Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

Австрия и не только. Лыжи и не только. Отчет

На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!

Модераторы: BMB, Модераторы форума

Аватар пользователя
папа
 
Сообщений: 15056
Images: 909
Зарегистрирован:
Пт фев 02, 2007 14:57:02
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,804.19
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT
Пункты репутации: 268

Re: Австрия и не только. Лыжи и не только. Отчет

Сообщение Сигналкин » Ср фев 22, 2012 12:44:15

Думаю любой горнолыжный курорт может "похвастаться" такой печальной статистикой.
ТО что в Буковеле полно ломов которые на прямых ногах летят сметая все на своем пути, это давно всем известно.
Я о другом говорил - о ограждении трасс. Благо Буковель не Альпы и там нет таких опасных участков, а тоб думаю статистика была б куда грустнее.

Qashqai - умище
 
Сообщений: 3966
Зарегистрирован:
Пн ноя 14, 2011 13:55:27
Откуда: Запорожье
Cash on hand: 336.47
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1289 раз.
Авто: Nissan Qashqai 1.6 SE 2011
Пункты репутации: 27

Re: Австрия и не только. Лыжи и не только. Отчет

Сообщение mutexx » Ср фев 22, 2012 13:32:07

Сигналкин писал(а):Думаю любой горнолыжный курорт может "похвастаться" такой печальной статистикой.
ТО что в Буковеле полно ломов которые на прямых ногах летят сметая все на своем пути, это давно всем известно.

я не к тому что на Буковели все плохо, скорее наоборот, зачет за то что выложили статистику в открытый доступ, по другим курортам такого вообще никогда не встречал. Хотя может просто не искал. Есть над чем подумать, рассчитать свои шансы. Но место где в этом году погибла девушка, мостик на переезде с 14 трассы к 13 подъемнику, это действительно атас. Почему там сетка появилась только после трагедии - непонятно. Была бы сетка, девушка осталась бы жить :?
Бросая мусор на обочину не забывайте хрюкнуть!
Изображение

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]