Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Write comments

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Ср май 09, 2012 03:46:17

basket-man писал(а):от производителя ответа так и не получено.
проблема тряски решена заменой всех соединений в зеркале на винтовые соединения, т.к. изначально стоят саморезы :-(.

отлично, сам менял? что для этого нужно?
basket-man

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Ср май 09, 2012 09:09:38

сам
нужно заехать в эпицентр и купить нужных винтов и гаек )
предварительно перед этим сняв по одному саморезу каждого типа с зеркала - чтобы по диаметру и длине не пролететь...

+ я еще и акрилового герметика внутрь в полости налил - чтобы зеркало стало тяжелее и чтобы полости возможных люфтов были заполнены.
basket-man

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Пн окт 29, 2012 16:15:53

Всем привет. Апну тему.
Есть колпаки на зеркала (правый/левый), цвет - черный матовый. Как вариант, можно затянуть в карбон.пленку (черный карбон).
Просто черный - 300 грн.
В пленке под кардон - 400 грн.
Ghorgh

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Пт ноя 01, 2013 22:01:18

Tantzor писал(а):а зеркальный элемент он подходит под наш родной корпус?
на выходных снесли на трассе грузовиком левое зеркало.

Блин, мне тоже снесла фура, надо новое зеркало в сборе (заказал у Алексея), покраска колпака зеркала (или может пленкой Титан оклеить левое и правое?), плюс мелкие повреждения левой двери - царапины и вмятины при ударе моего зеркала об дверь, надо локальная покраска... блин...
Ghorgh

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Вс ноя 03, 2013 16:39:33

Вот теперь так смотрю в левое зеркало:
Вложения
IMAG1557.jpg
Dubina_anton

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Пн ноя 04, 2013 13:27:19

Ghorgh писал(а):Вот теперь так смотрю в левое зеркало:

вот же блин((( сочувствую.
Dmitriy.Denegko

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Вс июл 26, 2015 10:42:17

Еще есть в наличии крышки на зеркало кашкая?
Kurik

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Вт фев 21, 2017 21:13:17

Ребята помогите! надо левый корпус зеркала и крышку. зеркальный элемент целый. Вот думаю можно-ли найти такой набор, или нужно покупать зеркало в сборе? Спасибо.
oleg_t

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Ср фев 22, 2017 08:30:09

Посмотри на olx, там много предложений.
STORM

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Ср фев 22, 2017 09:28:19

Kurik писал(а):Ребята помогите! надо левый корпус зеркала и крышку. зеркальный элемент целый. Вот думаю можно-ли найти такой набор, или нужно покупать зеркало в сборе? Спасибо.

В пятницу мне разбили зеркало правое. А в понедельник на машину был уже покупатель (вот так вот не повезло). Корпус, откололся кусочек с внутренней стороны, между кузовом и самим лопухом. Наружная крашенная крышка целая. Вывод от моих поисков, покупать только в сборе можно. Цена от 1470 Тайвань , до 7700 у официалов в сборе с установкой и покраской. Так вот. Частями только разборка.
vib.zpa

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Пн мар 06, 2017 11:08:42

Добрый день! Что за ситуация с накладками на доковые зеркала? Мне необходимо 1 накладка, думаю брать оригинал или не оригинал. С не оригиналом говорят гемор при установке и вибрации приезде, плюс на некоторых фото накладок крепится суть ли не двухсторонним скотчем (рогатня). Что выбирать советуете? Где покупать?
belkin

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Чт дек 20, 2018 00:11:16

Может кому то будет интересно узнать про оригинал, ААА копия или китайский неориг. Вставки (стекло+подложка).

Итак, куплено под оригинал. Продавец уверял что оригинал, но цена 30уе. вызывает вопросы.
Куплено китайское неориг. Крепеж различный.

То что под оригинал, или оригинал, даже не знаю, упаковка - кулек, всякие штрихкоды и т.д. в общем маркировка очень очень как ориг. Само зеркало также. В процессе установки оказалось что таки да - оригинал. Но так дешево, даже не знаю что думать.
Официалы продают по 61у.е

Крепеж орига осуществляется одеванием верхней частью по направляющим, и одна массивная защелка. Защелкнуть можно с большим трудом и приличным усилием. Легко коцнуть стекло. Пластик качественный, все установилось даже при минус 5.

А вот к стеклу есть вопросы.
Стекло такое же точно паршивое как и в оригинальных зеркалах с завода - легкая протирка микрофиброй при легком запылении приводит к множественному царапанию. Все стекло покрывается бликующей сеткой микроцарапин. У меня оно полностью исцарапалось при установке, не очень чистыми руками. Хотя я их постоянно вытирал об мою флисовую кофту.

КИТАЙ... покупался за 370грн на авторынке. Такие вкладки на интернете продают по 280-320.. качество стекла на высшем уровне - гораздо лучше чем ориг. Опять еж, установка была трудной но немного легче защелкнуть 8 маленьких защелок расположенных равномерно по кругу чем одну толстенную и большую в ориге. Руки и не совсем чистая микрофибра не нанесли существыенных царапин на стекло, их очень мало или почти нет.

Может быть если понадобится снова менять зеркальные элементы буду покупать китай..

Хотя при подключении проводов к подогреву стекла в ориге расположение контактов правильное, и расположены со смещением, никаких шансов что может замкнуть.
В Китайском зеркале контакты расположены в ряд, и при одевании клемм они уже или замыкаются друг с другом или минимальный зазор. Провернуть, согнуть или наклонить - плохая идея, поскольку можно повырывать эти контакты из пленки. Пришлось колхозить изоляцию между этими клемами. Что не гуд. В идеале на установку китая, надо поменять клемники на проводах. поставит точно такого размера но не угловые, а прямые. Или хотя бы один.
belkin

Re: зеркала заднего вида (правое/левое)

Чт май 02, 2019 13:00:29

ох недавно это было, но уже забыл какая цена..чет мне кажется что китай я купил, за 750.. а теперь оказываается что 370.. да , видимо 750 это цифра въелась в память, но это за 2 зеркала..
Write comments