На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: варшавка

Вт авг 13, 2013 22:19:39

healix писал(а):Я ехал, раз, с Устилуга в Краков ночью...

Выехали с Киева утром, потом в Устилуге простояли пять часов, в Польшу заехали под ночь... Ну, пусто, да. Если не ехать популярными дорогами, то можно смело лететь с большим превышением. У них не везде скорость секут.
Только, есть одна опасность... Два раза чуть не снёс велопривидения! :shock:

Хотя, должен признаться, что непопулярными дорогами всё равно, когда ехать :) Поляки своевременно и дружно дают обогнать, и, если нет пробки, среднюю скорость получается держать на высоте...

Устилух таможня контрабандистов)))) там дороги не очень
Лиза Чайкина

Re: варшавка

Вт авг 13, 2013 22:21:00

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):Варшавку опять ремонтируют, вернее на асфальт кладут асфальт.капец. вот куда мои налоги ушли. Нао движению не мешает

Это где? Если в районе Бородянки - Ирпеня, то это нормально. Мы этот участок через Гостомель удачненько объехали.

Ага' там. Проблем с движением нет.но факт остается фактом)
Лиза Чайкина

Re: варшавка

Пн янв 05, 2015 19:23:14

варшавка как была в отлична. машин мало, все хорошо. но вот яготинская таможня переполнена. первый раз простояли 6 часов и это мы еще без очереди въехали на саму таможню. попросились после 40 мин стояния на одном месте. сославшись на ребенка в машине. поляки держат. думали проблема в понедельнике 29 го числа. тип перед новым годом. но обратно ехали 4го января , ситуация еще хуже. я про польское направление. обратно все ок 20 мин. думаю в ковеле лучше уходить на устилуг...
Captain Morgan

Re: варшавка

Пн янв 05, 2015 20:39:52

Лиза Чайкина писал(а):думаю в ковеле лучше уходить на устилуг...


и это будет большой ошибкой. мы из польши так поехали, я до сих пор содрагаюсь. колесо там убил, но ходовая выдержала
в польшу или обратно теперь или через дорохуск или через мастистку.
Лиза Чайкина

Re: варшавка

Вт янв 06, 2015 14:05:04

да, но 6 часов таможни...и это мы еще час выграли если не больше въехав на таможню хитрым способом.... я знаю, что там дорога ж...па.... но)
ну говорят, что таможня это лотерея)))
levsha

Re: варшавка

Вт янв 06, 2015 14:48:33

Да, как повезёт. Я убил часа 2 когда ехал из Украины в Польшу, и тоже именно на польской стороне, а не на нашей.
P.S. Погранпереход Ягодын. Яготын это поселок в Киевской области.
Лиза Чайкина

Re: варшавка

Вт янв 06, 2015 15:01:07

Коля, я всегда раньше проходила за 2 часа. мне уже говорили, что поляки пропускают только 500 машин в день. поэтому и такая очередь. придрались к тонировке. но я думаю нас спасло наличие ребенка в салоне. само оформление доков с польской стороны длилось минут 15. все остальное просто очередь. и это при том, что для людей с карточками (для приграничного населения) отдельная очередь.
Write comments