Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Я смогу поехать в Полтаву

Голосование закончилось Вт сен 21, 2010 16:08:58

30-31 октября
20
100%
23-24 октября
0
Нет ответов.
16-17 октября
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 20

Вт ноя 02, 2010 13:18:02

Xapik

Нефиг было домой ломиться раньше времени! :smile:
Xapik

Вт ноя 02, 2010 13:32:59

Мацони
эээ...не сыпь мне соль на рану....ты же знаешь...
himera_neo

Вт ноя 02, 2010 15:06:21

це я навмисно
Yasechka

Вт ноя 02, 2010 16:25:30

himera_neo
Лучше бы ты
himera_neo писал(а):навмисно
остался.
Мы так здорово погалушничали :smile: повареничали :) посоляничали и еще...
Это был мой первый опыт галушек - нямка! Мацони Сереж, еще раз спасибки :) И за рассказ про гетманские скарбы. Приехала домой и перешерстила интернет на эту тему :D
Мацони

Вт ноя 02, 2010 16:51:54

Yasechka писал(а):himera_neo
Лучше бы ты
himera_neo писал(а):навмисно
остался.
Мы так здорово погалушничали :smile: повареничали :) посоляничали и еще...
Это был мой первый опыт галушек - нямка! Мацони Сереж, еще раз спасибки :) И за рассказ про гетманские скарбы. Приехала домой и перешерстила интернет на эту тему :D


Значит зацепило! Это радует. :smile:
Jane

Вт ноя 02, 2010 17:09:01

Сереж, зацепило все и всех...ехали домой , оборачиваюсь на дочку, а у нее слезы на глазках - что такое спрашиваю..? :shock:
а она говорит - расставаться с такими хорошими людьми не хочу...

мдаа.. как говорится Устами младенца глаголет истина
himera_neo

Вт ноя 02, 2010 19:59:46

не потрібно сумувати - потрібно наближати наступну зустріч))))))) Все в наших руках!!!!! Тому що "РАЗОМ МИ СИЛА!!!!" .... іноді чумова, безбашна, ..з метлою і пляшкою поміж ніг... але все одно ми сила))))))))))))))))))))))))))))
Нина

Вт ноя 02, 2010 20:30:59

Страсти по-тихоньку улеглись. Разрешите на правах ведущей подвести итоги.
Мацони и Макс низкий Вам поклон за организацию приема, экскурсии, прогулки, заботу, внимание и время!
Теперь о соклубниках! Уровень подготовки - 12 баллов! Костюмы, презентация себя, активность и помощь в организации - выше всех похвал!
Риберио и Ангел, они же Славик и Жанна, они же Черти что и сбоку Бантик....ваша жизнерадостность, гармоничность и темперамент поразили всех! Танго в ластах даже не пытаюсь комментировать! Конкурентов таки не нашлось !
Александр - пират...пытался казаться злым...но не вышло! спасибо за аватары! Идея и воплощение - супер! Ну и нельзя не отметить ставшее традицией "сорение" деньгами. (как мешок оказался у меня в машине до сих пор не понимаю :-))
Химера- Корсар! Зашкаливающая активность и отсутствие комплексов помогли мне очень в ведении праздника! Спасибо!
Катя (супруга Александра)- особая благодарность Зайчику, который в 12 должен был превратиться в Белочку и прийти к непослушным дядям и тетям! Это помогло коллективу угомониться вовремя и сесть утром за рули в сосзнании :-)
Трио - Мышь, Русалка и оранж глазы и губы!! Барышни, Вы потрясаете с каждой встречей все больше и больше! Спасибо за активность и теплые слова! Тата! мы таки взрослые дети, которым хорошо вместе!
ККК, Влад - загадочный пират! немногословный и конкретный ;-) влились с супругой в коллектив на одном дыхании!
Ева, Женя! спасибо за оригинальный колпак, реквизит и участие в конкурсах.
Дима! и за участие в мероприятии, и за видео! Твои фильмы стали нашей историей! респект!
Сальвете! Жека! - добрый Маг, который весь вечер не расставался с фотиками и чьи отчеты попали на форум еще до того, как некоторые попали домой ;-) Спасибо!!!!
Хапик! Отсутствие костюма не мешали активности и популярности! В конкурсе на Х был упомянут дважды ! ;-) Так держать!
Мортус и Людочка-терпеливые зрители, выдержавшие массовое безумство с улыбкой на лице!

Татьяна- мисс неожиданность! фея с жезлом! от прикосновения которого млели присутствующие!
Ясечка- тренер ты наш дорогой! Девушка-оптимизм, девушка-внимание, девушка-сюрприз! Цветы для именинницы и торт для Соклубников - мега-зачет! а также спонсор и поклонница мужского танца ;-)! Серега! гордись женой!
Джейн и Сережа- жизнерадостные, активные, добрейшие и светлейшие люди! А пирог-то какой!
Пчела!-отдельная благодарность за идею Танго с ластами! Без тебя этого могло бы и не быть! Так держать! Считаю тебя готовой к проведению мероприятий;-)
Ведьмочки Чайкина и Аня - респект за стильные костюмчики и за идею энергосберегающих технологий в Украине :-)
Вольдемарище-Браво! мистер Эксклюзивная футболка! Спасибо за улыбки и активное участие в празднике! :-)
Орех!, Саня, спасибо, чо смог приехать, поучавствовать, не поленился и выдержал это ВСЕ на трезвую голову!
Ирина и Саша-спасибо за компанию, фото-отчеты, за танцевальные паузы и поддержку меня во время праздника. Также отдельное спаибо одесситам за эксклюзивный приз одесской музыки, который по праву принадлежит теперь Тате!
я могла бы писать долго -долго....но не могу выделить отдельно кого-то! кашкай клуб побил в моем понимании все рекорды по единству духа, готовности к активному поазднованию, доброжелательности и позитиву!
Если кого-то не упомянула, исправлюсь!
Всех люблю! [/b]
Yasechka

Вт ноя 02, 2010 21:14:13

Нинусь, тебе спасибо!
Спасибо, что управляла нами - разгулявшимися взрослыми :)
Что привнесла в поедание и выпивание смысл и праздник :)
Спасибо за твою способность уделить внимание всем.
Спасибо, что нашла время и возможность для подготовки программы.

Очень жду (ждем) Нового года и продолжения в твоем исполнении :wink:
Mortus

Ср ноя 03, 2010 08:56:03

Yasechka писал(а):И за рассказ про гетманские скарбы. Приехала домой и перешерстила интернет на эту тему

И че? Когда едем копать? :)
Шульга

Ср ноя 03, 2010 09:07:21

Нина
какая подробная характеристика на всех, вы случаем не из КГБ(СБУ) :smile: :smile: :smile:
п.с. Мы тебя тоже любим
п.п.с. если уж мешок денег оказался в машине то тут надо только радоваться :smile:
Yasechka

Ср ноя 03, 2010 09:16:15

Mortus
их же, к сожалению, не копать надо :smile:
их - доказывать надо. Ты же Людочку спрашивал о родственниках с фамилией Полуботько... :) на нее одна надежда, может еще вспомнит кого :)

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Да, Aleksandr, спасибо за "бейджик" с аватаркой. Идея - супер! Особенно хорошо утром помогал :) Ой, кто здесь (с)
Пчела

Ср ноя 03, 2010 09:43:26

Нина
НИНА! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НАШЕГО ВЕСЕЛЬЯ!!! ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА! ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТО БЫ ТЫ МОГЛА БОЛЬШЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, ТАК ЧТО ГОТОВА ПОМОГАТЬ !)) ЦЁМ!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Yasechka
Да, Aleksandr, спасибо за "бейджик" с аватаркой. Идея - супер! Особенно хорошо утром помогал Ой, кто здесь (с)

А НАШИ ТЕПЕРЬ НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ ВИСЯТ, РЯДОМ С МАГНИТИКАМИ!)))) КАК ГЛЯНУ, ВСПОМИНАЮ И УЛЫБАЮСЬ! ПРАВДА, УМНИЧКА С ИДЕЕЙ! СПАСИБО,Aleksandr, ОГРОМНОЕ!!!)))
Xapik

Ср ноя 03, 2010 10:45:28

Пчела
+1
и я повесил на холодильник с магнитами рядом=-))))
(у дураков мысли сходятся =-))))))))))))) шучу. -)
Шульга

Ср ноя 03, 2010 11:44:44

самое смешное что у меня тоже на холодильнике :smile:
Write comments