Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Write comments

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вт ноя 10, 2015 18:06:02

Kostya писал(а):Хегл

Kostya писал(а):Ллойд


Тоже подсели точно также, плюс экко. Но сейчас за те деньги что за них хотят, лучше уже переходить на уровень выше. Возить из-за границы, что-то типа Frye или Red Wing. Эта обувь носиться хоть будет несколько десятков лет. У меня есть несколько ботинок и туфель - сносу нет. Правда обувь ношу как в студенчестве - одну пару до убийства. Есть пара ллойдов, купил года 3-4 назад и ни раз не одевал. :)
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вт ноя 10, 2015 18:47:12

Sysopaty писал(а):Эта обувь носиться хоть будет несколько десятков лет. У меня есть несколько ботинок и туфель - сносу нет.

Выбираем с мужем ему обувь:
Я: Вот смотри какая классная модель.
Муж: Фу, мне такие не нравятся.
Я: Как? У тебя же такие были и мы не раз обсуждали какие они классные и тебе они нравились.
Муж: Нравились, но я столько лет их носил, что теперь разонравились :smile:
Kostya

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Вт ноя 10, 2015 21:37:19

Sysopaty
Ты знаешь, я такой же... Есть несколько пар на шикарном кожаном ходу - выбросить жалко... Уже не в моде, костюм надеваю раз в 2 года, а жалко выкинуть. Подарил евро-зимние сапоги LLOYD отчиму в прошлом году (пару раз надевал), а боты ECCO на мембране - тестю. Я их с 2008-го таскал, Майдан прошли. Неубиваемые. )))
Сейчас больше трэкинговую обувь и кроссовки таскаю, так как работаю на 98% из дома. На зиму купил боты Mammut в Драйв-спорте в прошлом году: мембрана, все дела, внутрь - трекинговый термоносок, и мороз любой не страшен. В Старобельск мотались к 8-ке, так я как полярник себя чувствовал - сухо и комфортно. Так как я их ношу, то мне на 10 лет хватит.
Осенние боты в прошлом году взял Патриботы. Знакомые ребята шьют для армии и волонтеров. Цена вообще была шара, а качество очень достойное: отличная замша, пропитка, удобная колодка. Малой проверил в дождь - держат, как и обещали. Короче, отличные ботинки.
А на демисезон взял Karrimor трекинговые кроссы с мембраной. За 1050 грн. с британской распродажи. Не очень крутой бренд, но Карпаты летом прошли достойно. Сейчас в них только и хожу. В следую
ДВОЙНЯШКИ

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср ноя 11, 2015 09:52:45

Kostya писал(а):Natali
Кстати, у нас на Григоренко 22/20 открылся обувной большой.

Зайшли, подивились. Ціни для нас поки що зависокі, але якість, дійсно - на висоті. Польський Норд взагалі виглядає, наче Італія. Ростуть. І жіноче взуття там гарне, красиві моделі, є на що подивитись.
Sysopaty

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср ноя 11, 2015 11:30:34

Kostya писал(а):Mammut

Kostya писал(а):Karrimor


:D
Я Lowe взял, тоже трекинг, там же. Жене на дождливую низкотемпературную погоду ботинки Karrimor, типа галош, прям низ резиновый по щиколотку :). А трекинг-стиль наотрез отказывается брать. Karrimor - это чистый китай, взяли так как жене понравились, типа с цветочками :) , давно что-то хотела, чтоб по лужам осенью шлепать, другую обувь не убивать. Качество - терпимое, швы неровные и т.д., но материал и отливка хорошая, вцелом добротные, должны походить.
Mammut шмотья набрали. Очень качественное. Но это другая тема.
Kostya

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср ноя 11, 2015 11:56:31

Sysopaty
На меня в распродажу Lowe таких, как мне нравятся, не было. Я выгоню своим спецам все, что было из Зефиров и похожих, а вот Mammut просто кайфовые. Чистый трекинг, в них не побегаешь. С моими рваными голеностопами - самое оно.
За Karrimor знаю, но брал впервые на смену New Balance, которые честно оттаскал года 4. Они с мембраной, композитные были, на вибраме (единственный их минус, кстати), сделаны кроссовками. Летом брату в АТО покупал New Balance военные кроссовки, хотел себе, но не свезло с размером опять же. А тут Karrimor со скидосом 50% попались, взял на пробу, понравились. Хотя, первую пару отправил обратно - верх одного ботинка был впаян в подошву со смещением по периметру канта.
Kostya

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср ноя 11, 2015 12:27:23

Sysopaty
Вот такие оттаскал 4 года. Купил на распродаже в магазине на Здолбуновской случайно. Люблю я NB давно и нежно. :D
MO1521GT_xl.jpg
MO1521GT_xl.jpg (51.08 KiB) Просмотров: 5639

Летом брату на БП в Марьинку-Красногоровку брал вот такие вот милитари-хайкинг за 1600 грн. Очень крутые, но моего размера не было. Брат сказал, что просто сказка, особенно после наших кирзовых берцев. Хочу такие на лето всё же купить.
702MCO_Main.jpg
702MCO_Main.jpg (19.55 KiB) Просмотров: 5639

Ну а пока таскаю вот это. Бюджетно, достаточно качественно и комфортно, хоть и старая мдель. Мембрана честная стоит.
208522716_3_1000x700_trekingovye-osennie-krossovki-karrimor-r40-48-muzhskaya-obuv_rev009.jpg


А мамонті зимние вот такие. Бимба!http://ru.drive-sport.com.ua/goods/51528/841106.html
t_advanced_gtx_men_graphite_inferno_bild1_845019_er4_857291.jpg
Sysopaty

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср ноя 11, 2015 12:46:10

Kostya

Угу, пасиб.. :)

Мамуты классные! :)

NB тоже смотрятся хорошо. Надо будет глянуть, заехать..

Kostya писал(а):на вибраме (единственный их минус, кстати)


Да, вибрам сейчас как-то скатился :(. Много плохих отзывов. Хотя многие их ставят. По европе, штатам. Тот же belleville, например.
| +
Изображение
Изображение

Ихние берцы ходят по 4-5 лет каждодневной носки.
Видать там "другой вибрам" :) .
Kostya

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср ноя 11, 2015 13:22:53

Sysopaty
К износостойкости вибрама нет претензий. Мои 4 года, как дети в школу. Да и Мамонты на вибраме. 8)
Молой сейчас таскает на вибраме в школу мембранные ботинки GriSpot. Второй год. Очень даже неплохи. Брали на пробу, как альтернативу ECCO и GEOX по причине того, что там мембрана правильная и правильно прошита и проклеена. Внутри - потооводящпя подкладка. Ну а вибрам был уже как пруф качественности бренда, так как они кому попало не продают патент.
Малой зимой термоносок одевает - баня. Точку надыбали на обойном рынке, 1000 грн. пара обошлась. Пошиты качественно, литьё отличное, шнуровка не дешёвая, но и не Мамонт, конечно. Верх - кожа не перссованная, хоть и выглядит как композит (с пропиткой) + Кардура. Раз в пару недель аэрозольной красочкой подкрашиваю, бо как сынуля их довольно небрежно носит. :D
data-tmp-1-937-grisport-red-rock-11951-botinki-1000x750.jpg

Так вот, единственная претензия у меня к вибраму - скользкий, зараза... Даже на мокром асфальте, плитке ведёт себя хуже, чем обычная резина. Кстати, по этой причине спецы просили не покупать им на вибраме - на мокрый БТР не получается быстро заскочить. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Kostya Ср ноя 11, 2015 13:25:35, всего редактировалось 1 раз.
Kostya

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср ноя 11, 2015 13:24:04

Sysopaty писал(а):belleville

Сравнил! Это же топ военной обуви. Штатные ботинки американских вояк и SAS. :smile:
Sysopaty

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср ноя 11, 2015 13:56:30

Kostya писал(а):Сравнил! Это же топ военной обуви. Штатные ботинки американских вояк и SAS.


Именно для этого и сравнил. :) Овна туда не должны брать.

Но скорей всего у того же вибрама есть разные линейки продукции. Так как у того же бельвиля точно встречал горные прыжковые ботинки, со специальной подошвой под камень и т.д. Вроде как супераммортизирующие и суперцепкие.
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср ноя 11, 2015 15:57:53

А теперь посоветуйте мне, пожалуйста, где взять такие ботинки, как Вы обсуждаете, до 1000 грн. пусть даже в опте. Желающих найду :smile:
Kostya

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Ср ноя 11, 2015 16:12:33

Natali
GriSport стоили до скачка бакса 900-1000 грн. Сейчас 1700-1900 грн. :(a
Natali

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Чт ноя 12, 2015 10:16:34

Kostya писал(а):Natali
GriSport стоили до скачка бакса 900-1000 грн. Сейчас 1700-1900 грн. :(a

А про другие модели можно и не заикаться :smile:
_______________________________________________

Уважаемые форумчане, делюсь с Вами своей пичалькой. Я в растерянности.
Предистория создания этой темы. Есть свекр с минимальной пенсией и особым мировозрением, свою зимнюю обувь сносил подчистую и это еще мягко сказано. Месяц назад услышала, как он обсуждал со свекровью, что зимой придется в туфлях ходить, потому что зимние ботинки износились. Приближался его день рождения и было принято решение купить ему нормальную зимнюю обувь (подарить деньги не вариант, спустят на котов, собак или других родственников, которые получают больше их, но профессионально умеют ныть).
Отправила мужа по магазинам, он сказал, что нормальная обувь сейчас от 1500, начались поиски других вариантов, так и нашла эту фирму, мужа обули, других знакомых обули, а свекр ходил-бродил, не носил свои, а теперь набрался решимости и пришел сказал, что ему они давят, попросил продать их и дать ему денег, а он пойдет и в СЕКОНДЕ купит себе что-нибудь. Я в шоке и как быть дальше не знаю. Понимаю, что покупать другие без него - это будет опять не то. Отвезти его в нормальный магазин - он, увидев цены, раскритикует каждую модель.
Я не знаю, бывали ли Вы в секондах, но я пару раз заходила...если одежда там еще бывает нормальная, особенно детская, то от стоек с обувью, у меня были рвотные позывы. Я хочу, чтоб он ходил в нормальной обуви, а не мы дали денег на полное УГ.
Вот как быть? Дать денег и принять все, как есть?
Я уже не знаю, что делать, может у кого-то из вас есть хорошая обувь, которой сносу нет, но уже за несколько лет ношения в печенках сидит, а выбросить жалко, то может я лучше у кого-то из вас куплю с примеркой нормальное б/у свекру, раз от так хочет ношенную? Если есть варианты - пишите. Интересует 43 размер, можно посмотреть и 44 (у свекра к старости наросты на костяшках пальцев все наростают и нарастают, отсюда и проблемы с подбором и желание покупать заношенную кем-то обувь).

В свою очередь продаем 43 размер вот этой модели http://shop.bastion-ua.com/products/074ch
Изображение
Досталась нам за 595 грн.

И да, те, кто уже взяли обувь, горят желанием еще пару взять, поэтому если кто-то хотел, но не успел - пишите тут или в лс, бо чувствую они мне покоя не дадут, если не закажу. Уже неделю мое утро начинается со звонка на эту тему :smile:
Шульга

Re: Зимние мужские туфли и ботинки по хорошим ценам. Кожа.

Чт ноя 12, 2015 11:31:41

у меня есть мидовские 42,5 подойдут?
Write comments