На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Обкатал.

Чт авг 30, 2007 12:31:22

Маленький отчет об обкатке кошака.
После покупки автомобиля прошла ровно неделя и мой кум,надо сказать человек очень авантюрного характера,заявил:надо твое авто обкатать.Ну что ж ,надо так надо.Для обкатки выбрали по карте деревню Дземброня,Ивано-Франковская область,эта деревня известна тем, что там располагалась звездная обсерватория, которую построили поляки в 1938г.Если посмотреть на карту, то видно, что от города Верховина дороги до деревни почти нет,даже проселочной.Решено было выдвигаться утром в пятницу,весь путь от Львова и до деревни 310 км.Сказано -сделано.Детей оставили бабушкам на попечение и с женами двинулись в путь.Погода с утра выдалась пасмурной ,но теплой.В Яремче мы остановились походили по базару ,позавтракали и двинулись в путь.Начался дождь.Когда мы свернули с главной дороги на проселочную,которая и вела в деревню ,начался настоящий экстрим.Скорость движения 10-15 км в час,дождь лил как из ведра,дворники еле справлялись с потоками воды.Молнии сверкали и грохотало так что закладывало уши.Маленькая речушка которая протекала вдоль дороги в мгновение ока превратилась в бушующую лавину ,которая сметала все на своем пути.Сказать что было страшно- это не сказать нечего.В такой переплет я еще не попадал,тем более на новой машине.Когда дорога превратилась в кашу пришлось включить полный привод,Кошак шел как хороший танк.Самое страшное началось когда потоки воды вышли из берегов и вода потекла по дороге,местами вода доходила до порогов автомобиля,думал все ,хана ,сейчас поплывем.Но к счастью мы добрались до деревни,а она раположена несколько выше ручья.Остановились в частном секторе,у хозяйки на постое уже было 3 семьи поляков,и в другом домике 9 польских студентов.Хозяйка обьяснила, что поляки здесь составляют главную часть туристов,остонавливаются на ночь, а потом совершают восхождение на Говерлу,пип Иван и другие вершины.Провели мы в горах 3 дня ходили за грибами,погода на второй день была идеальная,вода в речушке упала быстро,мы ее потом просто перепрыгивали.Так что обкатали машину мы на славу.После путешествия ездил на СТО,все проверили никаких неполадок нет,так что автомобиль просто супер.Я сделал маленький фильм ,прошу строго не судить, потому что практики в такого рода делах у меня нет.http://qashqai-club.com/files/docvlad.rar Размер 272 Мб.
Сигналкин

Чт авг 30, 2007 12:42:53

Поток впечатлил!!!!!!!

Я вот планирую проездом посетить Ваши края в середине сентября.
Хосчу заехать в Буковель ну и глянуть что по дороге до Мукачево попадется.
Mortus

Чт авг 30, 2007 13:38:15

DOCвладимир
Неплохой фильм, даешь больше экшна :)
Не восприми как наезд, но нужно было его сконвертировать в divx и звук порезать до 160 kbps в mp3. Тогда фильм был бы метров 50, а не 400+.
Текила

Вс сен 02, 2007 08:28:40

Слушайте,подскажите, как скачать побыстрей. Может, есть какие то програмки? А то я не успеваю скачать!
Виктор

Пн апр 28, 2008 20:56:58

Качал, качал, не докачал ОТМЕНА.
Владислав

Вт апр 29, 2008 00:47:32

DOCвладимир
Через какой проигрыватель воспроизводит?
igor'OK

Вт апр 29, 2008 09:42:18

Скачал, думал там целый блокбастер, а там пару минут видео :smile:
сжимать надо
Write comments