Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Вс мар 09, 2008 02:22:21

Сэнсэй
А мы будем выдыхать на улицу. Или как саксаулы или как их там... аксакалы, оденем ватные халаты, сядем на крыльце и бум курить кальян, глядя на унылый дождь и приговаривая "дааа.... точно... а вот раньше..."

Торпедосы, вроде у вас кальян был? Берите!
Mortus

Вс мар 09, 2008 20:21:55

Посидели хорошо!
Качественно, можно сказать. Девчонки, вам еще раз агромное шпашиба за блины с икрой :)

ЗЫ: А кого я догнал на Краснозвездном уже на своем повороте? Мне показалось, что Airman'а...
Сигналкин

Вс мар 09, 2008 21:14:24

Всем спасибо за компанию.
Отдельная благодарность дефченкам за блины!
Фото для затравки

Остальное выложу во вторник
Вложения
tn_DSC00277.JPG
Airman

Вс мар 09, 2008 21:21:52

Mortus писал(а):Мне показалось, что Airman'а...

Не-а, я следовал траверсом ч/з Патона (нас не догонишь :smile: ) Даа, блинцы были самым вкусным изо всей хуторской кухни :D
Дядя Женя

Вс мар 09, 2008 21:40:01

Спасибо Таням за блины, ну очень вкусные были. Шашлык мне не понравился...
Танчик

Вс мар 09, 2008 23:11:34

Дядя Женя писал(а):Спасибо Таням за блины, ну очень вкусные были

На здоровье, нам приятно :)
Нина

Вс мар 09, 2008 23:40:18

всем огромное спасибо! :D у меня шашлык (ошеек) был отменный
kazantip

Пн мар 10, 2008 00:41:26

Дааааа Завидовать - то Э Пагана Рыса, Але Не У Цьому Випадку !!! :shock: :sad: :mad: :color:
Сэнсэй

Пн мар 10, 2008 12:21:46

Ещё раз всем спасибо за компанию и Таням за блины! Эх, если бы ещё погода была получше, то полюбовались бы природой во всей красе да покидали бы спиннинги.
Про мясные блюда сделаем маленький вывод на будущее. В Хуторе сразу спрашивают постный хотите шашлык или жирненький. Постный делают из вырезки и из битка, жирненький - из ошейка. Мы попробовали 5 видов мясного, поставим оценки по пятибальной:

1. Шашлык из ошейка - (отредактировано) если в меру жирные куски - этапять.
2. Шашлык из вырезки - делитесь мнениями.
3. Шашлык из битка - делитесь мнениями.
4. Рёбрышки - этапять.
5. Мясо на ребре - Нина, что Сергей говорит?

Дядя Женя против какого шашлыка, уточни?
Вне конкурса девчонкины блины - этадесять :smile:

Лебеди на озере стали прыемною нэсподиванкою.

Конкурс на лучшее палево месяца выиграла Нина с монологом: "А куда делись блины? Они же только что были на столе! Я сама видела 3 полных тарелки!!!" :jok:
Последний раз редактировалось Сэнсэй Пн мар 10, 2008 19:22:33, всего редактировалось 1 раз.
Mortus

Пн мар 10, 2008 12:44:29

Сэнсэй
Я ел шашлык из ошейка. В меру жирный, вкусный. Мог бы быть и чуть мягче, но тогда вроде надо было не ошеек заказывать? :) 4.5 балла

Airman хвалил шашлык "из мягкого", а вот была это вырезка или биток - кажется сам Airman не знает :)

Дядя Женя кушал шашлык из ошейка.
Дядя Женя

Пн мар 10, 2008 19:10:14

Да из ошейка. Из четырех кусочков, два были просто голый жир, а два других мясо не вкусно приготовленно. Я не привередливый, но шашлыка переел очень много, тут чего то не то действительно было. Оценка 2! Может я блинами с икрой наелся просто... :smile:
Сэнсэй

Пн мар 10, 2008 19:19:57

Дядя Женя писал(а):Да из ощейка...

Не повезло... Кстати, мы с Танчиком забыли напомнить: скумбрию там на мангале ещё делают здорово: она тоже в чём-то вымачивается перед жаркой.
Сигналкин

Пн мар 10, 2008 22:03:53

Ел шашлык из ошейка - ВКУСНЫЙ
Torpedo

Вт мар 11, 2008 16:58:31

А шо, фотка где я типа ем икру бальшой ложкой не палучилась??????????? И лебедя где??? Туман куда дели???????? И значёк "Член кружка любителей луговых трав"??? Сигналыч, а????
Всем спасибо, посиделки удались на славу!
Krapka

Вт мар 11, 2008 20:31:07

ну вот, совсем рядом с нами были, в 5-ти километрах, а мы все пропустили:-(
Write comments