На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Буковель+лыжная школа+хорошая компания+водка пить чуток

Вт мар 15, 2011 14:22:02

Побывали мы Буковеле. Жена давно мечтала пройти лыжную школу. Ну ...
И меня взяла за компанию.
Вообщем не пожалел. Как минимум - я теперь могу съехать с любой черной горы, что раньше для меня было очень проблематично.
Ну и не думал что я смогу проехать ( а не прорачковать ) трассу слалома-гиганта.
Ниче осилил, на четвертый день школы были соревнования - проехал две попытки и даже не завалился.

Но сначала по дороге заехали в Тернополь. Где были душевно, с теплом и вкусностями встречены на самом высшем уровне. За что огромное спасибо и низкий поклон Тимуру и его команде :)

Кто не видел - фотоотчет Дока тут http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=10289

Ну а дальше фотки. Правда не мои, но автор не возражает против публикации. Надеюсь ... :)
Домик в котором мы жили ...
Очень даже понравилось, до горок 10 км. Уютно чистенько. На втором этаже две комнаты и кухонька. Отдельный вход.
Вообщем все ок. Тока хозяйка в конце чуток растроила. Договаривались за 220 грн. А в итоге у нее чет переклинело на 240. Ну и ладно.
Изображение

Первый день. Приехали поглядеть че да как
Изображение
Вот она карта. Но устаревшая. Сейчас спусков на много больше. По слухам , да и сами видели вырубк, строят еще трассы. Одну обещают 3 км.
Изображение

Второй подъемник. Одна из первых горок Буковеля.
Изображение

Для разминки на плюшках покатались
Изображение

А вечером напылысь... А на след. день опять, потом опять... Вообщем не просыхали всю неделю, но культурно. Сане очень понравился боченок подаренный мне Тернопольскым осередком.
Изображение

Очередей практически не было. Только на нескольких центровых подъемниках надо было минуты две три постоять.
Изображение

Это горы
Изображение

Утро добрым не бывает.
Изображение

8 подъемник. Трасса слалома гыганта. Нам ее покорять через три дня. Думал не осилю ...
Изображение

2 подъемник. Самый высокий кажысь. Реально стемно в низ смотреть.
Изображение

Почти швейцарскоавстрийскоитальянские альпы
Изображение

На спусках тож не многолюдно
Изображение

Получили стартовые номера. Завтра в бой за медали!
Изображение

Солнце
Изображение

НА старт!
Изображение

Вот та черненькая цяточка - эт я на трассе слалома.
Изображение

Цяточка огибает вешку.
Изображение

Опиздав с заходом в поворот.
Изображение

Внизу попроще. Ну а проехал фигово. Из нашей группы в 12 человек. Занял 6 место , обогнав двух полных чайников и трех девушек.
Работы над техникой непочатый край. Но зато знаю уже над чем работать. Отучился в школе не зря.
Изображение

Ну очень расслабились после соревнований.
Изображение

Ждем дракошу и релаксируем
Изображение

А народ загорает.
Изображение

Дракоша приехал.
Изображение

И показал чето такое ...
Изображение

Готовим праздничный ужин в честь приезда Дракошы, Натали и Насти. з.ы. Все продукты , шашлык и глинтвейн привез Саня. А мы ...
Ну хоть приготовим
Изображение

Спецом для тех кто еще не обедал
Изображение

Горы
Изображение

Видели соревнование по фристайлу
Изображение

Обедаем
Изображение

Такая фотка должна быть у каждого горнолыжника :)
Изображение

Три девици под ...

Изображение

Уставшие но счастливые
Изображение
armit

Вт мар 15, 2011 14:36:33

Сигналкин писал(а):Вообщем не пожалел. Как минимум - я теперь могу съехать с любой черной горы, что раньше для меня было очень проблематично.
Ну и не думал что я смогу проехать ( а не прорачковать ) трассу слалома-гиганта.
Ниче осилил, на четвертый день школы были соревнования - проехал две попытки и даже не завалился.


Клюкс! нашего черно-лыжного полку прибыло, молодцы! А жена как, тоже гоняет как профи? Берем в Альпы?

Сигналкин писал(а):Работы над техникой непочатый край. Но зато знаю уже над чем работать. Отучился в школе не зря.


Вот это самое главное. Теперь план составить, и за лето не забыть о лыжах. Кстати, а оборудование свое было, или арендовали?

И еще... мне кажется, или твой Кашак от соли да грязи обернулся в X5? :D
Сигналкин

Вт мар 15, 2011 14:53:01

armit писал(а):нашего черно-лыжного полку прибыло, молодцы!

Нуууу я не так оптимистичен по данному вопросу. Съехать то съеду. Но особого удовольствия от ентого не получаю. Мне красно-синие таки больше по душе. Там где карвингом да по широкой дуге.
armit писал(а):А жена как, тоже гоняет как профи? Берем в Альпы?

Ну дык.
armit писал(а):Кстати, а оборудование свое было, или арендовали?

Свое. Купили ужо давно.
armit писал(а):И еще... а мне кажется, или о твой Кашак от соли да грязи обернулся в X5?

Гы тыб видел глаза Дракошы когда он встречал нас на дороге. Я еду у чорном БМВЫ, он чуть из-за баранки через лобовое не выскочил. Поиздевался я над ними мол махнул неглядя ... Но совесть замучала и признався шо мапед не мой, мне тока порулить дали
Sheyk

Вт мар 15, 2011 15:00:05

Сигналкин
Поздравляю! :)
"Учиться никогда не поздно" :smile:
(Чеславу превед :) )

p.s. ровно год назад тож по такой же программе в школу отходил... :)
Сэнсэй

Вт мар 15, 2011 15:18:15

Красивенно, молодцы!
BMB

Вт мар 15, 2011 15:32:28

Класс!!! Наверное у меня плохой вкус, потому что из всего увиденного больше всего понравились горы и шашлык! :D
Лыжи могу не брать :D
Yasechka

Вт мар 15, 2011 20:23:01

Сигналкин
Молодцы, очень за вас рады: школа, слалом, шашлык, друзья
А мы с 10 по 13 там были. Я на "синих", Сережка на красно-черных - встречались дома :)
Но поняла я о себе одно...
BMB писал(а):Лыжи могу не брать

BMB, будем вместе любоваться горами и кушать мяско :wink:
Последний раз редактировалось Yasechka Ср мар 16, 2011 09:26:45, всего редактировалось 1 раз.
Афоня

Вт мар 15, 2011 20:31:07

BMB писал(а):потому что из всего увиденного больше всего понравились горы и шашлык!

Лыжи могу не брать

Не один ты такой :D

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

BMB писал(а):потому что из всего увиденного больше всего понравились горы и шашлык!

Лыжи могу не брать

Не один ты такой :D
Молодцы! Серега не только моря но и горы покоряет
BMB

Вт мар 15, 2011 20:50:09

Yasechka
Афоня

Ребята, практически договорились! :smile:

Сигналкин
Видишь, на следующий сезон уже коллективчик собрался в формате "хорошая компания+водка пить чуток"! :D
Captain Morgan

Вт мар 15, 2011 22:22:59

мы тоже без лыж согласны :) ну, максимум на пончиках покататься, самое то.
Афоня

Вт мар 15, 2011 22:38:01

Cерега а на санках там можно с горки съехать
Сигналкин

Ср мар 16, 2011 08:01:28

Заметано. В след. году едем. Тока ж не передумайте - я пошел водку закупать
Афоня писал(а):Cерега а на санках там можно с горки съехать

Там на плюшках таких катаютцо.
Не ну мона гденить и на санках конечно. Но не видел такого :)
Там в этом году другой прикол появился - снего байк или типа того както так называитцо. Типа велика тока на снегу. СИдушка,две лыжи одна впереди одна сзади, а на ноги одиваешь еще две маленькие лыжи. Сел и поехал, рулишь, ногами равновесие держишь.
ДВОЙНЯШКИ

Ср мар 16, 2011 11:07:08

BMB писал(а):Класс!!! Наверное у меня плохой вкус, потому что из всего увиденного больше всего понравились горы и шашлык! :D
Лыжи могу не брать :D

Поддерживаю с поправкой - на фотках нравится все, а вот применительно к себе - таки да, водка и шашлыки. :shock: Ой горы и шашлыки :smile:
Yasechka

Ср мар 16, 2011 11:22:59

BMB
Captain Morgan
Афоня
ДВОЙНЯШКИ

Отличная компания!!!
Мы в гору не пойдем... А зачем? У нас и у подножия все есть :D Следующий катательный сезон предлагаю открыть мини-клубным шашлыком у подножия Буковеля.
А лыжники все на трассу! Мы их внизу подождем :D :D :D
Последний раз редактировалось Yasechka Ср мар 16, 2011 13:13:03, всего редактировалось 1 раз.
BMB

Ср мар 16, 2011 13:09:06

В качестве альтернативы Буковелю, могу организовать клубный заезд сюда: http://hutir.org/
Для тех кто на "горы и шашлык" есть катания в санях и на снегоходах, баня. Плюшки и лыжи тоже имеются. :D

Там пока с дорогой не очень, но владельцы сейчас ее активно строят. Так что к следующему сезону думаю успеют.
Write comments