На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Пт апр 18, 2008 10:39:01

Airman
Вот это ты поплавал так поплавал!!!!!! :shock:

Только что фото посмотрела... Если бы я такую увидела находясь в воде ................................................. пиши - пропало :shock:
Airman

Сб апр 26, 2008 11:59:11

А это еще один "Кашкай" для передвижения по Персии
Вложения
Ковер.jpg
Выгрузка в Дубае рядом с нами на стоянке самого большого в мире ковра
MD-83.jpg
LaDima

Сб апр 26, 2008 12:34:28

ковры :shock: :smile:
Airman

Вт май 13, 2008 11:49:30

Позавчера на Кише такая история приключилась:

Увидели в аэропорту рекламный плакат - Дельфинарий. Потом еще несколько таких же по дороге в отель. Как выдался свободный день, взяли велосипеды и поехали по трэилу. Вдоль всего острова в 5-10м от берега идет обалденный асфальтированный трэил для велосипедистов. И вот мы и решили найти этот дельфинарий. Катимся, сверяясь с картой - нефига найти не можем! Рекламные щиты есть а дельфинария НЕТУ! Пару раз подъезжали к каким-то крестьянам, что ковырялись в земле. На пальцах объясняю. Результат нулевой. Целый день проездили с перерывами на свиминг - так и не нашли мифический объект!

На следующий день в тех офис зашел главный инженер компании и попросил меня пройти с ним в кабинет. Пришли - сидит какой-то мужик в костюме. Спрашивает чего вы искали на острове? Я врубиться не могу. Ничего не искал. Вчера говорит вы катались на байке и что-то искали. Я офигел - что это кого-то заинтересовало. Дельфинарий говорю искал, вон на площади плакаты висят - правда не нашел.
Я, - говорит настоятельно не рекомендую вам его искать! Он еще не достроен и не работает. Вот так, не мало-не много. Ладно не будем искать (дельфинарий). На этом и разошлись.

Вечером пошарил в российских сайтах и нарвался на информацию.
Российский Черноморский питомник морских животных (дельфины, котики, кто там еще не знаю) подогнал Ирану дрессированых дельфинов для минирования морских судов и подлодок, для поиска малоразмерных предметов, а также для уничтожения боевых пловцов. Базу разместили на Кише. Ну а что бы не привлекать не нужный интерес оформили это дело как дельфинарий!

До сих пор удивляюсь опертивности сиков, и не могу понять кто так красиво вложил, неужели крестьяне стукнули... Еще одна страна павликов морозовых, блин...

А это фото ихнего рыбацкого ленина :lol:
Вложения
Рыболовы.jpg
Сигналкин

Вт май 13, 2008 12:21:56

Airman писал(а):Еще одна страна павликов морозовых

Ну дак с кем павидеся ...

А то шо за сигары грузят ?
Часам не балестические ракеты :)
Пашукай на дасуге сигарную лавку :smile:
Airman

Вт май 13, 2008 17:00:40

Сигналкин писал(а):А то шо за сигары грузят ?

В Дубае коврик небольшой из Ил-76 выгружали - в Машхаде сплели для главной мечети эмиратцев.
А у миня наконец-то заканчивается командировка, да и жарковато тут становится - уже неделю 38-42 днем Канешна, всюду кандишины - и в помещениях, и в самолетах, и в бусиках, а на на улице - харашо, тепло, аднака :D Хто был летом в Эмиратах, тот поймет... Так что в четверг - гоу хоум, где кашкаша, бедный, заждалси хозяина (стоит, бедолага, в гараже на зимней резине :lol: )
Танчик

Вт май 13, 2008 17:04:05

Airman
Зато поменяешь резину без очереди! И сразу с нами на пикничок-с :) .
Сигналкин

Вт май 13, 2008 17:06:02

Airman писал(а):Так что в четверг - гоу хоум

Ну замичатильна!
Присоединяйся на вылазку!
Airman

Вт май 13, 2008 17:11:38

Вопрос - а почем бензус на Родине?
Просто интерестно :oops:
Тут - по 0.75грн....
Танчик

Вт май 13, 2008 17:13:40

Airman писал(а):Вопрос - а почем бензус на Родине?

95-й - 6.15 :(
Len4ik

Вт май 13, 2008 17:14:23

Airman писал(а):Вопрос - а почем бензус на Родине?
Просто интерестно
Тут - по 0.75грн....

приезжай с полными канистрами.
Дома А95 -- 6.00 в среднем
Len4ik

Вт май 13, 2008 17:15:30

Танчик писал(а):95-й - 6.15

как, когда, :shock: я же последний раз заправляла за 5.99
Виктор

Вт май 13, 2008 20:12:24

Жизнь интересная штука, ТЫ СПИШЬ, а ЦЕНА РАСТЁТ!!!
Танчик

Вт май 13, 2008 20:33:45

Len4ik
Мы в субботу проехали пол Киева, вилка цен - 6.10-6.15 на 95-й. На Одесской трассе и до Белой Церкви цена упала до 6.00 грн.
Дядя Женя

Вт май 13, 2008 20:58:14

На ВОГе уже 6.25. Пора думать об электромобиле. :?
Write comments