На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Вт апр 01, 2008 12:48:40

ДВОЙНЯШКИ
"Я бы поехал, кабы один был... Да корова, хозяйство, запасы на зиму..." :smile:
Не получается у меня, к сожалению, поехать... Так бы ехали в моей машинке.
Нина

Вт апр 01, 2008 13:31:49

Таша
У нас дайверы......мы собираемся открывать сезон........едем с катером....точное место скажу чуть позже, так как станция переехала....думаю, что размещу отдельный топик.....может Кашкаводы присоединятся :D
igor'OK

Вт апр 01, 2008 13:58:16

Нина
Интересно,
где погружаетесь?
Нина

Вт апр 01, 2008 14:53:22

igor'OK
всегда были на мысе Айа, Изумруд. Но во время того страшного шторма осенью спасалку смыло и от станции не осталось следа, к сожалению. хозяин сейчас как раз переезжает к сезону. еще друзья со станцией в Форосе. но теперь, в связи с наличием собственого катера планируем обнырять весь ЮБК....не привязываясь ни к кому....
Lena

Вт апр 01, 2008 20:34:39

И я на майские в Крым собираюсь. Может даже получится с делами развязаться и числа 20-го апреля выехать.
healix

Вт апр 01, 2008 20:56:13

И я на первые майские в Крым собираюсь.
Даёшь клубную встречу на ЮБК! :D
Сэнсэй

Вт апр 01, 2008 21:13:18

Нина
Извини за глупый вопрос: а чего дайверам делать в Крыму? Ну, окромя отработки техники, конечно?
Я понимаю дайвить в Шарме иль на коралловых рифах каких-то, разглядывать плывущих на "нерест" галапагосских черепах или трогать руками 20-метровую китовую акулу...
А Крым под водой - это ж как Хиросима на 5-й минуте после взрыва :wht: И это при условии, что тебе крупно повезёт и вода будет не мутная...
kazantip

Вт апр 01, 2008 23:58:12

ДАЕШ МАЕВКУ В КРЫМУ !!! Я еду на МАЕВКУ в Поповку !!! Уже 100 % Поддерживаю идею со встречей одноклубников в Апреле в Крыму !!! =D> =D> =D>
Нина

Ср апр 02, 2008 12:09:45

Сэнсэй
Черное море очень богато на живность, о которой в Красном и не слышали. во-вторых, там есть очень интересные затонувшие объекты.....времен войны, царский виновоз........плюс есть кладбище, на которое опускают бюсты вождей........все это очень интересно.....наши дайверы профессионалы, им уже не в кайф просто на рыбок смотреть.....они с сертификатами всех степеней :D
Сэнсэй

Ср апр 02, 2008 12:30:03

Нина
Доходчиво :D Про живность - можно где-нть фотки глянуть? А то сколько я нырял с обычной маской - Хиросима Хиросимой...
Про бюсты вождей смотрел передачку на днях. Понравилась фраза мужика, который туда бюсты опускает: "Жена дома запретила бюсты держать, сказала: "Чтобы в квартире не было никаких бюстов, окромя моего!" :)
Нина

Ср апр 02, 2008 13:20:46

Сэнсэй
у нас где-то есть фильм. и фоток и Сереги навалом
kazantip

Ср апр 02, 2008 21:19:03

ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩУЮ КЛУБНУЮ ВСТРЕЧУ НА ТАРХАНКУТЕ !!!!!!! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:
igor'OK

Ср апр 02, 2008 21:26:21

kazantip писал(а):ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩУЮ КЛУБНУЮ ВСТРЕЧУ НА ТАРХАНКУТЕ !!!!!!! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:


Далековато,
в крым лучше летом ехать
healix

Ср апр 02, 2008 22:20:40

kazantip
Создаётся такое впечатление, что у тебя иногда западает клавиша Shift...
kazantip

Ср апр 02, 2008 22:48:27

healix писал(а):kazantip
Создаётся такое впечатление, что у тебя иногда западает клавиша Shift...


Гдето ты уже такое говорил, а тебя это раздражает ? (заметь сейчас не запала) :smile:
Write comments