисполе

Вс май 19, 2019 11:32:45

Всё забываю спросить, а в билетах на автомотрису время и места указаны или там принцип Flexpreis?
Airman

Re: Парковка в Борисполе

Пн май 20, 2019 02:59:02

Кстати, щас привезли нас на вылет и у пацанов наших узнал - таки сделали Р12 у терминала F по 30грн. в сутки для имеющих хоть какой-то авиапермишн (кру-карта, пропуск и т.д.)
Write comments